KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra vs Accent

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 25 (Всего 363 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 362 Ответы | 26 Followers

Я из Ростова-на-Дону, мой товарищь работает на ТагАзе, он говорит что сейчас Акцент полное г.... т.к. экономят на всём и ставят за частую не леквидные детали, да и посидев в акценте и в спектре выбор очевиден....
 |  |  Íàâåðõ
Акцент-гумноdown.... и с виду и в нутри
Оптима, черный.
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS

NikolayR:
Я из Ростова-на-Дону, мой товарищь работает на ТагАзе... 

А нет у кого знакомых на Иж-маше? Почему- то мне кажется, что российский подход везде одинаковый...

 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Dale:

NikolayR:
Я из Ростова-на-Дону, мой товарищь работает на ТагАзе... 

А нет у кого знакомых на Иж-маше? Почему- то мне кажется, что российский подход везде одинаковый...

Паркуюсь недавно возле "Перекрестка", пока жена ходит по магазинам, смотрю - рядом стоит Спектра с ижевскими номерами. Спрашиваю хозяина - возраст, пробег, типа. Отвечает - 2 года, пробег 80 тык., ниче не ломалось, только ТО проходил. Я говорю, типа - щаз видишь - диски литые на конвейере ставят, а он - конечно знаю, я сам их собираю, на ИЖмаше работаю. Ну и всё такое, смысл был такой - всё ништяк, машинка классная, стараемся работаем, только зарплата х...вая.

КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Это радует, однако! Значит можем, если захотим!doubleup
 |  |  Íàâåðõ

"стараемся работаем, только зарплата х...вая."

15 тыс там зарплата. Поэтому Спектра 370  и стоит. Диалектика.  

 |  |  Íàâåðõ
ну вообще для Ижевска 15тр достаточно большая зарплата, такую на Иж-Авто мало кто получает. ЗП обычных рабочих 6-10т.р в зависимости от квалификации и объема трудовых часов, а у например Инженера СБ 12т.р. но тут уже Высшее образование надо!  
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Serge 19:

"стараемся работаем, только зарплата х...вая."

15 тыс там зарплата. Поэтому Спектра 370  и стоит. Диалектика.  

Согласен 100%, была бы зарплата 30 тыр., цена была бы 450-500 тыр.

КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ

в декабре стоял выбор Accent или Spectra!!! уже документы все оформлил на accent! в последний момент что то подсказало покупай spectra, мой знакомый вместе со мной тоже занимался покупкой, в итоге я купил spectra он купил accent за 368 000 помоему....механика, полная комплектация. расход на accent - 14литров!!!!!! по городу, по трассе 9!!! Нервы потрепал и дилеру и себе...проходил диагностику. но причну большого потребления выяснить не могут...теперь думает что делать- хочет чтобы дилер деньги вернул, можут судиться будет!!!! вот так!!  - и все таки покупка машины - лотерея!!!!!!! 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Deutsche Welle:
Serge 19:

"стараемся работаем, только зарплата х...вая."

15 тыс там зарплата. Поэтому Спектра 370  и стоит. Диалектика.  

Согласен 100%, была бы зарплата 30 тыр., цена была бы 450-500 тыр.

Так во Всеволжске из за зарплаты на Форде и бастовали.У них там в несколько раз зарплата ниже чем у таких же сборщиков где нибудь в Европе.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Здрасте всем =) Подыму как я обсуждение =)

Вообщем стою я щас перед выбором, Акцент либо Спектра, сидел и там и там, ваще если честно собирался покупать акцент, приехал поситеть в него поглядеть че да как, а в салоне еще и спекрту продавали, посидел в спектре и понял что покруче акцента то мафЫнка будить =) значит расматриваеццо вариант и там и там с коробкой АВТОМАТ полный фарш, раздица в цене минимальная получаеццо, акцент 397, Спектра 399,  вот собственно хочу чтоб меня отговорили от покупки одного из этих авто =)  а возможно показали и еще какоенить авто в пределах 400 тонн, и боьшая прозьба просветить что нужно сразу докупать при покупке нового авто?

З.Ы. Щас езжу на Опеле кадетте 87года, мафынка ксласс

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс

Не так давно стоял перед аналогичным выбором. Также посидев в обоих машинках, стоявших рядом и сравнив их размеры понял, что Спектра лучше будет. Её комплектация богаче, салон лучше мягче и удобнее. Сравните сами плюсовые отличия Спектры: 2 подушки безопасности, задние дисковые тормоза, 14 колеса на литье, противотуманки, 2 плафона в салоне, очечник, багажник больше с внутренними крючками по бокам, подсветка кнопок стеклоподъемников, подогрев передних сидений, машина длиннее на полметра, сзади места для сидящих больше и в длину и в ширину, плавная подвеска особенно на высоких скоростях, окрашенные в цвет кузова ручки, зеркала, молдинги. На 130-160 км/ч едешь как на яхте плывешь, очень комфортно. Минусы? А МИНУСОВ НЕТ!!! Я проехал недавно на акценте правда с механикой, шум от двигателя как в девятке, начиная с холостых его слышно и очень громкий жесткий, подвеска жесткая и прыгучая, пластик в салоне жесткий и ОЧЕНЬ мало места как в ширину так и в длину, сиишь за рулем и касаешься плечом пассажира, а сзади некуда ноги деть. Да и ещё КАСКО дороже на АКЦЕНТ!!!! на 2 %, а это около 10 тыс руб!!!! В общем я сделал свой выбор в пользу Спектры и ничуть не жалею. Остальных вариантов с автоматом за 400 тыс этого класса вы не найдете. Другие есть, например: Матиз - 270 тыс руб, Гетц - 410 тыс руб, Киа Пиканто - 350 тыс руб. НО ВСЁ ЭТО малютки для наших милых очаровательных девушек!!! С механикой внимание можно обратить на Лачетти хетчбек с двиглом 1,4 за 380 тыс., разных китайцев седанов, самый пустой фокус 3хдв.. НО НЕТ БОЛЬШЕ такого же классом АВТО, как СПЕКТРА в такой комплектации за такие деньги, НЕТУ!!!


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Cvetik
Top 500 Contributor

Москва 2008, HB, темно-синий, Автомир
IRBIS:

...... Другие есть, например: Матиз - 270 тыс руб, Гетц - 410 тыс руб, Киа Пиканто - 350 тыс руб. НО ВСЁ ЭТО малютки для наших милых очаровательных девушек!!! ..........

Почему интересно эти машины все считают для девушек, хочу заметить что и мужчины на таких ездят, причем не так уж и мало их на дороге можно встретитьCool

 

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
Потому что гораздо приятнее и логичнее увидеть очаровательную "автолюбительницу"  за рулем маленькой милой машинки. А мужчины на них ездят только по острой необходимости. Wilted Flower Это Вам Светлана !!!


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
А увидеть милую девушку за рулем Спектры приятнее вдвойне!!!


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 25 (Всего 363 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS