KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra vs Accent

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 25 (Всего 363 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 362 Ответы | 26 Followers

О,  IRBIS , Отлично все описал, просто супер, спасибо за такой ответ, усе понял, бум брать Спектру.

Еще вопрос, что нужно сразу установить на авто, защиту картера, сигналку и т.п? и сикока примерно это обойдеццо, и всякие еще непредвиденные затраты? И где в Питтере лучше купить авто, у какого Диллера?

Спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
В Питере есть партнер клуба "КИА на Витебском", по клубной карте предоставляются скидки. Бери где больше нравится, но убедись вначале в официальности салона.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
Итак что нужно брать!!! Ну во первых если машина кредитная, то необходимо устанавливать те типы защиты (замок на КПП- штырь или электромеханический замок на капот) и сигнализаций (обратная связь, НО без автозапуска в автосалоне, где берешь автомобиль!!!! Если же не кредитная, то в принципе если гарантия на электрику особо не колышит, то можно установить и в другом тех. центре. НО всё же я рекомендовал бы всё поставить в салоне, чтобы потом не искать нормальный тех. центр и всё такое. Вот насчет необходимости поставить в салоне защиту картера и всё остальное это БОЛЬШОЙ ВОПРОС. Я ничего больше делать не стал. Да я ещё сделал антигравий ВЮРТ колесных арок и установил свою магнитолу. Стоимость будет примерно одинаковая. Итак в среднем: замок на КПП (штырь) - около 9000 руб, сигналка с ОБС - около 15000 руб, защита картера - около 5000 руб, установка магнитолы - около 2000 руб. Ну, а всё остальное это по желанию и любой авторынок к вашим услугам.  Все цены указывал по своему опыту.


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ

Говоришь сделал антигравий  ВЮРТ, почем? в солоне? И вот еще Локера там срузу тоже не стоят и сигналки даже в макс комплектухе нету чтоли?

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
ВЮРТ сделал в салоне за 6750 руб. По колесным аркам  не слышно как бьют камушки. Какие то полуподкрылки стоят во всех колесных арках. Большие наподобие жигулевских ставить как-то неэстетично и смысла нет. Во всех комплектациях есть только иммобилайзер всроенный в ключ и всё. Любая сигналка + подключение к штатному центральному замку (чтобы с пульта все двери открывались) это всё за дополнительную плату.


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Акцент нормальная тачка, своих денег стоит также как и спектра. Другое дело-размеры-кому хочется побольше-берите спектру, кому наоборот надо поменьше-берите акцент. Все, Имхо.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ

привет народ.вот ответьте мне на вопрос. зачем покупать этот старомодный дедушкин тазик? фуфло полное, что в салоне что с наружи длинная и как будто придавленая.а торпеда просто нет слов в запорожце и то симпотичнее, и к тому же еле еле разгоняется лучьше  уж тогда купить самокат ну или на худой конец велосипед .

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
2 lapsha_ Это Вы про Спектру или Акцент?

 |  |  Íàâåðõ
конечно про спектру скока раз на сфетофоре стоит газует газует и все. а толку то ноль
 |  |  Íàâåðõ
Surpriseче, спектра в натуре такой полный отстой, что даж акценту в подметки не годится, в натуре?Surprisemedium smile  
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ

Из логики Iapsha_:

1. Спектра - полное гавно!down

2. На худой конец - велосипед!preved

3. Лучший вариант - самокат!doubleup

Вам надо обратиться на самокат клуб товарисч и засрать там спектруSuper Angry, будите иметь успех.

Пожалуйста не трогайте нас убогих на недостойных машинах!

черный металлик К 551 ЕА 150
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

2 lapsha_

А на003  было заходить на форум, если на своем "Дутике" или самокате вы делаете со свистом Спекрту на старте со светофора, или у вас гламурный запор с торпедо из крокодиловой кожи? А в голову не приходило, что Спектра на светофоре просто стояла и ждала когда он переключится с красного на зеленый и не собиралась гоняться с клоуном на самокате?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
lapsha_:
конечно про спектру скока раз на сфетофоре стоит газует газует и все. а толку то ноль

Крутишь до 6500 - 7000 и твой акцент остаётся дааааалеко в жопе.
Скока раз на сфетофоре акцент стоит газует газует и все. а толку то ноль.CoolBig Smile
 |  |  Íàâåðõ
Да уж lapsha_ жжёт , пару раз гонялся с акцентом на гонках (интересно ведь кто кого), так акцент шустрая машина ,но уже на 2 передаче он в ж003пе!!! и коленки на пасажирском сидении упираються в торпедо! Сам я не вымокого роста!
 |  |  Íàâåðõ
,Толк есть!И в этом я убедился когда увидел,что стрелка крутиться до 7тыс.(тягался с фокусом 1.8-125л.с.,он ушел в реальный отрыв, только когда я на 4 переключился).А "акцен" это машина для дачников!На низах она конечно пошустрее,что для города лучше.Однако лучше водить авиалайнер,чем кукурузник.Да и имидж марки "Кia" выше.,Отправить
 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 25 (Всего 363 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS