KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Стук в подвеске на мелких неровностях

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 108 Ответы | 16 Followers

wlad78
Не Оцениваемые

г.Губкин белгородская область киа спектра 2007 декабрь

надо промыть перед смазкой песок есть всегда!

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Макс.может опорники всё..трындец

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

RamiL-83:

Макс.может опорники всё..трындец

 

А почему тогда  то стучит то нет?

 |  |  Íàâåðõ
elto
Top 500 Contributor

Волгоград 2007, HD, LimitPower, черный жемчуг

Да втулки стаба это. Когда размокнут - стучат, насухую - меньше. Как погода у вас? Сыро?

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

elto:
Да втулки стаба это.

У меня полиуретановые стоят.  Только вот летом поставил

 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Max_Simbir:
А почему тогда  то стучит то нет?
хрен знает тогда Макс. В том году у меня то стучало то нет и это был лёд на защите..стучала айда ушёл..мож у тя тоже лёд там застрял просто или щас у меня стучил глушитель об защиту, устал уже резинки подкладывать..как на кучу сугроба наеду она вылетит и снова стучит))))..летом раз вставлю и на всё лето хватаетBig Smile

Как варианты это Макс, но имеют место жить))))

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Макс -подними колёсико и пошатай в вертикалях -гад буду,саленблок какой -нибудь болтается.У меня до этого всё смотрели по подвеске,а оно стучало и стучало на неровностях,сам поднял пошевелил колёсико,увидел вроде небольшой люфтик,а заменил верх.втулку и всё прошло!

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

д.Вов. а какие там сайлентблоки спереди? или это втулки стаба так называются?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Рычаг передн подвески -2 сал.блока(втулки) и к рычагу ещё крепится шаровая..посмотри устройство

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Vladimir621:
Рычаг передн подвески -2 сал.блока(втулки) и к рычагу ещё крепится шаровая.
плиин..точно..вспомнил, тут же снизу типа лопуха как на "классике" и соответственно сайлентблоки есть...

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Вообщем ездил сегодня на осмотр подвески. Злой как черт. Приказали долго жить хваленые новосибирские полиуритановые втулки. А летом все ставилось. И втулки и стойки стаба. Меньше всего на это думал и на тебе. Ну ладно хоть так. Главное и стойки и рулевая рабочие. А эту мелочь заменю. В четвертый раз уже за 37000 пробега.

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Max_Simbir:
Вообщем ездил сегодня на осмотр подвески. Злой как черт. Приказали долго жить хваленые новосибирские полиуритановые втулки. А летом все ставилось
кстати, Макс, заметил что они у меня скрипят похлеще старых и тоже у меня стук спереди есть....неужели эти хвалёные втулки туфта и мы так с тобой лоханулись?!!! Кстати, как их ты проверил? тупо подёргали за стаб или как? Где диагностировал подвесон и чё по деньгам?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Мужики! Я уже писал выше - рекомендую Febest. Родные - г..., а полиуретану не верю...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Очень лоханулись. Тоже скрипят-беда вообще. В сервисе проверяли. На Кирова в Мироре. 200 рэ

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый

technokiller:

Фарид, посмотри рулевую тягу. может в сфере вставку подразбило

Саня верно подметил, сегодня на подъемник загнали - диагноз: рулевая тяга

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 8 (Всего 109 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS