KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

сгорел двигатель моторедуктора заслонки отопителя((((

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 121 Ответы | 16 Followers

Volchok333 написал(а) - 06-05-2010 22:26 | Закрыто

Друзья ПОМОГИТЕ!!!!!!! купил Спектрочку с рук 2006 года!Обнаружил,что не работает регулятор положения заслонки печки! Снял эту "крутилку",оказалось,что она сгорела! Закзал новую,обошлась в 1061 р.Поставил,но ни какого результата!(((Загнал в Kia Motors ,причина оказалась еще и в том,что сгорел моторчик моторедуктора печки! Подскажите пожалуйста где его заказать или может быть можно заменить моторчик на какой нибудь ,например из магнитофона !!!!!!!bk

Отвечено проверенный ответ

Всем привет!

 

Мой блок управления заслонкой отопителя выглядит вот так:

 

Не подскажете, какой код детали? 0K2N1 61A35 это другая разновидность этого блока, не подходящая.

Thou shalt not read other people's signatures

Все ответы

Плут, ну ты в натуре тугой или притворяешься???

Тебе Юрка русским языком сказал-позвони - подберём тебе то что надо!!! Запули Юрке фотку по вайберу или ватсапу - он вышлет то что тебе надо!!! блин, аж адреналину роднял!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

plut:

читаю, читаю, читаю,..да ну если Вы такой умный, а мы то быдлонещщщ...блы, ну таки скинь фото этого, что б его, крана или механизма закрытия и открытия ... долбаННой печки! И с упаковкой!!!!! номер то какой?!?!?!?!???

 

Да Вы мужчинка что то ахинею несёте,предлагаете Юрику сделать фото ВСЕХ приводов? из имеющихся у него? и выставить для вашего обозрения?Вот это уже наглость,границ не знающая!!downВместо того,чтоб писать тут всего то надо сделать фото своей приблуды и выставить на форуме и Юрик уже б подобрал нужный тип привода.Склоняюсь к Вами же написанному определению личности.. а мы то быдлонещщщ.

Можно воще не напрягаться с моторчиками просто его снимаешь и прикручиваем проволку к заслонки и двигаем как надо ! В кризисные времена надо экономить ,а Экзист опять наепет с моторчиками они всегда путают для 06годов это беда по печкам!

Ребят, да я так понял плут сюда забредает ток когда его манёк отпускает! Иначе не могу объяснить его бред!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Последнее время в мире наблюдается всеобщая неодыкватность bk

В таких случаях хочется сказать: отсыпь, что куришь...

Костян, по неадекватности Плута, там видать уже не курят, тама метадонят!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

spectriki:

Можно воще не напрягаться с моторчиками просто его снимаешь и прикручиваем проволку к заслонки и двигаем как надо ! В кризисные времена надо экономить ,а Экзист опять наепет с моторчиками они всегда путают для 06годов это беда по печкам!

 

Может кому и не везёт,я уже сменил два привода-заказывал в Эхзисте оба раза,мафынка 2006 года и всё приходило то самое...doubleup А с тросиком это лишнее,с водительского места доставал рукой и переводил заслонку спокойно.Stick out tongue

Дядь Володь, сфоткай для Плута- чем переводил заслонку!))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ручкой..шаловливой,элементарно Ватсон!!Big SmileBig Smile

Люди, помогите новичку. Давайте действовать поэтапно. Проблема вероятно та же, о чем написано здесь, но не знаю, с чего начать. Не задувает теплый воздух в салон. Дует только холодный от кондиционера. Как узнать, что сломался именно моторчик заслонки? Как на спектре вообще должен включаться кондиционер, отопитель? Ремонтом авто ранее не занимался, поэтому надеюсь на ваши предложения, не судите строго, сам хочу во всем разобраться. 

кондиционер включаетса с кнопки, отопитель ручкой переводишь в положение тепло - что ещё? попробуй как дядя Вова написал - ручкой, пальчиком залезь и переведи в принудительном режиме заслонки так поймешь сломана у тебя или нет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Andrejka:
Как узнать, что сломался именно моторчик заслонки?

У меня сам регулятор отопителя выходил из строя, вернее я его сам провернул = захотелось чтоб по рисунку совпадалap, там система как в старых магнитофонах Романтика или Электронника

Ramzes1971:

Костян, по неадекватности Плута, там видать уже не курят, тама метадонят!!!

Ромыч, почитал тут высеры этого кренделяBig Smile он сюда только упоротый заходитBig Smile

 

Попробую сегодня, отпишусь завтра. Но мне кажется, что у меня как-то иначе включается кондиционер. 

и как ты его ремонтировал?

Страница 7 из 9 (Всего 122 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS