KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ааа. Медвед-президент?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 1 Follower

Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Bons:

ptica

+1 Yes

еще +1

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

Ну не все же сразу делается.. 8 лет для страны это ничего, нет падения государства, и это уже достижения, долги все раздали, бюджет с плюсом идет, и не могут всем и сразу поднять зарплаты и пенсии, сами же знаете что сразу возрастет инфляция и сожрет все надбавки..

А вот сравните например наше государство с нишим форумом...

президент - админ

администрация - модераторы и не только Wink

даже есть свой Жириновский - ник из политкорректности не привожу, сами догадаетесь Big Smile

так вот кому из нашей администрации будет  приятно слышать от человека который задал 2 вопроса и ответил на 1 вопрос (это я к примеру), что то типа:

"уже год тут сижу, а улучшений толком нет, в форуме не нравиться то-то и то-то, и модеры козлы удаляют сообщения, партнеров толком не прибавилось, скидки маленькие, разделы вообще надо переделать....... и т.д. и т.п......."

критиковать каждый может, это понятно, но ведь не все так просто и у нас на форуме - активные пользователи знают на все вопросы ответы, но каждому ведь не объяснишь, да и не надо это никому, для большинства важен результат - ВСЕ ПЛОХО.... а как сделать хорошо - это я не знаю

"Как должно быть я не знаю, но вы делаете не правльно" - вот подход большинства, и снова повторюсь "Умных дофига а работать не кому"

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

"Ну не все же сразу делается.. 8 лет для страны это ничего, нет падения государства, и это уже достижения, долги все раздали, бюджет с плюсом идет, и не могут всем и сразу поднять зарплаты и пенсии, сами же знаете что сразу возрастет инфляция и сожрет все надбавки.."

1."Ну не все же сразу делается.. 8 лет для страны это ничего, нет падения государства, и это уже достижения" - что бы что то делалось, надо, что бы это что то хотя бы начиналось. Пожалуйста, назовите что у нас началось, а я вас опровергну. Если не ставить задачу для народа и государства развиваться, то - да. Действительно: не померли, и слава Богу. Только в чем заслуга то? Что нефть в мире подорожала?

2."долги все раздали, бюджет с плюсом идет" - ну это снова про нефть. Я и комментировать не буду. Если я шел по дороге и добрый дядя дал мне 100 рублей, то в чем моя заслуга?

3."и не могут всем и сразу поднять зарплаты и пенсии, сами же знаете что сразу возрастет инфляция и сожрет все надбавки" - а вот тут соглашусь. При такой экономике правда нельзя поднимать пенсии всем и сразу... Это тоже заслуга?

А по поводу того, "что делать?"  Как раз это не наше с вами дело. Это дело профи. Это их работа, долг и обязанность. Не надо учить политиков как обустроить страну. У нас уже кухарки страной управляли. Что вышло - все знают, в этом мы все сейчас живем. Наше дело - оценить работу этих самых политиков, итоги их работы. Вот это мы можем и должны делать. Что и делаем.

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

Пожалуйста, назовите что у нас началось, а я вас опровергну.Big Smile

Опровергать можно все и вся...

и что плюсов нет вообще????? все так ужасно???? или лучше было при Ельцине (мне было стыдно за президента страны)??? или Горбачеве (этот земляк "хотел как лучше получилось как всегда)???

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Да нет, не все так плохо. Просто хотелось бы лучше. А движения к этому "лучше" не наблюдается. Обидно, я ведь в этой стране живу, не в другой.. Тут хочу нормально жить, а не в Австралии. Я и недоволен не президентом, а системой, которую он не смог сломать. А плюсы есть. Девчонок беременных стало больше,- народ перестал бояться за сегодняшний день. Вот бы еще быть уверенным в завтрашнем? А что касается Ельцина и Горбачова - они кому то были выгодны, кому - подумайте сами. Не они играли первую скрипку (ну неужели вы думаете, что Ельцин долго бы САМ продержался на троне в таком состоянии?). А кончится нефть? Чем будем жить? Какими плюсами? Ну на мою то жизнь хватит. А на вашу?

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
Лана, глотки порвали Big Smile пар спустили... политика это дело мудренное, так что предлогаю остаться каждому при своем мнении и конечно Beer
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

согласна с  sergian

sergian:
предлагаю остаться каждому при своем мнении и конечно Beer

Может, хватит орать и ругаться?
Может, сесть, забухать и обняться?
Всем сестрам - по серьгам,
Всем быкам - по рогам,
Каждый должен сейчас побрататься:

Правый с левым,
Черный с белым,
Умный с глупым,
Доктор с трупом,
Суд с бандитом,
Гой с семитом,
Водка с квасом,
Лужков с Чубайсом -
Братство! ...............

Встанут братья:
Теща с зятем,
Скромный с хамом,
"Спартак" с "Динамо",
Китай с Тайванем,
Хачик с Ваней,
Бомж с богатым,
МХАТ со МХАТом -
Братья!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
sergian:

Ну не все же сразу делается.. 8 лет для страны это ничего, нет падения государства, и это уже достижения, долги все раздали, бюджет с плюсом идет, и не могут всем и сразу поднять зарплаты и пенсии, сами же знаете что сразу возрастет инфляция и сожрет все надбавки..

А вот сравните например наше государство с нишим форумом...

президент - админ

администрация - модераторы и не только Wink

даже есть свой Жириновский - ник из политкорректности не привожу, сами догадаетесь Big Smile

 

Есть даже свой Вова Путин предлагающий "мочить всех в сортире" - ник из соображений политкорректности не привожу, сами догадаетесь.BBBig Smile

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
ptica:

согласна с  sergian

sergian:
предлагаю остаться каждому при своем мнении и конечно Beer


Водка с квасом,

Братство! ...............
Братья!

Птица, а вот если бы водка с пивом, а не с квасом?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Где тут наливают халявно? Кто последний? Стаканы свои несть или дадут?
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
user13:

2Bons! Разделал под орех! Молодца! Yes

зы: почему в депутаты не подался? 

Так ведь можно и выдвинуть кандитатуру от форума - считай партии. Но денежек точно не хватит - были бы богаты - ездили бы не на Спектрах.

По поводу выборов президента - хорошая ПР компания и много денежек - президентом может стать любой.

В нашем городе так и было- мером стал человек о котом большинство горожан даже никогда и не слышали. За 1,5 месяца до выборов вдруг во всех местных газетах и по гор. телевидению нам каждый день стали говорить, что он самый лучший, что только он сможет управлять городом правильно и что... он мер!

Я нашего мера немного знаю - встречались в школе на  родительском собрании (дети в одном классе учились), работали в одной компании - он в должности выше, я значительно ниже, но пару раз встречались.

Ну обычный парень - как все, просто родственник генерального директора градообразующего предприятия.

Так как владельцами нашего предприятия являются москвичи (хозяин вообще в Австрии живет) то ПР компания прибыла из первопристольной - жили в ведомственном профилактории, они тут всех местных за месяц "сделали"  и остался только один.

Мы даже смеялись - нам на работе всем буклеты выдавали - там была статья: Как М...........в солнышко встречает! Видимо без него даже солнце не всходило.

Так же и по ЦТ: как стали показывать Иванова и Медведева  -очень узнаваемо, я подумал что та же ПР команда занялась и их продвижением. Единственное различие - их было двое, пришлось бы делать выбор тем кто наверху, а нам с их выбором согласиться, но и тут все разрешилось - Путин назначил, значит у группировки, которая его в свое время выдвигала, денежек оказалось больше и они победили. Хотя, по большому счету, побеждать то и некому- президенты меняются, а люди их назначающие, все так же находятся у власти безвыборно и постоянно.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Согласен. Форуму нужен президент и свой Жириновский. Начинаем пиарить. Кандидатуры?

Надо бы новую ветку завести. типа "Выборы Думы Форума" или "Голосуя за ...... ты голосуешь за свое будущее" или "Президент Форума - всему Голова" и там повесить опросник - кого бы вы хотели видеть Президентом, кого - Жириком, кого - Зю. Должна быть своя злобная оппозиция...

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Так много предложений, но не решаюсь озвучитьmedium smile политкорректность мешает. А президента выбирать не надо. То есть можно, но пусть уж админ будет президентом. Лишь бы он не начал в Новый Год своё обращение к форумскому народу историческими словами: "Я устал...." medium smile

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
А срок президентский форумский сколько?? год за четыреcrazy...........

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS