KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На какой заправке лучше заправляться???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 9 (Всего 122 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 121 Ответы | 16 Followers

Недолив идет постоянный 5-10% на заправках. Это "хлеб" заправщиков.

95-го бензина в РФ нормального нет, тем более на юге. Догоняется с 92-го присадками, это тоже понятно.

Много слышал хорошего о МТК, что там контроль качества лучший.

Лукойл, ТНК, Татнефть и т.п.  - не важно. Это все равно схемы франчайзинга, и чем больше компания, тем труднее контролировать качество.

Пока наши НПЗ не поменяют оборудование - будем продолжать мучаться и в рулетку играть. В марте я проиграл, когда сгорел клапан на 10-ке из-за южного "бензина" с Волгограда. Пересел на копейку 79-го года выпуска и наслаждался 76-м бензином всю весну! Wink

 

 |  |  Íàâåðõ
заправляюсь на BP, все супер, как то заправился на мкаде хз какая заправка, срочно надо было заправиться,  и начала кашлить и т.п., (заправлял машинку ваз 2114) вот думаю спектру тож буду только там заправлять, темболее рядом с домом)
быть или не быть?
 |  |  Íàâåðõ
SERGAN
Не Оцениваемые

Москва
заправляйтесь на ВР или ЛУК ,но только АИ92
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
SERGAN:
заправляйтесь на ВР или ЛУК ,но только АИ92
Да почему только 92? Ну что за чушь-просто сил нет! Пробег у меня 41 000-заправляюсь ТОЛЬКО 95-никаких проблем и поспорить могу что из-за бензина не будет. И с Виталиком говорил на эту тему(с Витамином) он подтвердил. Теперь про ВР-а вы знаете что некоторые крупные компании,сотрудники которых ездят на служебном транспорте- НЕ ПРИНИМАЮТ к оплате чеки ВР? Это о чем-то говорит?
 |  |  Íàâåðõ
Я в Москве заправляюсь на  BP. Езжу только на 95 потому-что ест его в 1,5 раза меньше чем 92. Пока ни каких проблем не было. Я Московский бензин сравнивал  Тверским (заправлялся в г. Твери на EP) по моеиму Тверской бензин лучше, она на нем быстрее ездить начинает и двигатель в мощьности прибавляет.
 |  |  Íàâåðõ
всегда заправлялся либо на Аэро либо на Фаэтоне АИ-92, проблем никогда не было =) (тьфу-тьфу-тьфу)
 |  |  Íàâåðõ

я заправляюсь тока на ВР проблем не было и + бонусы "малина"Music

а можно ли просто взять после 92-го начать заправляться 95-м,а если не понравиться опять 92-мEmbarrassed(вопрос может и тупой...но сильно не бейтеSurprise)

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

я тоже в последнее время заправляюсь на ВР в основном 92, и периодически заливаю 95, или ульт. Пока ничего серьезного не было с машиной, вот поеду скоро на ТО и узнаю тогда.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
В Питере заправляюсь 92 на Киришиавтосервис
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Так как по Москве в будне не езжу, а по выходным езжу за город заправляюсь на Горьковском ш. у Купавны на ЛУКОЙЛЕ 92ЭКТО. Или на Луке во Владимире. Проблем с топливом пока не было. Если бензина не хватает то заправляюсь на Коптевской у ЛАДЫ-ФАВОРИТ.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
а я вот заправляюсь там, где дяденьки помощники естьEmbarrassed, да и где бензин хороший ( там и дяденьки ничего), раньше так на ТНК было, теперь вот нет:( , зато на тат нефти и юкосе хорошо, а за городом согласна, что бензин лучше и дешевле! Хотя может быть та же тат нефть!
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Asya:
зато на тат нефти и юкосе хорошо

у нас на тат-нефть ни одного дяденьки нету, одна тетенька сидит за окошком, и пристально наблюдает :), а мне иногда по приколу самой заправить бибку, без помощников Embarrassed 

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Slastin:

[]

у нас на тат-нефть ни одного дяденьки нету, одна тетенька сидит за окошком, и пристально наблюдает :), а мне иногда по приколу самой заправить бибку, без помощников Embarrassed 

ага, вдруг получится??? у меня тоже такие приступы бывают, только глубоко за городомEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Asya:

ага, вдруг получится??? у меня тоже такие приступы бывают, только глубоко за городомEmbarrassed

неа, у меня это получается medium smile первая заправка была именно такой, мне просто все сразу показали и рассказали добрые друзья Smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Сегодня заправлялся в Красногорске на ВР, вроде бензин хороший. Машина ехала отлично.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 9 (Всего 122 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS