KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Гудит глушитель

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 6 (Всего 89 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 88 Ответы | 13 Followers

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А если просто человек хороший попался? Так не бывает что ли?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Конечно бывает, но редко, вот я и говорю. Вчера съездил на ТО-6, отдал 13 т.р., и каждое слово из ни х еще вытягивал на тему что они делали с машиной. Как это называется?

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Как, как? кАзлы! По моему тут без вариантов.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

а у меня нет персональных менеджеров по гарантии, да и плакать я не хочу в автосалоне)) и гарантия. а глушитель (задняя часть) тарахтит. кто еще и как решал данную проблему? нагуглил, что могли перегореть или деформироваться некие внутренние перегородки в глушителе, отсюда и такой звук.а еще ктонибудь может поделиться информацией. как это устраняется?

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

гарантия кончилась.

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Dimanoid:

гарантия кончилась.

 

Гарантия, будь она неладна, тоже закончилась, а тарахтенье прогрессирует. Ставить новый? Есть ли смысл? Через годик можно получить ту же беду. Как отремонтировать? Или подобрать какой-нибудь аналог,если он существует в природе.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

оригинальная задняя часть глушака стоит 7 (!!!) тысяч. думается она из серебра, не иначе. неоригинал пока не узнавал.

хотя не особо и напрягает.

 |  |  Íàâåðõ
kia-man
Не Оцениваемые

Таганрог 2008 HB MКПП золотистый беж

в нашем сервисе глушак стоит 8100руб плюс работа.   Есть желание с помощью сварщика заменить на чего-нибуть из нашемарок, подходящего по габаритам,

вроде советуют взять глушак от Москвича-2141 (цена 650руб)   Есть у кого опыт замены ?

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Вчера заменил среднюю часть глушителя. За все просили 7560. Но дали клубную скидку 10%, как и обещали. Но вот тут я глянул и остолбенел: http://avaluxmotors.ru/part/Kia-Spectra.html  Цены -совсем другие. А до этого находил в Питере на складе по 4600.

Признаки: при перегазовке снизу слышно дребезжание как от консервной банки, как будто она внутри болтается. Особенно заметно на наклонной дороге.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Кто ж в сервисе запчасти покупает? От их цен не то что столбняк, паралич может случиться.

-

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

А где вы раньше были?

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Bons:

А где вы раньше были?

На ТО-45000 со своими запчастями ездил, замена ГРМ с роликами около 1600р. стоит

-

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Это специально, позлить? Я практически уже киплю. Будем умнее следующий раз: на ТО - со своими запчастями!

 |  |  Íàâåðõ
kia-man
Не Оцениваемые

Таганрог 2008 HB MКПП золотистый беж

Обратился в офис Exist в Ростове по поводу приобретения глушака 0K2NC40100A  .... Ответили мне  "На складе в Москве - 11031 руб., только оригинал...
Можно пробовать заказывать со склада в ОАЭ - от 7500 руб., срок поставки 2-3 недели, вероятность поставки 75%. "
Решил попробовать сделать бюджетный вариант, из имеющихся в наличии на нашем рынке глушителей выбрал BOSAL 185-009 от Опеля, как наиболее подходящий по конфигурации и размеру, договорился со сварщиком и через полтора часа все было готово. Стоимость вопроса :  глушитель 1750р, сварщик 500р = 2250р

 


 |  |  Íàâåðõ
kia-man
Не Оцениваемые

Таганрог 2008 HB MКПП золотистый беж

так он выглядит на авто...   Эффект заметил сразу - пропало гудение, которое мне кажется было с самого выезда из ворот магазина :)

 


 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 6 (Всего 89 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS