KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra vs Accent

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 12 из 25 (Всего 363 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 362 Ответы | 26 Followers

Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

"...12,6 сек для Спектры с МКПП, что тоже имеет право на жизнь: я как-то замерял, у меня получилось порядка 12 сек на 92-м бензине, один водитель и бак был заполнен примерно на две трети".

 

Реальная разгонная динамика Акцента с МКП, близка к показателям таких машин как: Спектра или Приора. При равных условиях, это занимает, около 12 сек. до 100 км/ч

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Мне, по крайней мере, за рулем Акцента, так не показалось, и дело даже не в том, что он меньше и подвеска его жестче. Во всяком случае, я вижу, вы все же соглашаетесь с тем, что в городских условиях, Акцент может поспорить со Спектрой по динамике.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Безусловно, поспорить может, и не только со Спектрой!!! Действительно, ощющения от разгона на Акценте, более острые, чем на Спектре. Их причину, я описал выше. Просто то, что иногда приписывают владельцы Акцентов, своим машинам, на самом деле- всего лишь миф!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Ken
Не Оцениваемые

Тула 2008,HE,красный перец

Друзья, неужели вы все В ГОРОДСКИХ УСЛОВИЯХ спорите с другими машинами? Зачем? Акцент, может и сделает Спектру на светофоре за счет практически такого же движка, но меньшей массы, ну а смысл-то?!!! Зато Спектра тоже имеет ряд преимуществ перед Акцентом (прежде всего по комплектации

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
Не... Я конечно всё понимаю... Но... Все мы сделали свой выбор, некоторые уже не по одному году катаются, кто радуется кто не очень.... Но на кой черн нам сравнивать наших ласточек с машинами - либо заранее другой ценовой политики, либо другой категории качества... Все мы знаем достоинства и недостатки наших авто.... но зайдите на любой другой форум клуб - теже детские болячки(рано или поздно), почти все теже неисправности и втех-же местах... Также любят свои и обсирают другие машины. Так на кой мы уподобляемся этим другим... Знаем что машина хорошая... так что ещё нужно????

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

sergey(сергей):
... Знаем что машина хорошая... так что ещё нужно????
А поговорить?!ap

 

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
Поговорить то можно.... Но это иногда доходит до бреда... СОРИ за бред...

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Вячеслав, я достаточно езжу за рулем, чтобы отличать "ощющения" от "разгона". У Спектры большая масса других плюсов перед Акцентом, достаточно вспомнить, что они хотя бы в разных размерных классах. Собственно, я выбрал Спектру, потому что она приятней в дизайне и обладает тем набором потребительских качеств, необходимым мне. Тем не менее, я не хочу терять объективность мышления, чтобы не уподобляться каким-нибудь Приорщикам, которые будут с пеной у рта доказывать, что все кругом дорогое фуфло, а их машина - верх инженерной мысли. Надеюсь, моя позиция понятна. Так вот, Акцент вполне СОПОСТАВИМ со Спектрой в разгонной динамике.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Так вот, Акцент вполне СОПОСТАВИМ со Спектрой в разгонной динамике.

Так вот и я, о том же!!!! ПРАВИЛЬНО, Акцент, СОПОСТАВИМ и не более! В чем-то, Хендэ Акцент, даже лучше Спектры, в чем-то, он хуже, но в целом, данные машины сопоставимы, по своей технической составляющей! А вот размерный класс, у них разный! Это я просто, побывал на сайтах фанов Акцента, так вот там, сей аппарат, выдают чуть-ли не за спорткар! Мол, если его прошить и доделать, он и с Импрезой, в разгоне, потягаться может! Smile Я то конечно, все понимаю. "Каждый кулик- свое болото хвалит" . Это я тоже, так сказать,  для объективности, хотел внести ясность!

А спор- это, так говорили древние, и есть истина, т.к. именно в споре, она и рождается!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
FRODO
Top 500 Contributor

Серпухов 2007, алмазное серебро,

Slava:

Так вот, Акцент вполне СОПОСТАВИМ со Спектрой в разгонной динамике.

 

Так вот и я, о том же!!!! ПРАВИЛЬНО, Акцент, СОПОСТАВИМ и не более! В чем-то, Хендэ Акцент, даже лучше Спектры, в чем-то, он хуже, но в целом, данные машины сопоставимы, по своей технической составляющей! А вот размерный класс, у них разный! Это я просто, побывал на сайтах фанов Акцента, так вот там, сей аппарат, выдают чуть-ли не за спорткар! Мол, если его прошить и доделать, он и с Импрезой, в разгоне, потягаться может! Smile Я то конечно, все понимаю. "Каждый кулик- свое болото хвалит" . Это я тоже, так сказать,  для объективности, хотел внести ясность!

 

А спор- это, так говорили древние, и есть истина, т.к. именно в споре, она и рождается!

 

 

Можно зайти на сайт любителей Москвича, там вообще пишут что 2140 верх технической мысли, двиган содран с Бехи и т,д,

Вывод таков - машина хорошая та, которую можешь себе позволить по деньгам.Smile

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

FRODO:

Можно зайти на сайт любителей Москвича, там вообще пишут что 2140 верх технической мысли, двиган содран с Бехи и т,д,

Так ведь двигатель 2140 и вправду точная копия мотора БМВ 1500...Он и был верхом советской технической мысли в момент своего появления: именно из-за этого, на тот момент, самого современного  двигателя на Москвиче, на конвеере в Тольятти в 1971 году, встал ВАЗ 2101 с другим мотором, отличным от папы-Фиат 124,разработанным совместно с итальянцами, объемом 1,2 литра, а не с устаревшим фиатовским штатным  менее мощным нижнеклапанным мотором, объемом 1,1 литра, чтобы быть конкурентноспособным на фоне Москвича.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
987dsa17
Не Оцениваемые

липецк черный жемчуг 2008

салон поменьше, в спектре просторно себя чувствуешь

 |  |  Íàâåðõ
987dsa17
Не Оцениваемые

липецк черный жемчуг 2008

полностью согласен

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Присутствующие до того заклевали Лапшу, что он уклонился от дальнейшего сравнения Спектры  с самокатом в пользу последнего. Жаль, нас безвременно покинул такой человек! С его хамством было как то веселее. Но вот обратил я внимание на его IP и меня стали одолевать смутные сомнения....

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Это ты о чем?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 12 из 25 (Всего 363 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS