KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

обслуживание и ремонт

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 16 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 301 Ответы | 15 Followers

Миша! С тех пор как купил Спектру стал спектроводом?А мастера нормальные?

 |  Íàâåðõ

Мастера и до этого были хорошие!Двое из Дженсера, двое из модуса(БМВ).Пока никто не жаловался!

 

 |  Íàâåðõ

Да забыл название сервиса написатьEmbarrassed Автосервис Gараж!

 |  Íàâåðõ

Мишань привет!Как на счёт прошивки,сделал?

 |  Íàâåðõ

Привет!Пока не сделал,планирую в 20-х числах.Говорят последняя.Товарищу на Сонату сделали,так он просто счастлив.Разница действительно есть!

 |  Íàâåðõ

Друзья, начал пердеть выпуск! Гул слышно в машине, при разгоне иногда наступает такой момент (наверное звуковой резонанс) что от пердежа закладывает уши :). Подозреваю что сгорела задняя банка изнутри (когда трясу в ней гремит стружка). У кого было и как решали. Если меняли заднюю банку,  то где покупали? последнее что я нашел - нержавеющая в  "Корейских моторах" - 3500р

 

 

И еще. Когда слушал глушитель из ямы  - обратил внимание. При прогазовке (когда бросил газ и обороты падают) в глушителе выстрелы проскакивают. Свечи, провода или что еще???

 |  Íàâåðõ

Это задняя банка поменяй и всё Ок. будет, я уже это проходил.

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Это уже лучше.. а на что менял, где покупал? Новый то хочется достойный взять, чтобы не умер через полгода

 |  Íàâåðõ

Взял со спектры 2007-го, там корейский оригинал стоит.

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Мишань! Прошился?Сообщи какой эффект!

 |  Íàâåðõ

Пока некогда,как только,так сразу отпишу!

 |  Íàâåðõ

Форумчане!Хочу задать всем задачу с двумя известными.Не известна только причина этой задачи.Я зимой писал что увеличился расход топлива.Мне говорили что это нормально-зима.Но я не первую зиму ездил.Расход увеличился в январе,одновременно начал "дышать" бак.Пришло лето расход не уменьшился,бак с его "дышанием" начал раздражать.Когда менял ГРМ спросил мастеров в чём дело.Они посоветовали начать с крышки бака.Я убрал в крышке бака клапан,и произошло чудо-расход бензина уменьшился,бак перестал "дышать".Вопрос:что мне надо поменять чтобы вернуть клапан на место без выше изложенных проблем?Жду предложений и решений.Спасибо.

 |  Íàâåðõ

А что ты имеешь ввиду когда говоришь про бак который начал "дышать"? Опиши, пожалуйста, поподробней.

И на сколько уменьшился расход бензина после этой операции?

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ
Страница 16 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 14 15 16 17 18 Следущая > ... Последняя » | RSS