KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

обслуживание и ремонт

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 18 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 301 Ответы | 15 Followers

Проша реально опускает стрелку на подхват. Я бы вернул предыдущую прошу. Но прошиться надо! ИМХОTongue Tied

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

А где ты последний раз прошивался?

 |  Íàâåðõ

Прошился вечером.Нет провалов внизу,берет снизу отлично.Завтра в область поеду,отпишусь как на трассе.Пока радует.

 |  Íàâåðõ

Накатал сегодня 170 км.Доволен!SmileНе сказал бы что валит,но ощущение такое,как будто прицеп сзади отцепили!Едет намного легче.Полный бак вечером залил,по расходу отпишу как откатаю.

 |  Íàâåðõ

жду отчёта,а потом напиши куда ехать

 |  Íàâåðõ

По расходу примерно также.Шьет Василий,официальный представитель в Липецке.Номер 89066835221.На форуме этот номер есть.Цена 3000р.

http://www.oktja.ru/forum/topic/90780

 |  Íàâåðõ
Ребята срочно кто может посоветовать кузовной ремонт-вмятина на капоте
 |  Íàâåðõ

Если нет царапины,то без покраски InForm делает телефон завтра могу написать,если покраска нужна,то 89066858584 Сергей.Я у него несколько машин красил.

 

 |  Íàâåðõ

Miha спасибо за скорость-суть вопроса: Вьехал под джип Хонду,и об заднюю балку под бампером промял нос,фара немного ушла на 1см с середины,краска чуть пострадала,но мне сейчас главное вернуть металл на место, крышка топорщится из-за вмятины..Наверно с удалением без покраски не получится????

 |  Íàâåðõ

Думаю, будет полезна данная информация по мойке авто:

http://darlion.ru/deal.php?deal=396

Сегодня проверил лично, все в порядке работает до 17 ноября.

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

По-любому править и красить,и раз фара ушла,то скорее всего и "телевизор" поправить придется.

 |  Íàâåðõ

Привет всем!Прошился у Василия.Ощущение двойственное.Посмотрю по расходу бензина.Но на низах реально стало поднимать.На пониженные переключаться не хочется.

 |  Íàâåðõ

Доброго времени суток! Подходит ТО-3, в салон ехать не хочу =)) думаю ясно по каким причинам.. Почитал форум, много обсуждений было по моему вопросу, но меня берут сомнения по поводу актуальности ответов по истечению прошедшего времени, а проблема собственно такова: замена ГРМ! Наверняка большинство меняли ремень у неофициалов. Подскажите куда лучше обратиться?

 |  Íàâåðõ
Страница 18 из 21 (Всего 302 записей) « Первая ... < Предыдущая 16 17 18 19 20 Следущая > ... Последняя » | RSS