KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сломана нога, Прошу совет-как быстрее вылечиться?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 14 (Всего 197 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 196 Ответы | 4 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

sparco:
Рома, не правильное похмелье приводит к долгой и продолжительной пьянке.

А ему сейчас некуда спешитьbk тока бы успеть до закрытия магазинаBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

у меня хозяева магазина чуркистанама-живут в соседнем подъезде, так что на крайняк - сходют откроют для меня, не переломятся! хотя я щас ещё сходил 5л бочонок взял, думаю хватит на сегодня.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

человек ногу сломал - пять страниц насрали... представляю если бы кто написал что яйца дверью прищемил... насрали бы страниц пицотBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Саня, так в чём дело встало - напиши, мы тебе посочувствуем!!!))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Дык яйца - это к пасхе. Все еще впереди. Самое главное Новый Год пережить. У меня после НГ были трещины в двух ребрах, а так не чего.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

НГ отдельная тема - до пасхи синий ходил:)

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:

НГ отдельная тема - до пасхи синий ходил:)

Что-то я с будуна не понял, у кого с НГ до пасхи яйца синие?Big Smile

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А Ромка поправляется, явно - то фотки спрашивал про окна, а тут вторые сутки заканчиваются, как я ему выслал, так не отвечаетrussianBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А позвонить перед тем как скинуть не судьба? Игорях, как будто я ватсап постоянно включенным держу! Скинул бы на почту-я б тебе давно уже чо нить сказал бы!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

А позвонить перед тем как скинуть не судьба? Игорях, как будто я ватсап постоянно включенным держу! Скинул бы на почту-я б тебе давно уже чо нить сказал бы!

Так я перед работой скидывал - в 8 утра, думаю - пусть болезный поспитBig Smile

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да я уже не спал-сон алкоголика краток! Я уже сордельки гриль делал в это время к пивасику!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Ramzes1971:

Да я уже не спал-сон алкоголика краток! Я уже сордельки гриль делал в это время к пивасику!

Батенька, так ВЫ извращенец. С утра рано только чистый спирт.

Давай еще страниц атцать, про костяную ногу.hurrah

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Не, чистый спирт это уже надоело в студенческую ипостась! Я ж на медицинском учился, так с 3го курса пошла практика в больницах, так там этот спирт рекой лился!

На самом деле спасибо ребят за поддержку, с Вами быстрее встал на ноги!

Щас пользуюсь моментом пока на больничном есть возможность побухать! К слову о спирте-в баре нашел Абсцент-не спирт конечно, но 70 градусов тож не хухры-мухры! Так что щас булькну за Ваше здоровье форумчане!

р.с. много страниц не получится-3го декабря выпишут скорее всего!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Грёз не поддержать в трудную минуту - бахнул беленькой за здоровье!

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

sparco:
Давай еще страниц атцать, про костяную ногу.

гавно вапрос )))) вот рамзес-костяная нога: http://yandex.ru/images/search?text=%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%B0%20%D1%8F%D0%B3%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&img_url=http%3A%2F%2Fbvi.rusf.ru%2Ffanta%2Ffoto%2Fmillyar3.jpg&pos=2&rpt=simage&stype=image&lr=2&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1281-wh-615-pd-1-wp-16x9_1366x768

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 14 (Всего 197 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS