KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

обслуживание и ремонт

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 17 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 301 Ответы | 15 Followers

При движении происходит как бы расширение с хлопком типа "бух".После остановки , через некоторое время опять хлопок.При чём полнота бака не имеет значение.А расход прилично изменился,на 2 литра.То есть вернулся к прошлому расходу.

 |  Íàâåðõ

А может сам клапан сдох, и надо поменять крышку в сборе?

 |  Íàâåðõ

Дмитрий, а где ремень ГРМ меняли?

 |  Íàâåðõ

В крышке нет ничего военного:пружина и резиновая прокладка.Там сдыхать нечему.ГРМ менял у бывшего одноклассника.Они уже давно занимаются корейскими машинами.Они находятся на Адмирала Макарова,где кольцо и заправка.А почему не хочешь поменять у нашего коллеги .Посмотри выше ,зовут его Миша.У него автосервис и слесари опытные.Для Спектроводов скидка.

 |  Íàâåðõ

Мишань с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! Лучше поздно чем никогда.Ты прошился?

 |  Íàâåðõ

друзья, а кто-нибудь мерил компрессию?? :)

 |  Íàâåðõ

Да некогда,работа,обучение от фирмы....Доехать некогда....Плюс каталитик зазвенел, пламегаситель хочу поставить,а потом шиться!

 |  Íàâåðõ

А он уже шьёт?Может дашь координаты.

 |  Íàâåðõ

Miha48:

Да некогда,работа,обучение от фирмы....Доехать некогда....Плюс каталитик зазвенел, пламегаситель хочу поставить,а потом шиться!

Ты сначала определись, я тоже думал что катализатор, снял а он как новый, а оказалось средняя часть глушака. Сейчас звон пропал сам, видимо переборка прибилась к чему-то.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Сегодня к себе заехал на подъемник и понял,что резонатор звенит,причем он от десятки!Уже до меня переделали.Скоро в АВС поеду новый выпуск сделаю(глушитель давно уже пердит).

 |  Íàâåðõ

Что там с прошивкой?Может я сначала сделаю,а то на малых оборотах плохо тянет.

 |  Íàâåðõ

Прошивка поможет тебе с тягой на малых оборотах, но по сравнению с предыдущей версией прошивки у машины возрос аппетит. В городе подошло к 10 литрам, а было 8,5.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Прошел сход-развал в сервисе у КАЛИНО48. Почему поехал на сход-развал, потому что начала свистеть резина в поворотах и подъедать боковины. Что дало: свист в поворотах уменьшился, можно сказать почти исчез,  только на больших скоростях в поворотах. Серега организовал скидку для одноклубников. Пока машину делали прошелся по шоу-руму меджерка "облизала меня с ног до головы", а я ушел и машину не купил, но зато ей мозг вскипятил! Сереге респект!!!Thank

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Андрей,ты про прошивку о которой пишет Михаил?У меня на малых засада-не едет!

 |  Íàâåðõ

ids025:

Андрей,ты про прошивку о которой пишет Михаил?У меня на малых засада-не едет!

Если честно, то я и не помню как называется последняя прошивка какую я себе залил.

 

У тебя подхват с каких оборотов начинается?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Страница 17 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > ... Последняя » | RSS