KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Гудит глушитель

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 6 (Всего 89 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 88 Ответы | 13 Followers

sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

А я не видел. Меня позвали когда уже заварили, для принятия работы. А если что уехал бы из ВИАТЕРЫ на новенькой.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ну съездила я в сервис. Сказала, что машина ревет, когда газу поддаешь. Инженер по гарантии ответил, что это мелочь, скорее всего резонатор разошелся. Оставила машинку на пару часиков. за это время мне отремонтировали багажник - он не открывался с салона, тросик вытянулся, как мне объяснили. А вот с глушителем так и непонятно. Машину поднимали, смотрели ...  и ничего не нашли. Но ведь ревет! И раньше такого звука не было! Чего делать теперь? А внутри в глушителе ничего не может перегореть, сломаться? Может его просто поменять?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Гарантия на выпускнюю систему 1 год. Если машине 7 месяцев, то можно еще поездить, по шуметь, Через 2-3 месяца опять к ним приехать когда будут видны явные следы или прогоревшие дырки. А пока спортивный выхлоп, это даже романтично.doubleup

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

sparco:
А пока спортивный выхлоп, это даже романтично.doubleup

Ничего себе романтика.. Я понимаю, были бы у меня обвесы сполеры и все дела, а то скромная машина без прибамбасов и с таким звуком. Мне как-то неуютно.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Вы просто не романтикEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Глушитель так и  тарахтит. Сергей "5715" ехал за мною следом, сказал, что оно фыркает. Громко рыкая работать стал примерно с месяц. Ездила к дилеру, смотрели на яме - сказали не сечет. Потом была на 1 ТО. Снова жаловалась на глушитель. Снова проверили и сказали, что все в порядке, что это просто такой глушитель. Сегодня я снова поехала в техцентр и стала плакать. Снова проверили на яме, снова ничего не нашли, но отзывчивый инженер по гарантии Саша, устав наблюдать мое горе, пообещал мне поменять глушитель по гарантии.  В течение 10 дней должна приехать моя железка! Правда Саша сказал, что вот облом будет если выяснится, что проблема в резонаторе, тогда его я буду ждать еще 10 дней. Ладно, это уже мелочи. Я дико благодарна нашим сотрудникам Автоград Нормандия, что идут на встречу своим клиентам.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Читая форум, чаще резонатор и накрывается, но, мне дилеры (Ти-Рекс моторс) сказали, что с конца 2007 г., резонатор стали ставить другой и проблема ушла.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Да я в курсе, что резонаторы раньше по шву расходились, а сейчас другие ставят.  Но глушитель то рычит, чихает, фыркает, громко работает, проще говоря. И меня это очень не устраивает. Наш инженер по гарантии решил устранять мою проблему методом последовательного исключения возможных причин.  Кстати мне еще и журчалку ГУР вылечили!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Lady111:
Глушитель так и  тарахтит

Кстати информация к размышлению:

Меня только что Дима (550) привез у него глушитель фыркает намного гроооомче чем у тебя... Когда он отъезжел я специально обратил внимание.  А в салоне тишина.....Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Lady111:

 Кстати мне еще и журчалку ГУР вылечили!

А они случаем не сказали чего с ГУРом сотворили? В чем причина журчания была? А то у меня такая же проблема, только мне делать ничего не хотят

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

5715:
Lady111:
Глушитель так и  тарахтит
Кстати информация к размышлению: Меня только что Дима (550) привез у него глушитель фыркает намного гроооомче чем у тебя... Когда он отъезжел я специально обратил внимание.  А в салоне тишина.....Indifferent

Пусть тоже Дима идет и меняет глушитель по гарантии. Мой в салоне слышно. Только что приехала с Москвы, так у меня до сих пор этот гул в голове стоит.

А насчет ГУРа:

Журчание устранили путем растачивания какой-то дырочкив каком-то патрубке. Ну что-то в этом духе. Я не очень в этом разбираюсь, но что-то пришлось расточить и ушло на весь процес минут 30. Не журчит! Красотища.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Вауууу! Мне сегодня глушитель поменяли!!! Ничего не гудит! Ощущение, что у меня новая машина, настолько я устала от этого грохота. И еще совершенно бесплатно поставили фильтр салона, который мне привез добрый Сергей 5715 и даже вымыли машину!

Автоград-Нормадия г. Иваново и персонально инженер по гарантии Александр Смирнов - респект и огромное человеческое СПАСИБО!!!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

Lady111:

Вауууу! Мне сегодня глушитель поменяли!!! Ничего не гудит! Ощущение, что у меня новая машина, настолько я устала от этого грохота. И еще совершенно бесплатно поставили фильтр салона, который мне привез добрый Сергей 5715 и даже вымыли машину!

Автоград-Нормадия г. Иваново и персонально инженер по гарантии Александр Смирнов - респект и огромное человеческое СПАСИБО!!!

что то интерестно персональный инженер да и еще бесплатно

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Да не инженер персональный, а спасибо ему  персонально  выражаю!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Да, я думаю здесь только два варианта, либо ты их уже конкретно достала, либо они на самом деле оказались сознательными личностями (что в наши дни редкость) ap

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 6 (Всего 89 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS