KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

обслуживание и ремонт

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 15 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 301 Ответы | 15 Followers

ids025:

Нет , я писал об автосалоне Мазда!

А я тебе говорю, что они везде одинаковые(РУКОЖОПЫЕ)!!!Tongue Tied

 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Это точно!Так что же делать,подвеска стучит?

 |  Íàâåðõ

Да, именно там. Если знаешь как до бывшего ГАИ доехать, то дальше уже не потеряешься - там указатели. Но мне то туда рукой подать, я живу на тракторном -а тебе если далеко ехать, я уверен можно найти что-нибудь и поближе.

 |  Íàâåðõ

Протестировался в центре УАЗ по белому сервису.Понравилось.Правда ценник огого.За замену 4 втулок на поперечных тягах и 2 стоек стабилизатора попросили 5000р с запасными частями.А если зап части мои то работа стоит 1700р.Я втулки и тяги купил за 1000р.Завтра поменяю.На форуме пишут что процес замены на передке занимает 40 минут-проверю.

 |  Íàâåðõ

сколько взяли за диагностику, где этот центр. Пишите для форумчан, чтобы понятно все было :)

 |  Íàâåðõ

Диагностика бесплатно.УАЗ центр находится за КОЛЕСОМ на Московской

 |  Íàâåðõ

По предварительной записи или как?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Нет.Проезжал мимо,заехал и прошёл.Только машина должна быть чистая.

 |  Íàâåðõ

Подскажите плиз,где лучше сделать развал-схождение!И ещё хотелось ремень ГРМ заменить.Не хочется эксперементировать!

 |  Íàâåðõ

ids025:

Так где же подвеску посмотреть? Я резину новую летнюю купил.Сход развал делать надо.Кстате,в КМ\Ч ещё скидки существуют?

Да скидки будут. Только у нас камера на стенде полетела....1,5 месяца из Америки ждать.

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Подвеску мне посмотрели бесплатно по белому сервису в УАЗ-центре.Менял сам,что они сказали.Сход-развал делал у заправки Роснефть на Титова.Мне посоветовали друзья.Вроде всё в норме.

 |  Íàâåðõ

Кто посоветует где ремень ГРМ заменить а то уже 52000!!!

 |  Íàâåðõ

Тоже пора менять ремень ГРМ. Рассматриваю два варианта: "Белый сервис" или "Арман Моторс". По цене, около 3 тыр. работа.

 |  Íàâåðõ

Добрый день!Можете поменять ремень ГРМ у меня.Сергей уже писал об этом сервисе.Для участников клуба стоимость работ 2000р.Находится на ул.Союзная -это если ехать от Центрального рынка по ул.Папина,то после МЧС поворот направо(там стрелка есть),через 100 метров опять указатель и за ним направо.Тел.8-904-680-43-45,37-50-95.По всем остальным работам скидку тоже сделаем.Smile

 

 |  Íàâåðõ
Страница 15 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS