KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

сгорел двигатель моторедуктора заслонки отопителя((((

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 121 Ответы | 16 Followers

Volchok333 написал(а) - 06-05-2010 22:26 | Закрыто

Друзья ПОМОГИТЕ!!!!!!! купил Спектрочку с рук 2006 года!Обнаружил,что не работает регулятор положения заслонки печки! Снял эту "крутилку",оказалось,что она сгорела! Закзал новую,обошлась в 1061 р.Поставил,но ни какого результата!(((Загнал в Kia Motors ,причина оказалась еще и в том,что сгорел моторчик моторедуктора печки! Подскажите пожалуйста где его заказать или может быть можно заменить моторчик на какой нибудь ,например из магнитофона !!!!!!!bk

Отвечено проверенный ответ

Всем привет!

 

Мой блок управления заслонкой отопителя выглядит вот так:

 

Не подскажете, какой код детали? 0K2N1 61A35 это другая разновидность этого блока, не подходящая.

Thou shalt not read other people's signatures

Все ответы

Я как делал летом. Включал зажигание. Кнопка вкл/откл кондиционера уже горела, переводил на 1 скорость и дул холодный воздух. Наступила зима, перевожу регулятор тепла на максимум(красная шкала), дует холодный воздух и горит кнопка кондиционера. Это так и должно быть?

Andrejka:
Но мне кажется, что у меня как-то иначе включается кондиционер. 

При вкл вентилятора, в положении Лобовое или Лобовое+ноги, всегда вкл. кондей, выключается кнопочкой A/C

Andrejka:

Попробую сегодня, отпишусь завтра. Но мне кажется, что у меня как-то иначе включается кондиционер. 

 

Когда кажется надо креститься! говорят помогает.А если серьёзно почитай ссылку что и как включается,если до сих пор не вкурил

http://www.autoprospect.ru/kia/spectra/1-5-otoplenie-kondicionirovanie-i-ventilyaciya-salona.html

Andrejka:
Наступила зима, перевожу регулятор тепла на максимум(красная шкала), дует холодный воздух и горит кнопка кондиционера. Это так и должно быть?

нет

смотри либо регулятор отопителя, либо моторчик переключения заслонки

Владимир621,можно без иронии? Если умный такой, то помоги!!! Понты свои при себе оставь, а то я тоже много чего сказать могу, умник! Если модератор, то так все можно?! 

Костян84, как ты регулятор ремонтировал?

KoSTyaN84:

Andrejka:
Наступила зима, перевожу регулятор тепла на максимум(красная шкала), дует холодный воздух и горит кнопка кондиционера. Это так и должно быть?

нет

смотри либо регулятор отопителя, либо моторчик переключения заслонки

Буду смотреть сегодня после работы

Andrejka:

Костян84, как ты регулятор ремонтировал?

он разборный, крутилка по дорожке бегает - у меня дорожка отваливалась, пару раз приделывал, но потом ловил положение, было либо пи003ц холодно, либо жарко. В конечном итоге купил за 1000 новую.Можно на разборе б/у взять - я тогда об этом еще не зналEmbarrassed

Andrejka:

Владимир621,можно без иронии? Если умный такой, то помоги!!! Понты свои при себе оставь, а то я тоже много чего сказать могу, умник! Если модератор, то так все можно?! 

Не,без иронии никак! Ты же теоретик,а я практик.Тебе уже кучу советов надовали,а ты ещё и под бардачок не удосужился заглянуть,так сказать ,по месту неисправности.И дело тут не в модераторстве.Ты ещё не попался на язычок нашим юмористам...а советовать тебе я больше не буду,пустое это дело,да ещё и обижаешься.bw

дядь Вов, не обращай внимание - молодёжь нас не поймёт! как тока люди права получают? прошу прощения за флуд - но если у Андрейки колесо пробьёт в дороге (не дай бог конечно!) Андрей, что, будешь сидеть и ждать советов??? блин возьми ты скачай книжку, почитай, книжка с картинками - всё понятно и бесплатно!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

дядь Вов, не обращай внимание - молодёжь нас не поймёт! как тока люди права получают? прошу прощения за флуд - но если у Андрейки колесо пробьёт в дороге (не дай бог конечно!) Андрей, что, будешь сидеть и ждать советов??? блин возьми ты скачай книжку, почитай, книжка с картинками - всё понятно и бесплатно!!!

Да есть у меня книга и в электронном виде, и в бумажном. Первым делом ее купил, сразу после покупки авто. Только нет там описания данной проблемы.

Vladimir621:

Andrejka:

Владимир621,можно без иронии? Если умный такой, то помоги!!! Понты свои при себе оставь, а то я тоже много чего сказать могу, умник! Если модератор, то так все можно?! 

 

Не,без иронии никак! Ты же теоретик,а я практик.Тебе уже кучу советов надовали,а ты ещё и под бардачок не удосужился заглянуть,так сказать ,по месту неисправности.И дело тут не в модераторстве.Ты ещё не попался на язычок нашим юмористам...а советовать тебе я больше не буду,пустое это дело,да ещё и обижаешься.bw

Вот здесь ты сильно не прав.

Andrejka:
нет там описания данной проблемы.

 там есть описание как данный узел разобрать и как туда долезть! - этого вполне достаточно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

Andrejka:
нет там описания данной проблемы.

 там есть описание как данный узел разобрать и как туда долезть! - этого вполне достаточно!

Номер странички не подскажешь?

народ, у кого под рукой книжка - скиньте страничку товарисчу! мне с планшета неудобняк!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Страница 8 из 9 (Всего 122 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS