KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Втулки и стойки стабилизатора

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 34 (Всего 506 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 505 Ответы | 53 Followers

ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.
AlexVlad2004
Не Оцениваемые

Магнитогорск спектра , 2007 год выпуска, полная комплектация, цвет серебристый металлик ( МКПП, Кондей, ...)

а я свои первый раз передние поменял на 44 тыс. и втулки и стойки, щас уже 53 тыс. пора менять задние (тоже первый раз), громыхают , ужасть как. жду чтоб потеплело чуток )))))

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Пробег 41 000 . начала постукивать задняя правая стойка стабилизатора.

 |  |  Íàâåðõ
Orensles
Не Оцениваемые

ОРЕНБУРГ KIA Spectra 2006 алмаз

Но оригинал ведь не скрипел, да и не должен он скрипеть. Это говорит о том что использован полимер (резина) низкого качества. Ты согласен - у тебя вед. не скрипит? Я и писал к тому что можно нарваться!!! Если меняешь зимой поймёшь всё сразу. А если при плюсах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

Друзья подскажите пожалуйста код задних стоек стабилизатора. Я немогу найти. Заранее спасибо...

 

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

0K2A1-34-150A   вот как то так,проверила по экзисту

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

да незачто,всегда пожалуйста))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Еще наверное и втулки задние надо менять 0K2NA28156

-

 |  |  Íàâåðõ
JFK
Не Оцениваемые

Челябинск Ижевская Спектра 2008год

Всем привет, на форуме я недавно.

Возник такой вопрос. Менял я стойки и втулки переднего стабилизатора на 20 000, купил в магазине стойки фирмы STR ( не помню точного написания) в магазине сказали, что это не оригинал, так вот когда я снял родные заводские стойки с машины они были той же фирмы STR, там на пластиковых колпоках отштампован лейбл. Внимание вопрос - кто нить обращал внимание что стоит с завода на ижевских спектрах ну например на машинах 2008 года выпуска.

Как оригинальная стойка стабилизатора промаркирована.

Вопрос просто возник по причине того что одни говорят что у них по 15 000 ходят а другие и 40 наезжают на них , может запчасти разных производителей?

 |  |  Íàâåðõ
JFK
Не Оцениваемые

Челябинск Ижевская Спектра 2008год

Все таки ошибся, фирма не STR а CTR

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

JFK:
Вопрос просто возник по причине того что одни говорят что у них по 15 000 ходят а другие и 40 наезжают на них , может запчасти разных производителей?

 

Дело не в производителе, а в прокладке между рулём и сиденьем.   .... Одни ездят аккуратнно медленно все ямы объезжают, а другие носятся как угарелые, да  ещё и все ямы собирают впридачу, результат на лицо.

 |  |  Íàâåðõ
Aqua
Не Оцениваемые

Йошкар-Ола Кia Spektra

Недавно купил себе стойки стабилизаторов, маркируются они одинаково CTR, а производители разные,в чем прикол не знает ни кто.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Тоже менял "родные" передние стойки стабилизатора на корейские CTR. После замены, мне вернули старые стойки стабилизатора. Я их внимательно осмотрел, там на черных пластмассовых колпачках, тоже лейбл CTR стоит!!! Я в одном магазине по продаже оригинальных запчастей КИА-Хендэ, попросил показать мне оригинальные стойки стабилизатора для Спектры, осмотрел их внимательно, и там тоже- CTR. Правда оригинал, запечатан в прозрачный полиэтиленовый пакет, с фирменным логотипом KIA и есть еще бумажная наклейка с оригинальным каталожным кодом. Вобщем, концерн Хендэ-Киа, данный элемент подвески, закупает у сторонних производителей.  Думаю, что разница между оригиналом и неоригиналом, производства CTR, заключается только в цене изделия. "Оригинал" в полиэтилене, стОит дороже, чем "не оригинал", в картонной коробке с наклеяной голограммой. 

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Stasik
Не Оцениваемые

самара 2008г black

всем привет ))))

уважаемые подскажите

вот я хочу поменять все стойки стабилизатора и все втулки

вопрос ))) сколько мне надо втулок и с ст. стабилезатора???

и если не сложно дайте номера

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 34 (Всего 506 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS