KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ааа. Медвед-президент?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 1 Follower

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Вообще вся эта демократия гнилая... ну её.

Даёшь КОНСТИТУЦИОННУЮ МОНАРХИЮ!!!Snail

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
А может просто..... Анархию?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП
а пиар компания за Медведева началась еще пару лет назад с ПРЕВЕД МЕДВЕД.. это был тонкий политический ход HmmBig Smile
 |  |  Íàâåðõ

Eжик в тумане:
а пиар компания за Медведева началась еще пару лет назад с ПРЕВЕД МЕДВЕД.. это был тонкий политический ход HmmBig Smile
+1 Yes

 

Россияне назвали одним из достоинств Д.Медведева его внешность

http://elections.rbc.ru/elections2007/21/12/2007/130933.shtml

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
На днях выслушала полуторачасовой монолог некой женщины, которая называет себя "мы, настоящие демократы". Уж лучше Путин с Медведевым!

 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП

Лично я думаю что из Медведева президент никакой, может быть он "умный и энергичный", но визуально на посту президента он не смотрится никак!.. Президент это прежде всего лицо своей страны на международной арене, а что это за лицо которое до стола дотянутся не может.. полтора метра с кепкой блин и в президенты..только из-за этого уже я против Медведя.

Да и очень огорчило то, какую пиар-кампанию развернули в его поддержку.. вот вы не обращали внимание, что в последнее время во время вечерних новостей постоянно одна или две новости о том, что сделал медведев в очередной раз .. и все так красиво и безоблачно что прям аж плакать хочется.. вот до выборов народу буду по ушам ездить каждый день - медведев, медведев, медведев... хуже чем 25 кадр чесслово.. да и смотрится как то фальшиво и дешево.

 |  |  Íàâåðõ

Eжик в тумане:
 Президент это прежде всего лицо своей страны на международной арене, а что это за лицо которое до стола дотянутся не может.. полтора метра с кепкой блин и в президенты..
...правильно!!!Yes маленькие созданы для любвиEmbarrassed...а большие для работыStick out tongue...так что пусть любя "имеет" страну...а народ пашетTime
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

А ваш Лужек, по моему, специально кепку носит - что бы выше казаться, но вы, москвичи, его цените.

Ленин и Гитлер тоже были роста не богатырского, а сколько дел наворотили: плохих или хороших это другой разговор, но люди были весьма энергичны и деятельны.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП
да лужок уже надоел всем. который год сидит бессменно..толку от него мало..  подтасовывает результаты и подтасовывает..
 |  |  Íàâåðõ

а мне уже в принципе пофиг , кто будет президентом. и так ясно что хорошего (с нашей точки зрения) нам в вовек не дадут избрать.  его ещё на подходах к более менее известности в широких массах тихо устранят. в волчьей стае собак не держат... .   примеров тому - много... .  но и марионетку из себя делать, не хочу никому позволять.  самое противное то во всем этом не то - что хороший или плохой будет президент из медведева, а то что они это уже между собой решили и наше мнение уже никого не касается.  самое обидное что и во всем мире похоже это тоже давно поняли , иначе не начали бы на второй день уже обсуждать как будет жить россия при - новом президенте -медведеве. как будто выборы уже месяц назад закончились.                    

как считали нас всю жизнь - БЫДЛОМ ,   так и все и ..........................

без перемен.               неужели мы действительно настолько не в состоянии самостоятельно мыслить и выбирать?   так и будут об нас ноги вытирать всю жизнь?

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Макс, ты чего то агрессивен стал, неужто женщины правда виноваты или так судьба страны за душу берет?Surprise

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Макс прав - за державу обидно. И за нас в ней. А если не задумываться, так правда - счастье на дворе! Птички, солнышко...

 |  |  Íàâåðõ
Asya:

Макс, ты чего то агрессивен стал, неужто женщины правда виноваты или так судьба страны за душу берет?Surprise

женщины то понятно , что виноваты - понарожали тут понимашь народу, а теперь думай, как с ними со всеми управляться.   но судьба страны за душу не брать не может .(особенно если нет другого паспорта (usa или evro). так как дышать все таки - хочется, хоть иногда... .

ну, а лично мне,женщины плохого сделать не могут просто по определению.  ( уж больно сильно я им  нравлюсь)EmbarrassedStick out tongue

Wilted FlowerWilted FlowerWilted Flower

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ

Да, согласен. Будут и дальше вытирать ноги о нас с вами.И ничего  этим поделать нельзя. Каждый народ заслуживает своего президента..С этим надо смириться.... Переделать эту страну нельзя, ее можно только сломать или разрушить. И ее планомерно и целенаправленно разрушают. А нам говорят, что обустраивают!!! И тем, кто стоит у руля ( у кормушки, у власти - как хотите), им абсолютно наплевать на нас с вами, и на Россию. Пока есть природные ресусры они будут их выкачивать, экспортировать, деньги складывать себе в карман( на счет... и т.д), а что будет потом, их не ИНТЕРЕСУЕТ. Для себя они укромные и теплые местечки уже нашли, не сомневайтесь в этом, и не испытывайте никаких иллюзий....

 Умом Россию не понять... как сказал классик.

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Так. Которые тут высказывались завтра по списку явиться к Серому Зданию. С собой иметь смену белья, теплые вещи и сухой паек на трое суток.

Подпись: Товарищ майор.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS