KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra vs Accent

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 25 из 25 (Всего 363 записей) « Первая ... < Предыдущая 21 22 23 24 25 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 362 Ответы | 26 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

sanchmeister:

Саня,  да я упрямый и меня сложно переубедить.... )))

Сань, залезь на субаровские форумы.... там тебя переубедят

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

sanchmeister:

Все равно останусь при своем мнении....

Будь я исламским фундаменталистом - я бы, возможно, вас понял...

sanchmeister:

кстати, не надо думать, что кузова варят ручной сваркой,   уже давно существует автоматическая...

Да ну! А я то дурак, все думал, что на автозаводе Субару, сплошь стоят мужики в брезентовых робах, и варят электродами в масках, подваривая газосваркой, и по всему цеху запах карбидаBig Smile   Кстати, не надо думать, что все вокруг сплошь не технически подкованные, не начитанные, не эрудированныеTime

sanchmeister:

Ах, да,  щас варят что угодно... никаких проблем при сварке оцинкованного железа не вижу...

Конечно, варят что угодно. Только, не как угодно. Проблемы, которых вы не видите - прекрасно видят специалисты. А еще лучше, считают экономисты, которые давно уже вывели этот метод защиты от коррозии, в частности, именно в автопроизводстве - экономически неоправданным.  На Мерседесе заморачивались раньше с оцинковкой, пока не поняли, что нет смысла делать машины, которые продержатся 20-30 лет, потому как средний владелец Мерседеса через три-четыре года уже сливал свою машину, а через пять-семь лет она уже попадала к туркам или полякам, а затем в третий мир, включая русландию... А уж про Субару, которые в Европе и США изначально дешевые - и говорить нечего. Короче, спор ниочем - это все равно что мне пытаться доказать, что танк Т-34 был самым крутым и бил Тигров пачками в Великую...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ

sanchmeister:

Да ладно, Мерсы цинковали???  чет не верится, т.к. до 2000-х годов  они быстро ржавели...

Ну а по теме,  в свое время купил Спектру, т.к. она стоила в макс. компл. на 60 тыс.руб. дешевле Акцента....

 

 

 

У мя опель-омега 88 г выпуска. Переваривал пороги сам в 2008 г- а они оцинкованные!  Можете поверить на слово- цинк окисленный и не окисленный виден сразу. он намного отличается от металла. Он по другому окисляется. Так что мерины старые.... вполне возможно. Не зря они так долго ходят!

ну а по теме:  

Тоже встал вопрос про выбор нового бюджетного автомобиля из 3: Логан, Акцент, Спектра. Так как в связи с этой программой- 50 тыщ за старое авто есть смысл избавиться от омежки. Она "немножко" гниловата. НО... таскает исправно и проблемм не доставляет хоть и состоит на 85% из родных запчастей (тьфу, тьфу, тьфу, и по голове деревянной постучать 3 раза)!  Вот умели же раньше делать а?  5 ЛЕТ а отказов  по пальцам пересчитать и то "по моей глупости". 2 Поездки на море на 1600 км.,+ многочисленное количество  поездок по деревням на400 и 700 км.

Ну так вот. Звонок в автоцентр на волгоградке 19.02.2010: "А Спектры в наличии есть?" ответ: "Да вы что, они уже полгода не выпускаются. Завод стоит!" Опа, я ж только позавчера этим вопросом озаботился. Сегодня поехали смотреть акцент да и элантру вкупе. Разница в 28 тыщ? да вы что ох003ли??? Комплектации максимальные с ручкой! Так это же два разных класса! Хотя жене понравился акцент больше элантры!? Кто их женщин разберёт. Вконце концов она выбрала... "ШЕРРИ ТИГГО" !!!!!!! При такой комплектации, при таком обзоре ни элантра ни акцент рядом не стояли. Да и цена отличается от акцента всего на 17 тыщ. ДА МНЕ ПО ХРЕНУ ЧТО ОН КИТАЕЦ!!!! Я всю жизнь начиная с шестёрки езжу  на конструкторах, коли денег нет на нормальные машины! Одним больше одним меньше, а где наша не пропадала.... Так что выбор решён... А РУКОВОДСТВО ИЖЕВСКОГО ЗАВОДА  В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ ПОСТАВИЛИ БЫ К СТЕНКЕ как в прочем и всех других руководителей  ЗА САБОТАЖ.zakrita

На сегодня:

цена акцента: МТ3-431000 руб. 

елантры МТ2-459000 руб.

ТИГГО МТ1-439000 руб.

ТИГГО МТ2-449000 руб.

Нам с женой и детьми  хватит вполне. Тем более у нас есть ещё Шкода Фелиция.

Вернее эта машина будет для неё. А мне любимая омежка вернётся, а шкоду мона и продать, коль туговато с деньгами станет. Уж больно я в неё сил много вложил-жалко, как и омежку впрочем...

А видели бы список цен допов так вы бы вооще ох003ли... и легли бы в спячку. Если у мя такие цены были бы то я наверное бы точно на Крузаке ездил бы...

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 25 из 25 (Всего 363 записей) « Первая ... < Предыдущая 21 22 23 24 25 | RSS