KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На какой заправке лучше заправляться???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 9 (Всего 122 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 121 Ответы | 16 Followers

Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП
заправляться стараюсь исключительно на BP :) устраивается абсолютно все, от качества обслуживания до качества бензина, пару раз заправлялся на РосНефть (черно-желтая вывеска у них) тоже нареканий не было :) единственный минус на РосНефти, когда заправляешь "до полного", они берут аванс, а я хотел картой расплатиться, дак чуть ли не бензин хотели назад сливать, мол а вдруг платеж с карты не пройдет.. больше туды без налички не суюсь :)
 |  |  Íàâåðõ

В сравнении Сибнефти и Лукойла, лучше Лукойл.Automobile

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Приходится заправляться на Сибнефти, хотя машина временами тупит. Но что делать-халяваWink А Лукойловский и правда получше будет. Кстати, в 12-ку лил 95-й, а в Спектру-92-й, может попробовать 95-й? 12-ку заправлял на одной и той же заправке, как и Спектру, со свечами проблем не было, никакого красного нагара. Но тоже временами тупила. В общем, не понятно.Zip it!  
 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

В Питере.

Заправляюсь Роснефть и SHELL. ИМХО: SHELL получше на пол бала по пятибальной системе.

 |  |  Íàâåðõ
Makc-01RUS
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007, т.синий, все кроме автомата

стараюсь заправляться на КИРИШИ, знакомые говорят. что за такие деньги лучший бензин. Про СлавНефть говорят, что очень плохой, быстро требует капиталки!!!

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

моя малышка очень любит СинДем)(CD)в основном на ней заправляюсь,ну и иногда на сибнефти. глюкойл вообще не хочу заливать,от него машина рычит жутко и меня пугает...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Я Лукойл и Славнефть посещаю - разницы никакой не вижу, а на ТО посмотрим, чем нам это отрыгнется.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Стараюсь заправляться на :ТНК,ЛУКОЙЛ,СИБНЕФТЬ,МТК,РОСНЕФТЬ.А вот ВР кажется испортилась,хотя нарваться на  плохую горючку возможно на любой.gamer2

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
ВР и ТНК заливают один и тотже бензин, за исключением ультимейта... У них сейчас даже офис один...

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Точно,Сергей,припоминаю,слышал,что ТНК иВР одна группа!68

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Всегда стараюсь заправляться, только на АЗС первой российской тройки. А именно: Лукойл, Роснефть и ТНК. У нас в Самарской области, все они присутствуют. Особой разницы в качестве их топлива, я не замечаю, а вот цена на АИ 92, на всех этих АЗС разная! Присутствует так же в самарской обл. и АЗС Татнефть, есть и местные сети: АЗС ДиОйл (DL)- бывший дилер продукции Лукойла, АЗС Витязи- входит в структуру бизнеса самарского мэра, АЗС Март- принадлежит крупнейшему самарскому частному перевозчику и контролируется человеком из обл. правительства, АЗС Ройал, АЗС Чин, АЗС Нефко и ряд совсем уж мелких сетей с 1-3 АЗС. Весь бензин, для самарских АЗС Роснефть (Подсолнухи), производится на территории области ( 3-и крупных НПЗ). Бензин для АЗС Лукойл и ТНК- привозной.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

Запрвляюсь исключительно на ТНК и РОСНЕФТЬ только 92. как то в сервисе был на ТО там на одну машину меняли все форсунки мастер подошел к хозяину авто и спросил каким топливом он заправ. тот ответил что исключительно 95 на что мастер ему ответил (заправл только 92 т.к. по исследованиям (каким то) в 95 присутствует большая примясь свинца)

udivl

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

сам заправляюсь всегда возле дома на МТК...Москва.

Но я не могу сказать, что хороший бензин или плохой.....Пока было всё в порядке.

Ну а когда выезжаю попутешевствовать в регионы....стараюсь заправляться на Лукойле или ТНК.

Всё равно мы не сможем сказать где лучше а где хуже бензин. К чему машина изначально привыкла...так и ездить будет.

 

 |  |  Íàâåðõ
Andrei12
Top 500 Contributor

Saint-Petersburg, Колпино =)) 2007, HB, чёрный жемчуг, "АвтоМир"

Раньше всегда заправлялся на ПТК, т.к. кто-то говорил что там заправляются много всяких Госструктур мол они знают толк в хорошем бензине, но по моему личному мнению лучше Shell ничего нет, после заправки на Шел машина как-то сразу резво идёт, чувствуется лёгкость в управлении =))

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ехал в отпуск, заправился в Рязанской губернии на заправке в Срезнево (как только въезжаешь в Рязанскую область, первая деревня). Попросил полный бак. Каково же было мое удивление, когда залили 45 л (при этом "попрошайка" даже не моргала, не то чтобы не горела)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 9 (Всего 122 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS