KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На какой заправке лучше заправляться???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 9 (Всего 122 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 121 Ответы | 16 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
при таком расскладе виноват водитель бензовоза. Есть цифра на усушку и утряску. Если недостача больше - имхо отвечает водила, а не АЗС

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

user13:
при таком расскладе виноват водитель бензовоза. Есть цифра на усушку и утряску. Если недостача больше - имхо отвечает водила, а не АЗС

100% Yes  Beer

 |  |  Íàâåðõ
Вы обсолютно правы, возможно в Москве таких проблем нет, однако мне и Вам не все ли равно по какой причине залито плохое топливо? Виноват водитель или заправщик, это не наши с Вами трудности, если мы платим деньги то хотим получить товар за который заплатили, а не обьяснения как и почему...раз данные 2 АЗС не выполняют качественно своей работы, то пусть ищут других клиентов.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
виновники плохого бензина - азс при попустительстве компаний. А потому бодяжат, что зп низкая очень у работников азс. Вот и зарабатывают себе на хлеб с икрой черной

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Kostia:

На TAT/NEFTе не заправляйтесь, (татарская нефть) сильная вонь при запуске движка и чаханье даже на классике!

 

Когда это такое было? Всю жизнь на татнефти заправляюсь, ни разу не было туфтового бензина. Все Казанские кто заправляется на Татнефти (На южной трассе, возле агавы и мегастроя есть их заправка, там при покупке 20литров 21-ый в подарок), накопите чеки на сумму 1000руб(по-моему стока) и получите карту, которая даёт скидку в 30коп. за каждый литр. Самому надо  за ней ехать.

 |  |  Íàâåðõ

присоединяюсь - тоже заправляюсь на татнефти - проблем небыло нормальное топливо

примерно вычислил наконецто сколько у меня расход - 11 литров на 162 километра - засекал от загорания лампочки - залил - до следующего загорания - только наверно это тоже некорректно, но другого способа пока не придумал, это с периодическим включением кондишна - из этих 160 километров примерно километров 25 в городском цикле 

оптима,золотистый-беж,07.04.07
 |  |  Íàâåðõ
вот и нет ВР и Лукоил-(настоящий) лутше всех
 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
приколы Питербургской ТК : до заправки лампочка не горела, но в бак вошло 44 литра, значит обманывают!

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Я лампочку ещё ни разу не видела, а два раза заправлялась так же загадочно. Один раз вообще 52 литра! На вопрос "как же так?" мне красиво развели руками. Просто туда больше не езжу заправляться.

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
когда больше 50 входит можно и поспорить, все чаще в споре можно выиграть, а в моем случае без шансов было, просто громко выступил на всю заправку чтоб окружающие имели ввиду

 

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Kolyunya:
когда больше 50 входит можно и поспорить, все чаще в споре можно выиграть, а в моем случае без шансов было, просто громко выступил на всю заправку чтоб окружающие имели ввиду

Yes Ловкачь.

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
У меня никогда не выходило больше 38 с "копейками" литров. Хотя периодически лампочка загорадась :)

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
это нормально

 

 |  |  Íàâåðõ
А я заправляюсь на Сургутнефть по-моему. Она у нас на нефтебазе стоит. А так как я пост клиент мне иногда рекомендуют заправиться в городе. Вот. А по цене дешевле Несте, но дороже многих. Причем там заправляю и всю контору, проблем нет. Еще на десятке при замене свечей на ТО удивлялись, спрашивали где заправляюсь. Свечи с нормальным очень маленьким нагаром.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ

ptica:
Один раз вообще 52 литра! На вопрос "как же так?" мне красиво развели руками. Просто туда больше не езжу заправляться.

А может и вправду бак больше. Вот у меня раньше в ВАЗ 21074 бак был по тех.описанию 39 литров, а под завязку входило 42-43 литра. crazy

А если по делу, то я стараюсь заправляться на одной заправке - испытанной, если надолго уезжаю, например на дачу, то еще канистру на 20 л с собой прихватываю, т.к. один раз уже на своей бывшей семерке попал в области так, что она с утра не завелась, а когда с бака слил бензина бутылочку 1,5 л, то обнаружил что бензин ярко желтый. С тех пор заправляюсь тока на одной проверенной заправке!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 9 (Всего 122 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS