KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

что купить за 500000

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 33 (Всего 495 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 494 Ответы | 24 Followers

ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

 

kia-piter:

 

а брать или не брать решайте сами *)

Нет, я пока к содержанию нормального рамного внедорожника не готов, потому как знаю, сколько оно стоит:)

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Сегодня был на ТО, и пока делали смотрел машины в автосалоне. Рио хэчбек стоит за 385 тыщ. Я так посмотрел, снаружи выглядит по размеру почти как сид. Мне понравился.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Ну Сид на самом деле, все же больше - все-таки С-класс. А Рио - на самом деле, весьма выгодное предложение в классе, одна из самых выгодных по соотношению цена/оснащение/качество. Да и выглядит очень неплохо после рестайлинга, и АКПП имеет, и климат-контроль, и бодрый двигатель удачный в налогах, и два кузова на выбор - в противовес Логанам всяким с архаичными восьмиклапанниками, коряво расположенными клавишами электростеклоподъемников и топорным дизайном.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Obyvatel
Top 500 Contributor

Воронеж 2009, RS, чёрный жемчуг.

Открою Вам один секрет: в провинциальных городах не все улицы (а тем более дворы)  чистят от снега. В таких местах образуется глубокая ледяная колея, засыпанная снежной кашей. Такие участки приходится преодолевать с разгона, рискуя вьехать во что-то. В такие моменты задумываешься о полном приводе, нет, не о рамном внедорожнике, ибо мысль месить говна и рядом не возникает, т.к. сама по себе непонятна и неодобряемаSmile   

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Я так думаю, что вот в таких зимних жизненных ситуациях, необходимость в машине с полным приводом, весьма сомнительна! Зимний период, в европейской части России, не столь продолжителен и длится он, не более 4- 5-ти месяцев. Для штурма снежных преград, в наших не чищенных дворах, может вполне подойти и легкий кроссовер. С одним, только передним или задним приводом. Как правило, большой клиренс, у таких машин, способствует весьма уверенному передвижению, по не чищенным от снега, городским улицам и дворам. К примеру, это может быть: Ниссан Кашкай, КИА Спортидж или даже КИА Соул.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Sparks2
Не Оцениваемые

Москва 007 HC С5

Я чего-то ласково в последнее время на Chery Tiggo посматриваю. 520т.р. 2.0л автомат. Почитал отзывы. Не скажу что сильно отличаются от отзывов на ту же Спектру. В большинстве своем только ТО проходят. Ну у кого-то чего-то заскрипело - открутилось. Бывает и посерьезнее что. Но в общем укладывается в обычную статистику. Массовых отзывов "купил-рассыпаться начал через неделю - продал -купил Калину и счастлив" и близко нет.

Если что, большая часть деталей от RAV4 подходят. Да и родные сильно не ругают.

 

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Г.Коломна, Визит Авто, Черри Тигго  от 439 900 руб (только сборка Тагазовская) . Ну вообще у меня у сотрудника Тигго , ну так ничего машинка.  

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

У меня на работе знакомый с месяц назад взял Тигго 1.8 мкпп. Вроде доволен. Правда, лично мне не понравилось сочетание голубой подсветки приборов и красных стрелок указателей. Но зато багажник оказался больше, чем я его себе представлял, да и диван неплохо трансформируется пополам, плюс его спинка по наклону. Друг недавно взял за 500 тыс.  Чери Кросс Истар 2.0. Буду посмотреть - я еще не видел, но на фотках вроде бы ничего.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

ostketten:

 Логанам всяким с архаичными восьмиклапанниками, коряво расположенными клавишами электростеклоподъемников и топорным дизайном.

ну вот тут надо быть более деликатными...   а за каким фигом в России нужны 16- клапанники, все эти современные двиглы с турбой и прочей приблудой, если топлива нет нормального???!!!

Ну а про стеклоподъемники, то сочетание механики и кнопок стеклоподъемников на двери, тоже не очень удобно...  лучше бы они были у ручки КП... там намного удобнее.имхо.

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Смущает как потом китайца продавать на вторичном. Счас на праворукие то спроса нет , а там хоть качество известно.

 |  |  Íàâåðõ
Obyvatel
Top 500 Contributor

Воронеж 2009, RS, чёрный жемчуг.

Ну если у китайца кузов из хорошего металла, и сразу не сгниёт, то почему бы не купить китайца.

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

ostketten:

У меня на работе знакомый с месяц назад взял Тигго 1.8 мкпп. Вроде доволен. Правда, лично мне не понравилось сочетание голубой подсветки приборов и красных стрелок указателей. Но зато багажник оказался больше, чем я его себе представлял, да и диван неплохо трансформируется пополам, плюс его спинка по наклону. Друг недавно взял за 500 тыс.  Чери Кросс Истар 2.0. Буду посмотреть - я еще не видел, но на фотках вроде бы ничего.

 

приезжай в гости, покажу и тигго и кроссистар. у нс есть 2 салон, вот там как раз чери и представлены.

нормальные авто.с пользователями общался, довольны.

а на вторичке, сейчас друг продаёт тигго, интересующихся много.

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

sanchmeister:

ну вот тут надо быть более деликатными...   а за каким фигом в России нужны 16- клапанники, все эти современные двиглы с турбой и прочей приблудой, если топлива нет нормального???!!!

Ну во-первых, если я не ошибаюсь, то вы себе почему-то не стали покупать машину с восьмиклапанным моторомDevil  Во-вторых, не вижу разницы, как переваривает бензин восьмиклапанник и шестнадцатиклапанник - у второго просто заметное преимущество на повышенных оборотах коленвала, а какой бензин - что первому, что второму одна фигня. В третьих... ну да, ну фуфло бензин, ну давайте опять к карбюраторным моторам все вернемся... Не будет вытеснения современными моторами старых - топливо не улучшится никогда вообще, потому как не зачем это будет делать.

sanchmeister:

Ну а про стеклоподъемники, то сочетание механики и кнопок стеклоподъемников на двери, тоже не очень удобно...  лучше бы они были у ручки КП... там намного удобнее.имхо.

Не понял, сочетание какой механики... Если речь идет о сочетании механических стеклоподъемников на задних дверях и электрических в передних - то я тоже против такой экономии на спичках. Расположение клавиш стеклоподъемников около ручки КП может некоторым и удобно, но не всегда так дешево в поточном производстве(протяжка проводов), не всегда надежно(провода под ковролином страдают от влаги и от истирания) и не всегда практично(брошенная барсетка между передних сидений, домашнее животное или ребенок с заднего сиденья пройдет и наступит). Ну а задним пассажирам, так и вовсе нигде не удобно, кроме как на дверях. Но уж точно не у центрального тоннеля, имхо.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

ostketten,

Спектру купил точно не из-за 16 клапанов, если честно, то мне все равно сколько их хоть 8, хоть 20... 

Ну а про стеклоподъемники- имел ввиду сочетание МКП и кнопки, расположенные на панели двери- один гемор при открытии-закрытии, ну неудобно мне все....

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

makar-glumakov:
Счас на праворукие то спроса нет , а там хоть качество известно.

 

Ну не скажите...У нас в А/п Домодедово начальнику в его праворукую тойоту  , дамочка в зад въехала (сильно въехала, очевидцы сказали что тойота- седан - в оку превратилась) , так он машину начал продавать и что Вы думаете? .... За этой тойтой люди из Новосибирска на самолёте на следующий день прилетели и купили, погнали своим ходом, так что там на японское качество по прежнему спрос есть...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 33 (Всего 495 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS