KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Гудит глушитель

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 6 (Всего 89 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 88 Ответы | 13 Followers

Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

Блин, а я вот подумывал на днях такой поставить.... Придется значит оригинал брать.

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Я вот Новгородский поставил за 1300руб. Тишина!!!! Брал здесь: (не реклама)

http://clarus-s.ru/glyshitel-zadnyaya-chast-oem_0k2n1_40_100d/

У них ещё корейские есть за 2260р.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ

У меня через полтора года возникла та же проблема. Отдал в сервис. Через 3 часа приехал, всё норм. Отдал 2К рублей. Прошло пол года. Пока не беспокоит.

 

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

Что сделали-то?

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Родной глушак просто заварил  и все - денег - ноль.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

Нашел косяк. По ходу он прогнил внутри. На СТО первый раз подняли тачку, смотрю глушак сырой снизу (задняя часть), ну думаю конденсат, или по луже проехал. Через 2 часа снова поднимают - все равно сырой, остальное дно сухое. Протер его тряпкой, и прямо на глазах капля из глушака начала появляться, микротрещины по ходу, короче менять надо.

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ
daemon678
Не Оцениваемые

р.Татарстан г. Альметьевск Kia Spectra 1,6 2008 г.в. ГУР кондей электропакет

Еще есть вариант ФОБОС, фирма занимается пружинами, глушаками и еще чем-то там. Вроде не плохие и не дорого. Себе такой поставлю. Номер 58406, в экзисте нет. Посмотрите в vin-cod.ru или еще где. Удачи!

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

daemon678:
Еще есть вариант ФОБОС, фирма занимается пружинами, глушаками и еще чем-то там.

А где их найти?

 

 |  |  Íàâåðõ

Привет, а я купил на сайте глушак корейского производства, цена вопроса 2200р, очень тихий, я очень доволен, сколько прослужит, не знаю,

Владимир Смирнов
Glushitel-online.ru г.Москва
Адрес: 5-км от МКАД по Ярославскому шоссе, второй разворот из Москвы (под мостом)
г.Мытищи, ул.Хлебозаводская, 6
Телефон:
(495)640-57-29
моб.тел. 89151264324
www.glushitel-online.ru

это координаты, надо звонить, они предложат разные варианты, выбирайте. Удачи!

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

vasil_h:

Привет, а я купил на сайте глушак корейского производства, цена вопроса 2200р, очень тихий, я очень доволен, сколько прослужит, не знаю,

 А можно по подробнее

-фирма изготовитель ,если есть парт намбер изделия?

- требуется ли сварка для установки или подходит как родной?

 |  |  Íàâåðõ
daemon678
Не Оцениваемые

р.Татарстан г. Альметьевск Kia Spectra 1,6 2008 г.в. ГУР кондей электропакет

Поставил себе ФОБОС. Стало по тише, но не совсем. Походу еще и резонатор приплыл, тоже заменю на ФОБОС. Заказывал в ВИН-КОД.РФ. Точки выдачи по всей России, на сайте можно пообщаться со спецами. Пробуйте. Как резонатор поменяю отпишусь.

 |  |  Íàâåðõ

Не парьтесь, у меня тарахтел, так как перегородки глушителя внутри прогорели, проверить просто, поднимаете на подьемнике, потом один газует, другой стучит по глушаку кулаком, если из трубы валится пепел и труха-сгорели перегородки. Выход нашел просто, купил ВАЗовский глушак за 800 р, немного свар. работ и уже ходит 2 года без рыка и прочего шума.

 |  |  Íàâåðõ
ZIZIL1980
Не Оцениваемые

КОЛОМНА

можно было поступить проще ижевский глушитель для спектры стоит 1800руб а резонатор 1600руб прокладки по 150 руб а лист метало паронита 150руб 100*50 и пять минут работы

 |  |  Íàâåðõ
nordi
Не Оцениваемые

Рязань Спектра.2006.г

Всем привет.Вчера поставил ФОБОС глушитель и резонатор.Заказывал в автопаскере Рязань.Глушитель 1500,резонатор 1300.Стало гораздо громче чем было.Ставил сам на подъемнике,прокладки все новые.Все досконально просмотрел,ни где не сечет.Бубнит и гудит просто жуть,по трассе ехать не возможно,уши закладывает.Буду чинить и варить старый глушитель.

 |  |  Íàâåðõ
Gemini
Не Оцениваемые

Казань Kia Spectra

Товарищи подскажите что делать. Купил Киа спектру бу. Вроде все хорошо было. Потом пошел звон от глушителя. Съездил в автосервис, мне сказали что у меня уже сняли катализатор и звенит сам боченок где он стоял, мне его вырезали, заварили просто прямой кусок трубы. Получилось приемная труба, потом резонатор, потом основной глушитель. Но звон остался, сказали что задняя часть глушителя пробита, ее только менять. Поменял, вроде такого звона нет, но шум как будто прямоток идёт.

Что делать? Ставить заново катализатор? Он больно дорогой, можно что нибудь вместо него придумать???

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 89 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS