KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

сгорел двигатель моторедуктора заслонки отопителя((((

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 121 Ответы | 16 Followers

Volchok333 написал(а) - 06-05-2010 22:26 | Закрыто

Друзья ПОМОГИТЕ!!!!!!! купил Спектрочку с рук 2006 года!Обнаружил,что не работает регулятор положения заслонки печки! Снял эту "крутилку",оказалось,что она сгорела! Закзал новую,обошлась в 1061 р.Поставил,но ни какого результата!(((Загнал в Kia Motors ,причина оказалась еще и в том,что сгорел моторчик моторедуктора печки! Подскажите пожалуйста где его заказать или может быть можно заменить моторчик на какой нибудь ,например из магнитофона !!!!!!!bk

Отвечено проверенный ответ

Всем привет!

 

Мой блок управления заслонкой отопителя выглядит вот так:

 

Не подскажете, какой код детали? 0K2N1 61A35 это другая разновидность этого блока, не подходящая.

Thou shalt not read other people's signatures

Все ответы

BaS:

Значит, это подтверждает, что 0K2N1 61A25 - не тот блок, который мне нужен.

0K2N1 61A35 это тоже не тот блок (я знаю, поскольку я его купил). Он похож на твой на картинке, но белая штука у него с другой стороны.

Вообще, это даже подтверждает слова офф. сервиса, что у Спектры ТРИ разных печки :) И на всех разные моторчики... По всей видимости, коды двух моторчиков из трех мы определили.

Поэтому вопрос относительно кода моей детали остается открытым...

Разбери ты этот актуатор и пусть электрики прозвонят дорожки и пр. детальки,двигатель может в порядке.-подключи его напрямую и проверишь.

у офицалов три номера привода - это 0К2N161А25, ....А35, ...А45,

Vladimir621:

 

Разбери ты этот актуатор и пусть электрики прозвонят дорожки и пр. детальки,двигатель может в порядке.-подключи его напрямую и проверишь.

 

Уже разбирал.. Починить у меня врядли получится, думаю, там что-то с платкой ("минус" двигателя не прозванивается на входных клеммах, "плюс" прозванивается.), и её снять нереально - она там намертво к пластику приварена.

 

 

Thou shalt not read other people's signatures

Graf67:

у офицалов три номера привода - это 0К2N161А25, ....А35, ...А45,

 

Хм, можно сделать вывод, что мой привод имеет номер А45.. Проверить уже, наверное, не смогу, поскольку нашел эту деталь на замену у одного форумчанина.

 

 

Thou shalt not read other people's signatures

Вот странно, 0К2N161А45 не ищется на эксисте..

Thou shalt not read other people's signatures

Кинь фотку того что ты нашёл!!

Vladimir621:

Кинь фотку того что ты нашёл!!

Точно такой же, как на моих фотках. Иначе я бы не стал говорить "нашел эту деталь" :)

 

Thou shalt not read other people's signatures

Извини-не вкурил сразу!!doubleup

Такая же проблема - не могу найти такой привод! Купил в экзисте 0K2A1 61 A45 - он как на фото в разобранном виде - кто сталкивался как найти такой привод

Если ты имел ввиду мои фото,то на них 0K2N1 61A25, а не 45!!

Собственно на это и опирался когда заказывал - знаю что их несколько - и нужен не как у тебя - заказал другой вариант - на нем указан именно 45 - но выглядит он как твой

Хз что делать с моим приводом - в экзисте говорят что только такой как уже купил есть((

Vladimir621:

Если ты имел ввиду мои фото,то на них 0K2N1 61A25, а не 45!!

 

А все же, почему ты так уверен, что на твоих фотках А25?

 

Сейчас получается, что sm1le заказал А45, и он выглядит как твой.

Я заказал А35 и он выглядит как твой, но белая штука с другой стороны.

Получается, что тот, который нам нужен (на моих фотках) - это А25?..

Thou shalt not read other people's signatures

А потому,что я заказывал 25 и мне пришёл 25,написано на коробке и точно такой,как стоял у меня до этого!!

Вот такая вот жесть, друзья - покупайте Жигули, там точно всего один тип моторчиков, если он там вообще есть :)

Thou shalt not read other people's signatures

а разъем в этом приводе какой? 5-ти клеймовый?

Страница 2 из 9 (Всего 122 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS