KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

сгорел двигатель моторедуктора заслонки отопителя((((

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 121 Ответы | 16 Followers

Volchok333 написал(а) - 06-05-2010 22:26 | Закрыто

Друзья ПОМОГИТЕ!!!!!!! купил Спектрочку с рук 2006 года!Обнаружил,что не работает регулятор положения заслонки печки! Снял эту "крутилку",оказалось,что она сгорела! Закзал новую,обошлась в 1061 р.Поставил,но ни какого результата!(((Загнал в Kia Motors ,причина оказалась еще и в том,что сгорел моторчик моторедуктора печки! Подскажите пожалуйста где его заказать или может быть можно заменить моторчик на какой нибудь ,например из магнитофона !!!!!!!bk

Отвечено проверенный ответ

Всем привет!

 

Мой блок управления заслонкой отопителя выглядит вот так:

 

Не подскажете, какой код детали? 0K2N1 61A35 это другая разновидность этого блока, не подходящая.

Thou shalt not read other people's signatures

Все ответы

экзист

0K2N1 61 A35 - Блок управления отопителем - 1400 р

0K2N1 61 A25 - Моторчик заслонки отопителя - 2 217,40р.

все деталюхи с поставкой в один день.

 

Опытный хирург поможет плохому танцору.

У меня не работает привод заслонки которая стоит под бордачком снизу, тоесть не регулируется  горячий -холодный воздух! Купил машину без привода, бывший хозяин говорит что сгорел!  Подскажите что именно там стоит: Блок управления отопителем или моторчик заслонки отопителя? hurrah

предложу вариант из-за чего сгорел

 коврик после мойки положили не правильно и он попал не туда

и соответственно привод был зажат а дальше перегрев, выход из строя 

сам чуть так не спалил

вот так выглядит моторчик привода заслонки отопителя (все стадии разборки)

ОСмотр платы управления двиг. показал,что одна из дорожек сгорела.Двигатель цел,после пропайки все заработало.И еще несмотря на герметич. корпус-внутри была влага(конденсат),что возможно и привело к окислению и перегоранию дорожки,да и двиг.был влажн. и мог замерзнуть.

Всем привет!

 

Мой блок управления заслонкой отопителя выглядит вот так:

 

Не подскажете, какой код детали? 0K2N1 61A35 это другая разновидность этого блока, не подходящая.

Thou shalt not read other people's signatures

Вот так он выглядит снизу:

Thou shalt not read other people's signatures

напиши, пожалуйста, номер этой детали

О каком номере ты говоришь? Если код запчасти, то я его сам хотел бы узнать :)

На детали написано:

DO*G-AH (между O и G буква неразборчиво видна)

S-4 TEMP

D267 HHXAA

Уже проверял - не гуглится ничего.

Thou shalt not read other people's signatures

BaS:
Не подскажете, какой код детали? 0K2N1 61A35 это другая разновидность этого блока, не подходящая.

Моторчик заслонки отопителя правый 0K2N161A25 

Может это оно ?

 

 

Я очень сомневаюсь, потому что в этом сообщении: http://spectra-forum.ru/forums/p/9139/236114.aspx#236114 деталью 0K2N161A25 назван другой блок -\

Thou shalt not read other people's signatures

BaS:

Я очень сомневаюсь, потому что в этом сообщении: http://spectra-forum.ru/forums/p/9139/236114.aspx#236114 деталью 0K2N161A25 назван другой блок -\

Уже писал,могу повторить ещё -у меня Машинка 2006г.в. и с права под бардачком стоит вот такой AKTUATOR -0K2N1 61A25,как на моих фото в разобр. виде!Это привод заслонки отопителя,а регулятор привода это крутилка на панели,так наз. холод-тепло!!

Значит, это подтверждает, что 0K2N1 61A25 - не тот блок, который мне нужен.

0K2N1 61A35 это тоже не тот блок (я знаю, поскольку я его купил). Он похож на твой на картинке, но белая штука у него с другой стороны.

Вообще, это даже подтверждает слова офф. сервиса, что у Спектры ТРИ разных печки :) И на всех разные моторчики... По всей видимости, коды двух моторчиков из трех мы определили.

Поэтому вопрос относительно кода моей детали остается открытым...

Thou shalt not read other people's signatures

У того что на нижних снимках в металл. корпусе и клемник стоит с торца коробки..А белая штучка это рычаг привода,в него вставляется тяга от заслонки..

Страница 1 из 9 (Всего 122 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS