KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сломана нога, Прошу совет-как быстрее вылечиться?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 14 (Всего 197 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 196 Ответы | 4 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

вывешиваю график:

температура 36,6 - никто ж за водовкой не сбегает, потому не повышаетса!)))

давление норма - тёща уехала, давить на меня некому))))))) 

анализ крови сделать невозможно - там нашли сахар, потому кровь не отдам!

на самом деле - спасибо друзья за поддержку, мне очень приятно. сегодня уже спускался к машине на канадках, отключил аккум-хочу допереть его до дома подзарядить-сдох гад за 10 дней, хотя ток в этом году покупал!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Нам "доноры" с сахарином в крови без надобности-берём только с алкаголем!!Убирай сахарок!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

высылайте водочку и пивасик!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Ramzes1971:

высылайте водочку и пивасик!

Я бы не советовал, ровно как и минералку (особенно дешевую, в бутылках по 1.5 - 2л) . Кальций и все остальное и плохое, и хорошее вымывает на раз! Мяска побольше ешь, рыбы, и все будет гуд!

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

завтра замучу в электрошашлычнице шашлык, придется как пионеру шашлык жрать с пепси-колой!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
vbsvbs
Не Оцениваемые

Город на Неве Спектра Красный Перец

как вариант - побольше творога/кефира/молока и всего остального, что кальций содержит

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ramzes1971:

да я как то и не унываю, тока блин за водкой не могу сходить сам, а супруга издеваетса- грит ей на вид меньше 18-ти и не продают!)))) 

Big Smile

Рома, как вариант: напиши записку продавцу, что пузырек жена покупает для тебя "болезного", ну и добавь там от себя чего нибудь душещипательного, что бы продавщица не смогла отказатьCrying, а жене пригрози что бы без "лекарства" домой не возвращаласьBB

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Володь, спасибо конечно за совет, но боюсь жене пригрозить не получится! Я то мог бы и позвонить продавцу-он бы мне и домой принес (от моего подъезда до магазина 50 метров), но боюсь супружница тогда вторую ногу сломает!))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Рома, вот тогда точно на молочко придется переходить.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

Володь, спасибо конечно за совет, но боюсь жене пригрозить не получится! Я то мог бы и позвонить продавцу-он бы мне и домой принес (от моего подъезда до магазина 50 метров), но боюсь супружница тогда вторую ногу сломает!))))))

 

..." сижу за решёткой,орёл молодой,вскормлённый на водке,с одною ногой.Никто не приедет,никто не подаст,живительной влаги,ни стопки сейчас.Скисая стоит на столе молоко,а водки всё нету-как мне тяжело...Big SmileBeer

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

дядь Володь, да ты поэт!!! красиво написал! а главное в тему!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
699-42
Top 500 Contributor

междуреченск кемеровской 2008 алмазное серебро

Крепись,казак ,атаманом будешь.Эт не на долго .А водку без тебя всю не выпьют      Left Hug

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Vladimir621:
..." сижу за решёткой,орёл молодой,вскормлённый на водке,с одною ногой.Никто не приедет,никто не подаст,живительной влаги,ни стопки сейчас.Скисая стоит на столе молоко,а водки всё нету-как мне тяжело...

от души Big Smile

где отчет о состоянии здоровья?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

состояние здоровья - температура 36,6   , потихоньку нагружаю ногу - недалеко уже без костылей хожу. Седня один из заказчиков припёр мне в благодарность бутылочку Хэнеси, так что конец трезвости!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
699-42
Top 500 Contributor

междуреченск кемеровской 2008 алмазное серебро

Куда только жена смотрит ?!!62

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 14 (Всего 197 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS