KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

обслуживание и ремонт

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 21 (Всего 302 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 301 Ответы | 15 Followers

в Липецке уже были такие прецеденты??
 |  Íàâåðõ

и когда встреча? :) А то я форум совсем не читаю!!! Embarrassed

 |  Íàâåðõ

Не забивай себе голову, катайся! Эт была шутка! А если серьезно, то надо приезжать на встречи и общаться в живую, где могут и послушать и подсказать! А так совсем неясно, что у тебя стучит. Почему небыл на последней встрече???

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Андрей, к сожалению меня не отпускают с работы. Последние встречи попадают на мою смену. Я с удовольствием пообщался бы с Вами не только на тему своего движка.
 |  Íàâåðõ

Значит надо учавствовать в обсуждении даты встречи! Предлогал бы свою дату, со ссылкой на немогу!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Установка ксенона, датчиков парковки,сигнализации, мех. замков, музыки, шумоизоляции. Тонировка полная или частичная. Для действующих участников СКИДКИ ...

По вопросам пишите в личку или звоните 89103592526

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Ребята, отвалилась заглушка на колесе, которая гайку ступиц закрывает. Кто нибудь покупал??
 |  Íàâåðõ

Я уже заглушек 5 поменял.....они отлетают когда диски греются....заедь в БИ БИ у них были 20-30 рублей за одну.....покупай в прок....

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Сергей :)...я тебе не могу дозвониться...все время "Абонент временно заблокирован"..хочу по поводу ксенона поговорить
 |  Íàâåðõ

Я вчера с якутском поговорил.....на счету -300 рублей

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Еще спрошу... Проехал почти 5000.. Стоит масло поменять?? или катать до ТО??
 |  Íàâåðõ
и где найти кастрол 5w-30 хорошего качества??
 |  Íàâåðõ

Ты хочешь найти масло хорошего качества....его же больше всего подделывают, я катался на заводском масле до ТО. но регулярно следил за состоянием и уровнем масла...

Не рекомендуется подливать в заводское масло, по причине того ,что не понятно, что залито в двигатель....

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
именно по причине непонятности того, что залито на заводе, я и хочу полностью заменить, а не долить...
 |  Íàâåðõ

Ну менять или не менять заводское масло до ТО  это личное дело каждого...надеюсь ты это делать не в трейд поедешь??? А если сам надумаешь учти что нужна яма или подъёмник...уж очень масляный фильтр  хитро установлен...

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 21 (Всего 302 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS