KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На какой заправке лучше заправляться???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 9 (Всего 122 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 121 Ответы | 16 Followers

Junior
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 2.0 2008 г.в.

А как сейчас бензин на Роснефти? А то стали про эту компанию плохо отзываться.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Я наоборот, только на Роснефти стал заправляться...

Жду, когда отремонтируют в городе заправку Газпромнефть

Кстати, Junior , я твое сообщение перенес - будь внимателен, когда что-либо куда-нибудь пишешь.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
lokxis
Top 200 Contributor

тульская обл. kia spectra 2008г. алмазное серебро

Бензин Лукойл 95 иногда экто. Смотрел свечи они песочного цвета. Пробовал пульсар ТНК , Лукойл вроде по-живее.

 |  |  Íàâåðõ

Всегда заправляю 95-й Экто Лукойл. Свечи как новые, в баке(недавно снимал бензонасос) первозданная чистота.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Позавчера решил заправиться на ВР. Дороговатый бензинчик (29,59), но нарвался на акцию: для держателей карт "малина" скидка 15%. Мне тут же выписали "малину", с 800 р. дали сдачу 120. В общем, 95-й Би-Пишный бензин обошелся по 25 р. 25 к.. Я обалдел - теперь понимаю знакомого, который только на ВР заправляется... Не машина, а ракета стала

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Игорь, поинтересуйся у товарищей сколько они феррацина на цистерну сыпят. Посмотри что тебе ответят, потупив взгляд...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Так они исами не знают, это на заводе спрашивать надо...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
wlad78
Не Оцениваемые

г.Губкин белгородская область киа спектра 2007 декабрь

уже подсел на лукойл! жалоб нет

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Заправляюсь на BP ,но дорогое удовольствие у них заправляться.

 |  |  Íàâåðõ
Stepanov__AE
Top 150 Contributor

г. Пермь KIA Spectra МКПП 1,6 2007 г.в. золотисто-бежевый

Привет!
г.Пермь. Заправляюсь на Лукойле 92-м. Летом путешествую. Покупаю "родной" бензин.


 |  |  Íàâåðõ
lokxis
Top 200 Contributor

тульская обл. kia spectra 2008г. алмазное серебро

Перешёл на газпром (ближе находится чем лукойл) по динамике и расходу не хуже 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

заправляюсь 92м ХЗ откуда, мужик привозит подешевле, машина ездит и динамика отличная, (када ездил на юга заправлялси в основном на роснефти или лукойле), а честно, я думаю что двиг у спехтры не такой уж и требовательный к бензину

зы..машина прошита. а как говорят прошитой спектре нужен качественный бенз, значит мне качественный бенз привозятBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Sasha163
Top 500 Contributor

Тольятти 2008 г. Бежевая НВ акустика Rockford Fosgate R15 Alutec

Только Лукойл экто,в основном 95,но бывает и 92. У нас в конторе у всех топливные карты,жалоб пока нет,а вот год назад переходили на роснефть и как то директору  ливанули в бак наверное остатки с песком и умер его Тигуан в километре от азс, на сервисе сказали из за бензина. После этого вернулись к "красно-белым"

 |  |  Íàâåðõ
CATarpiller
Top 500 Contributor

Челябинск 2008, темно-синий. МКПП, кондей.

Летом заправляюсь либо на Роснефти, либо на газпроме либо на лукойле, но вот зимой на лукойловском бензе машина быстрее всего запускается. На газпромовском схватывает на 1-2 с дольше.


 |  |  Íàâåðõ
Lorena
Не Оцениваемые

Москва

Я новичок за рулём, поэтому ещё толком не знаю все марки и их преимущества и минусы. Темка интересная.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 9 (Всего 122 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS