KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На какой заправке лучше заправляться???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 9 (Всего 122 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 121 Ответы | 16 Followers

Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Ольга Написано: 10-05-2007 14:10 | PostID= 13 163
Вопрос возник на днях, когда моя подруга (тока у неё Лансер) заправилась 92 на одной заправке (сегодня уточню на какой), так у неё загорелась лампочка, что мол проблемы с двигателем, она сразу в сервис, а ей сказали, что некачественный бензин!!! Super Angry Если ещё такое повторится - надо делать промывку, а это стоит денег.... Как уберечь свое аффто от таких неприятных ситуаций?!?!?! Indifferent

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Slastin:
Вопрос возник на днях, когда моя подруга (тока у неё Лансер) заправилась 92 на одной заправке (сегодня уточню на какой), так у неё загорелась лампочка, что мол проблемы с двигателем, она сразу в сервис, а ей сказали, что некачественный бензин!!! Super Angry Если ещё такое повторится - надо делать промывку, а это стоит денег.... Как уберечь свое аффто от таких неприятных ситуаций?!?!?! Indifferent

Мы на SHell заправляемся, по возможности на одной и той же.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Slastin:
Как уберечь свое аффто от таких неприятных ситуаций?!?!?! Indifferent

а никак. Человеческий фактор... Правда в "нормальных" компаниях он сведен к минимуму.

Сам я заправляюсь  в питерской компании ПТК, т.к. имею возможность брать бензин со скидкой. Хотя многие ругают ПТК, у меня пока проблем не было..., ттт...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Согласна, никак не убережёшься, будешь годами заправляться в одном и ом же месте и в один прекрасный день бац - и всё... У меня так с 15-кой было.

 |  |  Íàâåðõ
BP однозначно.
Житель города Мурома. Муром основан в 862 году.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
По-моему всё с одной Капотни. ВР , не ВР ...

 |  |  Íàâåðõ
я запровляюсь на кириши спб. пока без поблем. птк брезгую.
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
bkmz123:
я запровляюсь на кириши спб. пока без поблем. птк брезгую.
Заправляюсь на ТНК и Лукойле.

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

bkmz123:
я запровляюсь на кириши спб. пока без поблем. птк брезгую.

да, кириши все хвалят! 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
Лукойл основная

 

 |  |  Íàâåðõ
У нас в городе топлива нет, одно название и с одной базы
Для успокоения души заправляюсь только на ТНК, иногда РОСНЕФТЬ, но только 92, с 95 на эсперементировался когда ездил на 12-ом ТАЗике
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Slon:
У нас в городе топлива нет, одно название и с одной базы
Для успокоения души заправляюсь только на ТНК, иногда РОСНЕФТЬ, но только 92, с 95 на эсперементировался когда ездил на 12-ом ТАЗике
Ай, у нас в Люберцах сотня названий, а сколько не спрашивала, всё с Капотни. Да и откуда ещё? Прошлым летом в один день забился фильтр, аж запёкся. На сервисе сказали - в среду заправлялись? практически все, кто залил полный бак - такая фигня во всех Люберцах и юго-востоке Москвы. Я заправляюсь в одном месте, раньше была ТНК, теперь стала SHELL, выбрала, потому что нет ржавых бочек, цивильно всё, бесплатный пылесос, подкачка шин, магазинчик с водичкой-батарейками, ведёрки пластиковые с мочалками на палочках для промывания окон... Вроде больше шансов, что бензин нормальный. А всё-равно считаю - лотерея...

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
ptica:
Slon:
У нас в городе топлива нет, одно название и с одной базы
Для успокоения души заправляюсь только на ТНК, иногда РОСНЕФТЬ, но только 92, с 95 на эсперементировался когда ездил на 12-ом ТАЗике
Ай, у нас в Люберцах сотня названий, а сколько не спрашивала, всё с Капотни. Да и откуда ещё? Прошлым летом в один день забился фильтр, аж запёкся. На сервисе сказали - в среду заправлялись? практически все, кто залил полный бак - такая фигня во всех Люберцах и юго-востоке Москвы. Я заправляюсь в одном месте, раньше была ТНК, теперь стала SHELL, выбрала, потому что нет ржавых бочек, цивильно всё, бесплатный пылесос, подкачка шин, магазинчик с водичкой-батарейками, ведёрки пластиковые с мочалками на палочках для промывания окон... Вроде больше шансов, что бензин нормальный. А всё-равно считаю - лотерея...
Ptica, а тебя не настораживает куча бесплатностей, а ведь нужно задуматься, к добру ли это?HmmHmmБольшие смайлики

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Как всегда, хочешь сомнения в мою душу заронить? На этот раз не выйдет - там бензин крайне не дешёвый!Smile А про цивилизацию я написала, что вроде там не ржавое всё.

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

ptica:
[Ай, у нас в Люберцах сотня названий, а сколько не спрашивала, всё с Капотни. Да и откуда ещё?

просто у всех контроль качества разный или его воще нет

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 9 (Всего 122 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS