KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сломана нога, Прошу совет-как быстрее вылечиться?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 14 (Всего 197 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 196 Ответы | 4 Followers

y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Ramzes1971:
В такую погоду не хер  было вообще никуда намастыриваться!
Что уж теперь. Скорейшего выздоровления.

 |  |  Íàâåðõ
699-42
Top 500 Contributor

междуреченск кемеровской 2008 алмазное серебро

Кальций,покой.Алкоголь-по минимуму.Наступать можно и нужно когда не будет боли при нагрузке.Собственный опыт-9 месяцев со сломанной пяткой со смещением.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Миш, так боли и сразу не было -потому и дошол до дома, и щас нет, хоть ходи без костылей, боль тока при повороте ступни.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
699-42
Top 500 Contributor

междуреченск кемеровской 2008 алмазное серебро

Тогда обувай что-нибудь поудобнее,и ффперёд. Только без фанатизма.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ромыч! это ещё кайф от выпитого не прошёл!!Big SmileBig Smile В костях долго держится.Выздаравливай.

 |  |  Íàâåðõ
699-42
Top 500 Contributor

междуреченск кемеровской 2008 алмазное серебро

699-42:

Тогда обувай что-нибудь поудобнее,и ффперёд. Только без фанатизма.

Я сделал большую ошибку- не нагружал ногу.Мышцы быстро атрофируются и потом...физкультура,массаж и тд и тп

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Миш, ну одеть что то на ногу не  могу, нога то в гипсе, а так потихоньку нагружаю - вон пробовал за руль садиться.

Всем огромнейшее спасибо за сочувствия и участие - с Вашими советами скоро буду в строю!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

Миш, ну одеть что то на ногу не  могу, нога то в гипсе, а так потихоньку нагружаю - вон пробовал за руль садиться.

Всем огромнейшее спасибо за сочувствия и участие - с Вашими советами скоро буду в строю!

 

Ром! найди большой шерстяной носок,чтоб пальцы не мёрзли и сверхё бахилы,что одевают при визите в больницу,вот и будет тебе парадная обувка!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

И можно гуталином род тухель замазать 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

KoSTyaN84:

И можно гуталином род тухель замазать 

 

+1000!!!!!Big Smiledoubleup

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Vladimir621:
шерстяной носок,чтоб пальцы не мёрзли и сверхё бахилы

дядь Вов, за подсказку спасибо, надоумил! а то я с пакетом магазинным на улицу ходил! а решение то на поверхности лежало!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:

И можно гуталином род тухель замазать 

Кастян, а как же шнурки на туфлях? приезжай, поможешь раскрасить!))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Вот пошли ободряющее шутки !  Рома не унывай. "Все пройдет как с белых яблонь дым".

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да я как то и не унываю, тока блин за водкой не могу сходить сам, а супруга издеваетса- грит ей на вид меньше 18-ти и не продают!)))) 

есть и плюсы- с 8-го числа я перестал курить, думаю подзавяжу с этой привычкой.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Рома,пора вывешивать график выздоровления больного-ежедневно!,с показаниями температуры,давления,анализа крови и прочего!Big SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 14 (Всего 197 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS