KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

обслуживание и ремонт

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 20 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 17 18 19 20 21 Следущая > | RSS

На это сообщение 301 Ответы | 15 Followers

Ну не знаю, знаю только что это гемор. Сначала сам хотел, а потом отдал 2рубля и голову себе не засирал! Посмотри тут http://spectra-forum.ru/forums/t/21871.aspx?PageIndex=1

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Если не знаешь то лучше не лезь. а то и спросить за запорутую головку не с кого будет, Абыдно ДА!?. Ремонт головки обойдется около 25рэ....а оно надо? Или как говориться - Дурная голова рукам покоя не дает. И мой огромнейший совет на роликах и ремне ГРМ не экономить...клапана гнуться как гвозди , в лучшем случае это замена клапанов и направляющих, в худшем замена ДВС. Случаев много могу рассказать,  видел сам, как бледнеют клиенты при вскрытии ГБЦ после обрыва ремня или неправильно выставленных меток. Да и вообще доктор, юрист, бухгалтер....каждый должен заниматься своим делом, а не пытаться откусить чужого куска хлеба. В данном случае доверьте работу механику у него это лучше получается - это его хлеб.

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Согласен с Серегой!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Открутилась кнопка ручника.Как не снимая рычаг поставить кнопку на место?

 |  Íàâåðõ

Сергей, приветствую! А в субботу работаете, и до скольки?

 |  Íàâåðõ

Это другой Серёга. Он в сервисе Гараж работает.

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Вот ещё раз

Miha48:

Добрый день!Можете поменять ремень ГРМ у меня.Сергей уже писал об этом сервисе.Для участников клуба стоимость работ 2000р.Находится на ул.Союзная -это если ехать от Центрального рынка по ул.Папина,то после МЧС поворот направо(там стрелка есть),через 100 метров опять указатель и за ним направо.Тел.8-904-680-43-45,37-50-95.По всем остальным работам скидку тоже сделаем.Smile

 

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

спасибо... ну, по субботам-то работают- 100%). звонить почем зря не хочется). гугль во всяком случае говорит, что 9-19 без выходных)

 |  Íàâåðõ

volodia:

кто подскажет где лучше и подешевле проходить обслуживание и ремонт, с гарантии снялся т.к. дороговато.

пора менять ГРМ, а ехать к д.Васе в гараж не хочется.

привет!!! сам собираюсь поменять ГРМ на днях поеду к одному челу! ты ремень то купил и 2 ролика

 |  Íàâåðõ

imakkkkk:

volodia:

кто подскажет где лучше и подешевле проходить обслуживание и ремонт, с гарантии снялся т.к. дороговато.

пора менять ГРМ, а ехать к д.Васе в гараж не хочется.

привет!!! сам собираюсь поменять ГРМ на днях поеду к одному челу! ты ремень то купил и 2 ролика

 

узнаю скока надо башлять сообщу если интересно мой дружбан менял ГРМ на логане у него

 |  Íàâåðõ

Karragon:

Будем ждать...

узнавал про замену ремня ГРМ-800 рублей

 |  Íàâåðõ

Это где такая замена????

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Скажите пожалуйста, где можно сделать сход-развал по божеской цене и хорошим качеством? И сзади тоже надо или как?

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 20 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 17 18 19 20 21 Следущая > | RSS