KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Втулки и стойки стабилизатора

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 34 (Всего 506 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 505 Ответы | 53 Followers

milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Александр Василич:

ну а снять/поставить колесо? рублей 300 за одно?Wink

а давайте я всем буду колеса откручивать по 300р за колесо?Wink а еще могу колодки менять)) натурой не принимаю)

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

спасибо, Киррgimmefive

про втулки понял, а сами стойки?

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

2,4 - стойки, 7 - втулки

-

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Меняются они легко. поднимаешь машину, оба колеса сразу. стойка держится на болтах, втулка чуть глубже держится на скобе, просто отвинчиваешь и вкручиваешь новую.... минут на 30 с перекурами)

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

А видел кто нибудь в продаже полиупетановые втулки, те что на тазики уже давно продают? Кто как думает прослужат ли они дольше и есть ли ризон их устанавливить вместо резиновых?

 

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

присоединяюсь к вопросу

полиуретановые элементы подвески уже опробованны правда на другом авто, ощущения только положительные

может попытаться заказать изготовить, если будет нормальное количество желающих. Smile

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Кирру, респект68

зайду на сайти посмотрю подробнее

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Полиуретановые втулки давно уже делает полимер (что и проставки), я заказывал вместе с проставками. Установил, езжу пока ничего сказать не могу, мало на них накатал

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

Shmit:

Полиуретановые втулки давно уже делает полимер (что и проставки), я заказывал вместе с проставками. Установил, езжу пока ничего сказать не могу, мало на них накатал

 А сколько стоят виулки?

 

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

сколько не пытался достучаться до этого полимера, а в ответ тишина Sad

 |  |  Íàâåðõ
Orensles
Не Оцениваемые

ОРЕНБУРГ KIA Spectra 2006 алмаз

Shmit:

Я бы присмотрелся к неоригиналу, у меня сейчас перед глазами оригинал (старые) и неоригинал (STR если не ошибаюсь), качество исполнения лучше и цена существенно отличается.  А то что в списке экзиста неоригинал предлагают, все подходят только с ценой определиться.

По поводу вовремя менять, ИМХО не на что не влияет только комфорт.

Не согласен с (оригинал/ не оригинал) При последней замене произошла такая история: Менял стойки стаб. предложили заодно поменять втулки (хотя те были в приличном состоянии) но что мелочиться менять так менять. Дал согласие. Оригинала не оказалось - предложили достойную замену. Я эти втулки смотрел, нюхал, кусал и т.д. На вид лучше чем оригинал. И сделаны аккуратней и пахнут даже приятно. Поменял - всё замечательно!!!! А дело было в конце осени - плюсовые температуры. А как ударил минус - выехал я из гаража и прослезился. Скрип стоял такой что жить расхотелось. Так вот я советую, если менять то на оригинал. Да и цена вопроса смешная. Зато знаешь, что проблем не возникнет и спишь спокойно!!

 |  |  Íàâåðõ

так мне в автосалоне подвеску смотрели, они и советовали одни стойки поменять

далеко не уехал
 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Orensles

Согласен, неоригинал неоригиналу рознь. Но вы уверены что при старых, втулках или новом оригинале история со скрипом не была бы такая же. ИМХО любая резина дубеет на морозе.

Зы.У меня эта проблема пропала

 |  |  Íàâåðõ
Anuta
Не Оцениваемые

Москва 2007, золотисто-бежевый, АКПП

Подскажите, резонно ли менять одну стойку стабилизатора или надо сразу 2? Мне сказали, что если меняешь одну, то потом придется часто в сервис ездить или это развод?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 34 (Всего 506 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS