KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

что купить за 500000

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 33 (Всего 495 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 494 Ответы | 24 Followers

lima
Top 500 Contributor

МО Мытищи 2007,красный перец
Дмитрий Написано: 11-02-2010 21:29 | PostID= 170 713

хочу поменять свою ласточку.

хочу джип но денег нет получается или шнива с патриотом или лачети унивирсал.

кто что скажет что брать.

 

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

Посмотри Рио...

 

 |  |  Íàâåðõ
lima
Top 500 Contributor

МО Мытищи 2007,красный перец
lima
Top 500 Contributor

МО Мытищи 2007,красный перец

 

sanchmeister:

Посмотри Рио...

 

 надо съездить посмотреть а не мелковат он

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

lima:

до 500000????

Тогда, на хороший и новый джип, этой суммы  не хватит! Для начала, нужно окончательно определиться, с типом будущего агрегата, да и типом его кузова! Хоть большинство "джипов" и имеет тип кузова- универсал, но вот с легковушкой Шевроле Лачетти универсал, у них общего мало :)) Если не захочешь залазить в кредит, то присмотрись к 3-х- 4-х летним б/у авто. Как правило, такие машины еще на гарантии! Цены на них, весьма приемлемые (по крайней мере сейчас, в период кризиса). Это конечно, если с продавцом поторговаться! За 500000 руб., сейчас можно найти: КИА Соренто (предыдущий кузов), в "средней" комплектации и с МКП. Хочу заметить, это весьма серьезный,  причем рамный  внедорожник. Даже сейчас, его дизайн не устарел! Если я не ошибаюсь, то гарантия на этот авто 5-ть лет.

 

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
lima
Top 500 Contributor

МО Мытищи 2007,красный перец

спасибо но бу не хочется

что лачети так плох у кого есть знакомые на лачети отпешитесь как они

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

У знакомого лажа универсал цветёт капот с новья, призагрузке багажника проседает по полной даже от 2 мешков сахара  .... копи денег на кашкай!

 |  |  Íàâåðõ
lima
Top 500 Contributor

МО Мытищи 2007,красный перец

сузуки sx4 седан как вам

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

lima:

спасибо но бу не хочется

что лачети так плох у кого есть знакомые на лачети отпешитесь как они

Тоже задумоволся о Лачетти, но залез на их форум.  Оказывается машина тоже не без изянов, шумит коробка передач. Много других дефектов. Здесь советчики не нужны , думай сам. Сам склоняюсь к сид вагон. А вот потом Соренто.

 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
да что в лачетти то хорошего такого? кореец обычный, как и киа

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

хендай соната в старом кузове, 485 тыс. новая 2009 г. хорошая комплектация 2 л. двигатель , просторная и хорошо зарекомендовала себя, у нас на работе несколько таких, около 4-х лет и проблем нет.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Семейство Шевроле Лачетти, спроектировано на более современной платформе! В сравнение с КИА  Спектра, это более современное авто, хотя и ненамного. А еще, цена на Лачетти, на сегодня более-менее приемлемая. Если говорить об универсале, то за такие деньги, найти что-то вполне современное и с весьма большим объемом салона/ багажника, вряд ли удасться! КИА Сид Спорт Вэгон, все же стоит дороже. А так, кореец- он и в Африке...

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

соната и лацетти ИМХО, а так лучше добавить и СиД купить.

 |  |  Íàâåðõ
lima
Top 500 Contributor

МО Мытищи 2007,красный перец

я и так свою продам 300000 возьму кредит. кое что есть на всякие допы и каску так что больше не получится а если подкопить то моя дешевле уйдет и тож на тож выйдет

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 33 (Всего 495 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS