KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На какой заправке лучше заправляться???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 9 (Всего 122 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 121 Ответы | 16 Followers

5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

major88:

...когда залили 45 л (при этом "попрошайка" даже не моргала, не то чтобы не горела)

Я давно утверждал, что "попрашайка " включается примерно на 3-4 литрах!!!! А не на 9, как в инструкции. (при условии что бак 50 л.?!)

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
А Вы уверены что заправка чесная??? У меня "попрашайка" включается ровно на 9-ти литрах...

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Проверенно с самого салона, с пустого бака, на разных заправках.

Хотелось бы сдесь на форуме найти похожие симптомы, вдруг у кого так же.

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
Как вариант возможно ненастроен поплавковый указатель в баке, с завода кто нить накосячил.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Кстати, пробовал на разных заправках, такая же лобуда, поэтому сильно на данную АЗС не грешу. Кроме того, у меня долгое время стрелка уровня топлива не выходит из-за максимума, где-то через 150 км только опускается до максимальной отметки. Так что скорее всего поплавок мозги канифолит

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет друзья, я заправляю свою Спактру  уже в течении года и два месяца только на Несте 95, я ни чего плохого не говорю об остальных компаниях Ленинградской области только я работал на Терминале Несте в Ломоносовском районе ст. Бронка и могу с увененностью сообщить что бензовозы Шелл, Роснефть, Лукойл, ТНК, ПТК, Фаэтон и  Несте получали бензин на Бронке может быть у каждой компании свои присадки я не знаю, знаю точно что Шелл  при загрузке продукта заливал свою присадку, соответственно Несте добовляют присадку на месте при загрузке бензина. На двигатель все это время не жалуюся, уверенно тянет без проблем.Удачи на дорогах!

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

А я всегда лью 92 на ТНК и МТК.....

До этого была сефия, 5 лет заправлялся, ни разу не грешилSmile

 |  |  Íàâåðõ
Vt9iew
Top 500 Contributor

Калуга Киа спектра, 2008 г., база, черный жемчуг, Корейские автомобили,

Заправляюсь только на ТНК. Без проблем.

 |  |  Íàâåðõ
MishelS
Не Оцениваемые

Москва Спектра красный перец 2008

В Москве заправляюсь только на МТК (у меня и карта на скидку есть 50 ком. с литра, действует 1 год 200 рэ стоит) ну на крайняк ТНК. А регионе стараюсь смотреть шоб машин было побольше и цена не самая маленькая, ну а марка Лукойл, ТНК предпочтительней.

 |  |  Íàâåðõ
vonofas
Не Оцениваемые

Peterburg 2008г.в. серебристый седан, МКПП, б/кондиционера

Заправлялся на АЗС  СН Норд5, на ул. Коллонтай, д.8,  -  и (может быть) там плохой бензин. Правда, чаще заправлялся на Несте и на Лукойле. Моей машине Spectra всего год - приехал на ТО1, а там сказали, что масло "закоксовалось", нужно снимать клапанную крышку, головку блока, защиту картера, поддон двигателя - и чистить двигатель. В общем, попал на деньги - "Это не гарантийный случай"-сказали -"Бензин заливали некачественный"...

 |  |  Íàâåðõ
Fireball
Не Оцениваемые

Москва 2009, НА, черный жемчуг

Чаще всего заправляюсь на "Роснефти" (бывший Юкос) ну и очень редко - на Лукойле.

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

несколько месяцев заправлялся на лукойле периодически, от него двигатель троил, бросил им заправляться полгода назад

теперь предпочтение отдаю: ТНК, роснефть и тульская нефтебаза

 |  |  Íàâåðõ
Reaply
Не Оцениваемые

Питер Спектра.

Кириши и Лукойл, если этих рядом нет - только SHELL и Neste. 3 года - no problem!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Заправляюсь только 92м уже 4года на частной заправке,бензин из Сургута возят,свечки с св.коричневым нагаром,заводится прекрасно.

 |  |  Íàâåðõ
Kisew
Не Оцениваемые

Альметьевск 2008, черная жемчужина, база

Я раньше заправлялся только на татнефть но начались проблемки (машина стала плохо тянуть решил поменять заправку, заправился на лукойле пока все нормально (6 мес)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 9 (Всего 122 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS