KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ааа. Медвед-президент?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 1 Follower

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
25.01.2008 01:09
Виктория Приходько
 

Президент поднял рейтинг преемника до заоблачных высот

ИВАН СКРИПАЛЕВ

Новый национальный рекорд установил Дмитрий Медведев. Согласно опросам Аналитического центра Юрия Левады, если бы выборы Президента России состоялись в ближайшее воскресенье, за него проголосовали бы 82% россиян. Такой поддержки не было даже у Путина (перед выборами 2000 года за него были готовы проголосовать 58,5%, а 2004-го — 64,8%). Правда, в рейтинге доверия, где присутствуют и Путин, и Медведев, президент уверенно, почти с двукратным отрывом, лидирует.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
что-то я не вижу в Мини выборы президента 2008 (голосовалка) 82% у Медведева. Я понимаю мы не Левада - но всеж должна же быть какая-то параллель...?! Indifferent

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Вот почитайте:

Владимир Путин считает, что предвыборная кампания в России проходит спокойно, потому что граждане поддерживают курс, выбранный руководством страны. Таким образом глава государства объяснил особенности российской политической системы немецкому журналисту, который назвал предстоящие президентские выборы "очень странными", так как в них нет конкуренции кандидатов, а главный претендент отказывается от участия в дебатах.По мнению Путина, для Дмитрия Медведева нет смысла участвовать в теледебатах, которые будут, скорее всего, проходить в популистском ключе. При этом президент РФ отметил, что избирательное законодательство полностью соблюдается, а все кандидаты имеют равные возможности для того, чтобы проинформировать избирателей о своей позиции.

http://www.lenta.ru/news/2008/02/14/elections/

Тут все ответы.


 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Снова все уже решено без нашего участия! Мы просто в параллельных мирах, но в одном государстве.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

ЗАСАЛЕННАЯ КОЛОДА

ЗАСАЛЕННАЯ КОЛОДА
"За меня будут говорить мои дела", - так аргументировал свой отказ от предвыборных дебатов кандидат от "Единой России" Д.А. Медведев. И действительно, у буржуазии и её главной партии -"Едра" - столько дел, что не грех некоторые из них и вспомнить. Постоянный рост цен и тарифов, тотальная коррупция и воровство, рост числа чиновников, развал промышленности и сельского хозяйства и т.д. Но главное, все знают, что Медведев победит на выборах - ведь он наследник "национального лидера" Путина В.В. Для того, чтобы создать хоть какую-нибудь видимость "демократии", с Медведевым будут состязаться другие кандидаты - неоднократно проверенные режимом в прошлом надежные люди. Все они сторонники капитализма.


Вова Ж. Сын юриста, сейчас - "потомственный тамбовский крестьянин". Талантливый клоун, которого по достоинству оценило КГБ, создав в 1990 г. партию одного человека под названием ЛДПР. Главное в Вовочке: он мужик привлекательный. За него голосуют люди, которых другие называют "маргиналами" или "быдлом". Любовь "быдла" к Вовочке не может поколебать ничто: ни выходки "сына юриста", ни голосование его партии в Думе, на 100% совпадающее с мнением "Единой России". "Быдло" выбирает сердцем. Самому Вовочке всё это до черта надоело. У него есть всё, чтобы достойно встретить старость: сотни миллионов долларов от бизнеса на ниве депутатства, огромная пенсия и льготы. Но хозяева политического цирка требуют: "Надо, Вова, надо", и Вова идёт в "президенты".

Гена Зю. Бессменный руководитель партии, созданной буржуазией в 1993 г. для развала и дискредитации коммунистического движения. С этой задачей КПРФ справляется великолепно. За партию, в теории и практике ничего общего с коммунизмом не имеющую, голосуют люди, утратившие способность мыслить ещё во времена Леонида Ильича. Еще её поддерживает часть барыг, спекулянтов ("малый и средний бизнес") и реакционная интеллигенция. Последние понимают, что Гене Зю и его однопартийцам восстановление Советской власти нужно, как собаке пятая нога. Главная задача КПРФ - продажа депутатских мест буржуям, не влезшим в списки "Едра" и ЛДПР, а также внедрение в сознание людей сказок о "правильном капитализме". Гена Зю уже был президентом России в 1996 году. Правда, очень недолго. "Во избежание кровопролития и для сохранения общественного спокойствия" Гена отрёкся в пользу Ельцина, поздравив последнего с победой ещё до объявления результатов выборов.

Кто такой Богданов, сказать трудно. Видимо, хозяева политического цирка до сих пор скорбят о раннем уходе из жизни человека по имени Лев Убожко. И поэтому убогий Богданов будет ему достойной заменой.

Вся эта великолепная четверка на деньги народа будет изображать борьбу нанайских мальчиков, чтобы потом можно было смело сказать: "Граждане, не взыщите, вы это всё сами выбрали!".

Спросите себя сами: мне это надо? Вроде бы на избирательные участки пока не гонят под страхом пыток и казней. Так зачем же участвовать в позорном фарсе? Разве проставление закорючек в бюллетенях остановит инфляцию, преступность, рост цен и тарифов? Нет! Только активное сопротивление буржуазным властям сможет улучшить жизнь простого народа. Лишь после перекрытия дороги власти обратили внимание на бедственное положение жителей общежития по ул. Бульвар Гагарина,36, хотя жизнь с периодическим отключением воды, тепла и электричества продолжается там уже четвертый год.

Так что выбор за тобой: избирательный фарс или классовая борьба.

2 марта выбирай - участвовать в этом фарсе или не участвовать!


СКУЧАТЬ НЕ ДАДУТ!


Сколько ни мечтают обыватели о том, чтобы приспособиться к существующему строю, о "стабильности", "спокойной жизни", но капитализм устроен по другим законам. Чтобы богатые богатели, бедные должны беднеть. В жизни обывателей в этом году предстоит много нового.

Новые налоги. "Всё готово к принятию нового налога на имущество", - заявил министр финансов Кудрин. Приватизированная квартира, дача и земля под дачей - это ваше имущество. И платить налог придётся от рыночной стоимости этого имущества. "Двушка" в хрущевке стоит на рынке 2 млн. рублей – значит, налог будет 20 тыс. рублей в год. То же самое с землей, причем её оценкой будут заниматься частные фирмы, которые в убыток себе не работают. Напоминаем пожилым любителям гнуть спину на своем огородике: Федеральный закон №122 никуда не делся. В этом году вы лишитесь своих льгот по квартплате. Увы, но за любовь к капитализму придется платить из своего кармана.

Новые увеличения цен и тарифов. Повышение цен на проезд в общественном транспорте до 10 рублей не последнее. Ездят же москвичи за 25 рублей и ничего. Социальные и студенческие проездные подлежат отмене. Ещё раз напоминаем, что ФЗ №122 вступает в полную силу. Несмотря на "заморозку", цены в магазинах растут. Но "заморозка" закончится в марте, и сколько будут стоить хлеб, молоко, масло, мясо и т.д., предугадать невозможно. Известно одно: это будет сногсшибательный рост цен.

Новые тюрьмы. Изменение в КОАП поставило власти перед фактом: тюрем не хватает. Куда же девать этих автомобилистов? Надо строить новые тюрьмы! Тем более на подходе закон "О личном банкротстве". Напоминаем, что банки не занимаются благотворительностью. Залез в долги - расплатись с процентами. Нечем расплачиваться? Тогда тюрьма и общественные работы. Отговорки "с меня взять нечего" не пройдут. Взять всегда есть чего. С 1 февраля вступил в силу закон "Об исполнительном производстве", по которому права судебных приставов значительно расширились. Должников теперь будут преследовать, как диких зверей на охоте. Приставы имеют право вламываться в квартиру должника даже в его отсутствие. Вообще, в свете последних изменений в законодательстве, программа "Доступное жильё" обретает несколько иной смысл.

Новое воровство. Вступление в полную силу Жилищного кодекса даст развернуться жуликам из ТСЖ и Управляющим компаниям по полной программе. Ведь за воровство коммунальных платежей населения руководство этих шаек не несет никакой ответственности. Например, одна из УК г. Томска после хищения 300 тыс. рублей просто самораспустилась.

Новые увольнения. Никто не отменял так называемую "оптимизацию" образования и медицины. Предстоят сокращения в вузах и закрытие поликлиник и больниц. Не прошёл аттестацию ПГУ (её нарисовали), на очереди ПГПУ. В исполнение Болонского соглашения предстоит сокращение не менее 50% преподавательского состава. Есть планы по ликвидации заводов имени Кирова и Дзержинского. На месте последнего планируются создание складов и торгово-развлекательного центра.

Тебе не по душе такая новизна?

Борись за установление Советской власти!

Источник http://smert-burzhuyam.nnm.ru/zasalennaya_koloda 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Как правильно ходить на выборы?

Как правильно ходить на выборы?

В Интернете часто можно встретить два мнения:
1 - Что на выборы ходить не надо.
2 – Что ходить надо, но голосовать за ЕР и «Медведа»

Я предлагаю третий подход к «выборам» в РФ – надо их контролировать, согласно конституции.
Причем, формат контроля не принципиален – наблюдатели, корреспонденты, члены избиркома.



На выборах в Госдуму я был внештатным корреспондентом газеты «Голос» -
http://www.golos.org/.
При этом, инструктаж и выдача удостоверений проходили в штабе партии «Яблоко».
Будучи левых взглядов, любопытна позиция (и рекомендации) правых.
Так, при выявлении нарушений, нам рекомендовали заручится свидетелями из наблюдателей. Причем не рекомендовали обращаться к представителям «Единой России»,
Как и «Справедливой» - в виде исключения, а привлекать советовали представителей СПС и КПРФ, так как последних ожидалось больше, то на них делался упор.
Это я пишу в ответ на критику РКРП, представители которой не упоминались, но которые любят критиковать своих коллег (КПРФ) за «сговор с властью», забывая, что большевики, участвовали в выборах в Думу в начале ХХ века.
Логично предположить, что в случае «сговора» с властью, обращаться к представителям КПРФ, представителям Яблока бессмысленно.

Как правильно ходить на выборы?

Моя задача состояла в том, чтоб обойти 10 избирательных участков, начиная с открытия и заканчивая подсчетом голосов. На 8 из них я должен был провести по 40 минут, на первом и последнем больше…
Обсуждая работу на выборах, с товарищами по контролю, я узнал много интересного, чем и спешу поделиться с вами.

Например – на выборах еще в заксобрание в Питере одним из кандидатов был Сергей Андреев от Родины, вошедшей в «Справедливую Россию», его противником фигурист
Сихарулидзе от «Единой России». Избирательных участков было порядка 80, на 70 из них пришло около 30% электората и большинство, от пришедших проголосовали за Андреева, на оставшиеся 10 «пришло» по 80% и подавляющие большинство проголосовало за представителя ЕдРа. При вскрытии урн наблюдатели зафиксировали слипшиеся бюллетени с отогнутыми углами, где на всех стояла галочка за Сихарулидзе – ЕдРо было первое в списке. Андреев обратился в ЦИК, но ему отказали в пересчете голосов. Тогда он подал заявления в суд, его не приняли – сказали, что принимают заявления лишь от партий – а он теперь никто… Андреев обратился к Миронову, но ему тогда было не до того – его кресло висело в воздухе и ему надо было договариваться с Грызловым. Потом Андреев обратился к Оксане Дмитриевой, благо Миронов уехал в Москву. Та подписала заявление в суд от имени партии СР. Суд заявление принял, назначил заседание, когда Андреев на него пришел, то выяснилось, что СР свое заявление отозвала. Пришлось бывшему депутату подавать иск в Верховный суд, сейчас он ожидает рассмотрения своего дела…

Как правильно ходить на выборы?

Какие еще технологии были применены на прошлых выборах? Например: «Потемкинские деревни» - на территории избирательного округа находится больница, имеющая филиал в другом округе, но туда «отправляется» представитель избиркома с избирательным ящиком и бюллетенями, после вскрытия ящика, оказывается, что до 99% голосовавших отдали свой голос ЕР…
Известно, что пенсионеры не очень жалуют ЕР, тогда к пенсионерам отправляют бюллетени с одной подписью, вместо двух, и человек в голосовании как бы участие принял, а его голос не засчитали, ну а если он вдруг проголосовал за ЕР, то добавить недостающую подпись можно очень быстро…
Есть «фишка» «карусель» человек берет бюллетень с собой (что не запрещено законом), и сдает его старшему, тот ставит нужную отметку и за бутылку или за деньги, отдает помеченный бюллетень желающему «заработать», тот опускает отмеченный, а старшему возвращает чистый, далее все повторяется…
По закону агитационные плакаты должны быть сняты за сутки до выборов, но ЦИК за этим не особо следит и на подходе к участку, можно было видеть такое:

Как правильно ходить на выборы?

Есть много вариантов обмануть «демократию», но можно попробовать свести обман Народа к минимуму… Чего я и желаю читающим эти строки.

Иван Тан.
 
Источник http://smert-burzhuyam.nnm.ru/kak_pravilno_hodit_na_vybory 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

За спиной в телевизоре новости, но я не прислушиваюсь. И вдруг, Путин кого-то отчитывает про Приморье. Не может быть думаю, он сейчас с Муамаром Каддафи где-то в палатке в пустыне тусуется. Оборачиваюсь - а это Медведев. Ну как он ловко научился Путинские интонации копировать!udivl

Кстати, как этот Муамар пишется? Прикольно в новостях на mail.ru(http://news.mail.ru/politics/1713167):

 

Путин и Кадаффи начали переговоры в узком составе

 

16.04, 21:47 «Вести.Ru»
 

Официальная церемония встречи президента РФ состоялась в резиденции ливийского лидера Муамара Каддафи

Big SmileBig SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А как вам шоу с согласием Путина возглавить ЕдРо? Им ведь пришлось устав поменять. И теперь президент их партии не обязан состоять в ней!udivl "И слово-то какое выбрали..."(с) - "президент партии", даже "ген.сек." и то лучше звучит.

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
А просветите непросвещенных.....в какой должности сейчас Путин трудитсяEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

VolkOla:
А просветите непросвещенных.....в какой должности сейчас Путин трудитсяEmbarrassed

Путин стал почетным президентом РФ, а Медведев по нечетным Big Smile 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Один действующий, а другой недействующийBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
О_о спасибо я так и думалаBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Вау......... Народ, не читайте дешевые газеты перед завтраком.

 

 |  |  Íàâåðõ
Да уж точно...лучше дешевый завтрак чем дешевая газетаmedium smile
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS