KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

обслуживание и ремонт

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 21 (Всего 302 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 301 Ответы | 15 Followers

кто подскажет где лучше и подешевле проходить обслуживание и ремонт, с гарантии снялся т.к. дороговато.

пора менять ГРМ, а ехать к д.Васе в гараж не хочется.

 |  Íàâåðõ

Кстати я тоже этим вопросом интересуюсь? Может Калино подскажет!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Вопрос хороший......осталось найти хороший ответ.......и конечно приемлемый для всех....

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Хорошая новость.....толи начальство меня услышало толи прозрело.......теперь стоимость сход-развала 800руб/час.......Т.е. для Спектры будет стоить 1080 рублей.....милости просим Московская ,79 вл.А ......Автосалон КМ/Ч - Липецк

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Андрей поведай нам историю с потайным свистом....расскажи что нашёл и цел ли катализатор???

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Свист, а точнее скркжет, диагностике не поддается! Смотрел под днищем, ничего не обнаружил. Так и езжу, переодически скриплю. А если честно, времени нет! Но он меня достал!!!Super Angry

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
У кого нибудь проблемы с ДМРВ были?? Что то последний бак довольно быстро кончился у меня....:( если да, то меняют ли по гарантии, долго ли времени??
 |  Íàâåðõ

pomkao:
У кого нибудь проблемы с ДМРВ были?? Что то последний бак довольно быстро кончился у меня....:( если да, то меняют ли по гарантии, долго ли времени??

Если чек не горит и нет кода неисправности по ДМРВ, то 100% о замене не может быть и речи,по крайней мере по гарантии

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
тогда так - в липецке есть грамотный диагност???
 |  Íàâåðõ

andi48:

Свист, а точнее скркжет, диагностике не поддается! Смотрел под днищем, ничего не обнаружил. Так и езжу, переодически скриплю. А если честно, времени нет! Но он меня достал!!!Super Angry

Сегодня снял катализатор, он живой(чистенький и ничего не оплавилось), а вот резонатор гремит, свистит, скрежечет. Короче, вердикт: РЕЗОНОТОР ПАДЛА внутри развалился!!! Большое спасибо Сергею (КАЛИНО48) за помощь в поиске этой неисправности!!! СЕРЕГА, РЕСПЕКТ тебе и УВАЖУХА!!!Thank

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

pomkao:
тогда так - в липецке есть грамотный диагност???

Ну если принцип работы ДМРВ да и блока управления двигателем как на ваз 2110, то можно на Липецк-ладу к Бороде сьездить

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Сергей, ты как то про стук двигателя помнится говорил. Я что по форумам полазил - оказывается очень распространенная проблема. :( Прислушиваться к своему начал. Ты сам лично стучавшие движки слышал??? Какой там характер стука? У меня на холодном 3 минуты есть что-то постороннее, но прогреваю и все отлично...
 |  Íàâåðõ

pomkao:
Сергей, ты как то про стук двигателя помнится говорил. Я что по форумам полазил - оказывается очень распространенная проблема. :( Прислушиваться к своему начал. Ты сам лично стучавшие движки слышал??? Какой там характер стука? У меня на холодном 3 минуты есть что-то постороннее, но прогреваю и все отлично...

С утра или после долгой стоянки могут постукивать гидрики....Проверь уровень масла как себя чувствует...

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
масло в норме....стук похож на шлепки, неметалический вроде (без звона). думаю заехать в Автотрейд, но там мля походу такие специалисты, что я в растерянности
 |  Íàâåðõ

Походу ты попал на замену движка!!!Sad Это очень плохие признаки! А вообще то, надо приезжать на встречу, мы тебя там еще больше напугаем!Tongue Tied

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 21 (Всего 302 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS