KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra vs Accent

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 25 (Всего 363 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 362 Ответы | 26 Followers

Вообще у меня на МКПП стоит АБС.
 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
ptica:
Точно, как что поменьше и неудобнее - то женщинамSmile

не так.

девушки более хрупкие создания и обычно мешьне по габаритам.

Оно конечно по вашему мнению может и так, более хрупкие создания ездят на больших машинах (Джипах), а не очень, на всех остальных69

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
Buben
Не Оцениваемые

Москва Кантемировская 2007 г.в. Алмазное серебро HE Автомир

На покупку спектры решился после того как посидел в аксенте MT2, знакомые предлагали 3-х летку за 230 тыс., приехал на осмотр с другом 178 рост и 115 вес, я по ТТХ такой же, сели в машину, места с переди для нас двоих как-то маловато, после этого все сомнения что покупать отпали сами собой.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

У меня ТТХ меньше, но после Акцента, тоже, только Спектра!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Часто ежжу на Акценте. Поначалу думал что прошлый век по сравнению со Спектрой, пока реально на нем не поездил. Очень неплохая машина(устаревшая конечно, как и спектра). А так основное преимущество спектры- размеры и больше комфорта(типа очечник и т.д.). Подвеска у Акцете жестче, дорогу держит получше, но это уж на любителя...кому что важнее...плавность хода или устойчивость на виражах...

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^
сидел в акценте - это ужас...это вообще машина для малогабаритных людей...проехавшись сзади все ноги онимели - это ппц)
 |  |  Íàâåðõ

KIA Spectra Люкс (HD)

АКПП 4-ступенчатая
Регулируемая рулевая колонка
Зеркало с антибликовым покрытием с кожухом
Гидроусилитель рулевого управления
Иммобилайзер
Центральный замок
Аудиосистема
Электростеклоподъемники
Преднатяжитель ремней и подушки безопасности водителя и пассажира
Кондиционер
АБС
Обогреваемые боковые зеркала
Передние противотуманные фары
Подогрев передних сидений
Телескопическая антенна с электроприводом
Задние дисковые тормоза
Цена: 399000

Hyundai Accent (АТ-5)
АКПП 4-ступенчатая
Электростеклоподъемники
Кондиционер
Гидроусилитель руля
Регулир. рулевая колонка
Иммобилайзер
Аудиосистема
Эл. привод зеркал
Подогрев зеркал
Центральный замок
АБС
Преднатяжитель ремней с подушкой безопасности
Цена: 392700

Стою перед этим выбором...уже голова идет кругом.За KIA Гарантия,вторая подушка и тд.Да еще это подорожание Акцента.Вообщем не знаю что делать.
 |  |  Íàâåðõ

Спектра попросторнее и посолиднее, акцент покомпактнее и чуток пошустрее...

В любом случае выбирать тебе, сядь, посиди и в спектре и в акценте, а еще лучше на тестдрайв запишись...

Удачного выбора!!! 68 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ

Между такой смешной разницей в цене я бы конечно выбрал спектру, но именно с автоматом-вопрос, по отзывам он у спектры ненадежный, незнаю как на акценте.

А то что говорят что акцент маленький(мол ужас)-да маленький, возьмите киа рио- такой же маленький ужас. Кому что ....

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
У Accenta есть вроде небольшие грешки с механикой, подзаедает 2я передача при включении, но в целом вроде нормальная коробка... Родственник ездил (правда немного) на Акценте с автоматом, цитирую: "Туповата будет", в общем ему такая система автоматическая не по душе. Правда, ведь это не мерседес, а бюджетное авто. А, может, все-таки механику лучше? =)))
. И проблем на самом деле поменьше, и не так скучно =))).
Ждать значит иметь цель жизни.
 |  |  Íàâåðõ
snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро

Перед покупкой тоже рассматривал Акцент, но он как то бедноват  по сравнению со спектрой во всём, внещний вид, спекра по богаче выглядит, в нутри цвет салона у акцента светло синий чтоли, это очень бьёт по глазам, с нехотью как то садишься в машину, берите спектру не пожалеете, шумку сделать и ей цены нет, за такие деньги этов двойне супер вариант. 

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ
Акцент очень шустрый,даже на АКПП это факт.Автомат вроде митсубишевский,двигатели собирают в Китае...
 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
Товарищи! Это тот случай,когда размер имеет значение! По крайней мере для меня. Мои данные 198см и 110кг ! Сзади меня можно сидеть! СПЕКТРА РУЛИТ!!! Tongue Tied 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Да! Спектра рулит! По совокупности преимуществ даже прощаешь ей более убогую и старомодную консоль.
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^
Deutsche Welle:
Да! Спектра рулит! По совокупности преимуществ даже прощаешь ей более убогую и старомодную консоль.

полностью согласен!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 25 (Всего 363 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS