KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сломана нога, Прошу совет-как быстрее вылечиться?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 14 (Всего 197 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 196 Ответы | 4 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман Написано: 14-11-2014 14:59 | PostID= 308 714

Добрый день, форумчане!

Прошу совета, у кого уже есть такой плачевный опыт:

Сломана малая берцовая кость ноги, перелом со смещением (два раза падал, так как был под хорошим наркозом). Произошло это несчастье 3.11(даже за пивом не дошел).8.11наложили гипс, посоветовали на ногу не наступать и жрать кальций.

Вопрос: что ещё требуется для скорейшего выздоровления? И когда можно начать наступать на гипсовую ногу?

Спасибо заранее Всем за дельные советы!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ромыч, ты чего, зачем ломать ноги, ну ты даешь....в общем все эмоции не выскажешьSad печалька....

Покой ноге, т.е. пиво пить лежа, плясать рано - это точноbw

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да понимаешь Костяныч, 3ьго числа водка уже не лезла, ну и решили баньку замутить, а какая баня без пива! А в этот день как раз ледяной дождь прошёл, вот сто метров от дома отошел и пи*данулся-ноги вперед поехали а сам назад, так главное встал потом да ещё метров 10 прошёл, потом второй раз упал (от того наверное и смещение пошло), вот после второго раза понял-не судьба! Кое  как до дома дошел, так думал что связки порвал, а оказалось потом что перелом.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

фото "костяной ноги " в студию!! Да Ромыч,могу только посочуствовать...лучше б ты чаем обошёлся.Beer

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Сорри, господа, фото прилагаю:

спасибо за сочувствие дядь Володь, но чаем после двух-дневной пьянки никак не обошлось бы!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Рома, чем меньше спиртного - тем быстрее и эфективнее пройдет лечение .Это аксиома.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Без спиртного со скуки ноги протянешь

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ну тогда чифирём!! если не пробовал,то скажу так-штука забористая!!doubleup

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Vladimir621:
Ну тогда чифирём!!
 Не пробовал . Не ужели можно поймать кайф. Я наверно много потерял?

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

KoSTyaN84:

Без спиртного со скуки ноги протянешь

От скуки пусть в шахматы играет.

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Эту страну не победитьBig Smile

Роман, по делу конечно сочувствую. Вопрос конечно профильный, не с моим дипломом автомеханика Smile

Пы.Сы. Скорейшего выздоровления!

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юр, ну спиртное, а если точнее водочку родимую даже врач посоветовал-есть там какой то элемент который способствует сращиванию костей!

Дядя Володя, чифирю понемногу когда душа требует, под Тамбовым за два года приучился к этому чудо напитку! Юр, этот напиток не наркотик от него не балдеют! Но правильно приготовленный чифир доставляет огромное удовольствие!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Я тоже 3го пи*данулся у магазина ,говоря по тел с клиентом (который сука не вовремя позвонил) ну как говорил так и еб*лся аж правую руку об бордюр всю по*уячал.токо стала заживать.Да когда ледяная шняга падает надо дома сидеть и телек смотреть-меньше гимора будет

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Юра, держался молодцом, я не заметил)))

Чефир - имеет больше кофеина чем кофе, и привычка к нему растет шо приз...ЕС

Ромыч, как говорят, голова не жопа- завежи да лежи! Кроме покоя ничего не поможет...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юрич, согласен с тобой! В такую погоду не хер  было вообще никуда намастыриваться!

Но как гритса-хорошая мысля приходит опосля!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 14 (Всего 197 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS