KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

сгорел двигатель моторедуктора заслонки отопителя((((

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 121 Ответы | 16 Followers

Volchok333 написал(а) - 06-05-2010 22:26 | Закрыто

Друзья ПОМОГИТЕ!!!!!!! купил Спектрочку с рук 2006 года!Обнаружил,что не работает регулятор положения заслонки печки! Снял эту "крутилку",оказалось,что она сгорела! Закзал новую,обошлась в 1061 р.Поставил,но ни какого результата!(((Загнал в Kia Motors ,причина оказалась еще и в том,что сгорел моторчик моторедуктора печки! Подскажите пожалуйста где его заказать или может быть можно заменить моторчик на какой нибудь ,например из магнитофона !!!!!!!bk

Отвечено проверенный ответ

Всем привет!

 

Мой блок управления заслонкой отопителя выглядит вот так:

 

Не подскажете, какой код детали? 0K2N1 61A35 это другая разновидность этого блока, не подходящая.

Thou shalt not read other people's signatures

Все ответы

Andrejka:

Я как делал летом. Включал зажигание. Кнопка вкл/откл кондиционера уже горела, переводил на 1 скорость и дул холодный воздух. Наступила зима, перевожу регулятор тепла на максимум(красная шкала), дует холодный воздух и горит кнопка кондиционера. Это так и должно быть?

 

Это летний вариант. На зиму эту функцию включенного кондиционера, можно отключить. При включении зажигания и включенной печки кондиционер не будет включаться. Если память не изменяет, надо вентилятор поставить в положение выключено, обогрев на стекла и быстро пять раз нажать на рециркуляцию воздуха. По моему так. Если я ошибаюсь посмотри в инструкции к машине.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

Вентиляция, отопление, обогрев, кондиционирование 

Для теоретиков! Читай,тут всё уже давно описано!zakrita

Про этот привод насрали уже 8 страниц и опять-скажи,покажи,разжуй и в рот положиTongue Tied

Страница 9 из 9 (Всего 122 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 | RSS