KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сломана нога, Прошу совет-как быстрее вылечиться?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 14 (Всего 197 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 196 Ответы | 4 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

за благодарность грех не выпитьYes

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ну вот!! Бог не Яшка и видит кому тяжко!!Big Smilerussian

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ромыч, ёптвуюити... как ты дошёл до жызни такой? выздоравливай побыстрее!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Дык Сань, в самом начале и описал- за пивом пошел, вот и дошёл! самое обидное - и пива не купил и ногу сломал!

спасибо, вот бутылёк допиваю и  чувствую - выздоравливаю! все бы болячки коньяк бы снимал)))))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

699-42:
Куда только жена смотрит

Миш, она в мои дела не лезет, а я вроде как работаю-она и не заходит ко мне в комнату, вот я понемножку и потребляю - красота!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Vladimir621:
Ну вот!! Бог не Яшка и видит кому тяжко

ну дядь Володь, заказчик прям вовремя пришел, а ещё человечек то знакомый, знает что денег по-свойски с него не возьму, а ещё и знает мою слабость к Хэнеси! и всё получилось как раз вовремя!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ребята! я пошёл за пивом! сам и с палочкой! дома вообще могу без костыликов ходить! Вот что значит лечебная микстура!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Осторожно с пивом, раз уже сходил

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Кастян, братуха! сходил в этот раз успешно! пивасик с креветками - это чудо!!!

одноклубни! случилось чудо!!! я встал и иду!!!)))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

Кастян, братуха! сходил в этот раз успешно! пивасик с креветками - это чудо!!!

одноклубни! случилось чудо!!! я встал и иду!!!)))))))))))))))))

 

Был такой фильм "Праздник Святого Йоргена" с И.Ильинским,ещё ч/б-там тоже один явил чудо-костыли отбросил и пошёл!!Big SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Во-во дядь Володь!, у меня та же ситуация вчера была!

состояние здоровья сегодня - "почему то" болит голова, в остальном температура нормальная, ток почему то сухо во рту!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

Во-во дядь Володь!, у меня та же ситуация вчера была!

состояние здоровья сегодня - "почему то" болит голова, в остальном температура нормальная, ток почему то сухо во рту!

 

Диагноз такой-или недо,или  пере пил,а рот закрывать надо на ночь,втогда и сохнуть не будет!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

великая мысль дядь Вов - в следующий раз попробую!

а щас за пивом сходил - уже всё путём!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Рома, не правильное похмелье приводит к долгой и продолжительной пьянке. С этим делом надо осторожно, на ВЫ. Не переусердствуй.Beer

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрей, за совет спасибо, но я не любитель-я профессионал))))))))))))))))))))) в этом деле конечно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 14 (Всего 197 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS