KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ааа. Медвед-президент?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 8 (Всего 109 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 1 Follower

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Евгений Написано: 11-12-2007 13:04 | PostID= 45 915

Сегодня у жены узнал, что Медведев будет новым президентом. Ужос! Опять хз кто в стране руководить будет!
Что за страна, блин. Хоть в Китай уезжай...
 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Ага, и было два мнения, что типа, он весь такой мягкий, приятный и положительный, ни в каких спецслужбах не работал, и будет у нас мир и лад с Европой, и второй вариант, что он будет просто пешкой, а кто будет править страной сами знаете. вот.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
user13:
Сегодня у жены узнал, что Медведев будет новым президентом. Ужос! Опять хз кто в стране руководить будет!

Что за страна, блин. Хоть в Китай уезжай...

Прикол, мне тоже муж сообщил.  Надо начать телевизор что ли самой смотреть, раз там такие забавные вещи рассказывают.  А ведь и будет, и ничего не поделаешь...

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Мне муж еще год назад об этом сообщил...а теперь по телеку сама видела

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Странно, мне год назад мама сказала, что президентом будет ИвановHmm Что-то не сходитсяIndifferent

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
Странно, мне год назад мама сказала, что президентом будет ИвановHmm Что-то не сходитсяIndifferent
а я рада что не Иванов...если честно ,в моих глазах он упал после поступка сынишки...
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

TAUka:
а я рада что не Иванов...если честно ,в моих глазах он упал после поступка сынишки...

напомните что там было с сынишкой?

ну Медведев если честно вообще не катит. Это явная кукла блин! Я все понимаю, но не так же явно!  

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

его сынуля на пешеходном переходе!!!!! сбил на смерть женщину(лан всякое бывает,как говориться не зарекайся)....так вот на суде оказалось что он совсем не виноватTongue Tied....Дело о ДТП с участием Александра Иванова находилось в следственных органах полгода и было прекращено "за отсутствием состава преступления". .....это говорит о том что есть большое разделение кто твой папа!!!и скока у тя денег....да мы все знаем что вопросы решаються тока так...но когда это просисходит открыто очень неприятноAngry...всегда хочеться верить в  лучшееCrying

 вот подробнее  http://www.newsru.com/russia/27dec2005/ivanov_zyat.html

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Не фига сё Surprise далека я от политики... мало что знаю...

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Likebeer
Top 500 Contributor

Зеленоград 2007, HE, темно-синий
Димка Мишкин наш будущий президент. А Вовка Путин при нем премьером будет Big Smile
 |  |  Íàâåðõ
Да ладно вам, Медведев нормальный, он хоть с Путиным заодно. А если бы Зюганова или Жирика? А? С Путиным стало лучше жить ИМХО. А Медведев совместно с ним продолжит работу.
Но уже без Спектры
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Особенно, если цены на нефть будут продолжать расти... А если рухнут, как в 90-х?

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

ИМХО нормально... все так и будет Медведев - президент, Путин - примьер... лично меня это, как слугу государева, устраивает... все будет так же как и сейчас, медленно но уверенно... правильно говорит - нас перестали учить как школяров, и теперь прислушиваются... и правительство страны стало в лоб говорить многим странам, что с этим мы не согласны и будем делать так как МЫ считаем необходимым....

А про сына Иванова - я спокойно отношусь к этому, будь кто из нас в 1 зам председателя правительства, так же поступил... или вы бы засудили нафиг своего ребенка????? не поверю никогда... а если бы засудили, то все сочли бы это за политический ход... все равно нам на 100% не угодишь, до всего докапаемся и переиначим на свой ладSmile 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

А к моему  мнению...все равно никто не прислушается....и не буду я лишний раз сотрясать воздух....Hmm

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
sergian:

и правительство страны стало в лоб говорить многим странам, что с этим мы не согласны и будем делать так как МЫ считаем необходимым....

Особенно тем странам, где наши памятники демонтируют... 

sergian:

будь кто из нас в 1 зам председателя правительства, так же поступил... или вы бы засудили нафиг своего ребенка?????

Помнится был такой Иосиф Сталин. Почитайте на досуге и про Якова и про Василия.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 8 (Всего 109 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS