KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос. (Ругаем Спектру)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 15 (Всего 223 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 222 Ответы | 1 Follower

особист
семен64-если тебе не нравится Спектра,то так и скажи.После твоих публикаций,кажется,что ты явный ненавистник нашей "спектрушки".
Купи себе другую машину и ездий на ней-может она тебе поравится не важно какая).По -моему ,ты слишком резок в своих высказываниях и скоро тебя большинство наших читателях пошлют на х...... ,если уже не послали
Был мариец, 12 регион( для не знающих),тавоже мнения, я предложил встретится, поменятся машинами(обосновать свои высказывания)-пропал. ПРЕДЛАГАЮ-давай встретимся. Казань и чебоксары - 160км и поговорим за букву х.....,и все, и обо всем, и ну конечно же о спектрушке.
Для "нормальных" и не на букву Х......-----------пишу только то что происходит с моей машиной не более
 |  |  Íàâåðõ
media_boy
привари еще педали, чтоб после твоего кулибинства, хотябы както до дому доехать можно было...
на ексисте печку купи новую корейскую...
ах ну да вы же нормальный простите
 |  |  Íàâåðõ
to Семён 64
Спасибо за адекватный и внятный ответ.
ну может Вы просто ждали слишком многого от авто за 350р.?
Если не секрет ,что было до spectra?
 |  |  Íàâåðõ
Семен064
особист
семен64-если тебе не нравится Спектра,то так и скажи.После твоих публикаций,кажется,что ты явный ненавистник нашей "спектрушки".
Купи себе другую машину и ездий на ней-может она тебе поравится не важно какая).По -моему ,ты слишком резок в своих высказываниях и скоро тебя большинство наших читателях пошлют на х...... ,если уже не послали
Был мариец, 12 регион( для не знающих),тавоже мнения, я предложил встретится, поменятся машинами(обосновать свои высказывания)-пропал. ПРЕДЛАГАЮ-давай встретимся. Казань и чебоксары - 160км и поговорим за букву х.....,и все, и обо всем, и ну конечно же о спектрушке.
Для "нормальных" и не на букву Х......-----------пишу только то что происходит с моей машиной не более

Оппа! Я тоже с 12 региона! Кто тут еще акромя меня? Сознавайтесь!
 |  |  Íàâåðõ
WHISKY
to Семён 64
Спасибо за адекватный и внятный ответ.
ну может Вы просто ждали слишком многого от авто за 350р.?
Если не секрет ,что было до spectra?
2107,2108,2107,21099,2115,спектрушка, в промежутках брал у друзей
Да за 350р. я ждал хороший аппарат надеялся на это
 |  |  Íàâåðõ
saintl
Семен064
особист
семен64-если тебе не нравится Спектра,то так и скажи.После твоих публикаций,кажется,что ты явный ненавистник нашей "спектрушки".
Купи себе другую машину и ездий на ней-может она тебе поравится не важно какая).По -моему ,ты слишком резок в своих высказываниях и скоро тебя большинство наших читателях пошлют на х...... ,если уже не послали
Был мариец, 12 регион( для не знающих),тавоже мнения, я предложил встретится, поменятся машинами(обосновать свои высказывания)-пропал. ПРЕДЛАГАЮ-давай встретимся. Казань и чебоксары - 160км и поговорим за букву х.....,и все, и обо всем, и ну конечно же о спектрушке.
Для "нормальных" и не на букву Х......-----------пишу только то что происходит с моей машиной не более

Оппа! Я тоже с 12 региона! Кто тут еще акромя меня? Сознавайтесь!
ты о чем парень
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
на мой взгляд машина хорошая. конечно корола или лансер мне нравится больше, но это другие деньги. если бы фокус был доступнее, то взял бы его или лацетти. но денег было впритык и взял спектру. тем более у бати такая и отзывается о ней хорошо.
из рассчета в 350 тысяч лучших вариантов нет. вот это я для себя решил точно, поэтому о выборе не жалею.
не очень нравится длинная ручка КПП, хреново закрывается водительская дверь (громко), дизайн простоватый и внутри и снаружи. но это мелочи, придирки
ну а минусы для себя нарисовал такие - стойки.. и все, по-большому счету пока... ну бывает, что сверчканет на кочках, ну и плевать.. вот если бы в камри я их слышал, тогда бы озверел...
на мой взгляд хорошая, недорогая, бюджетная машина чтобы ездить..
своих денег стоит и я не вижу что можно было бы купить лучше за сумму в пределах 350 тысяч
пробег 7000
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
на мой взгляд машина хорошая. конечно корола или лансер мне нравится больше, но это другие деньги. если бы фокус был доступнее, то взял бы его или лацетти. но денег было впритык и взял спектру. тем более у бати такая и отзывается о ней хорошо.
из рассчета в 350 тысяч лучших вариантов нет. вот это я для себя решил точно, поэтому о выборе не жалею.
не очень нравится длинная ручка КПП, хреново закрывается водительская дверь (громко), дизайн простоватый и внутри и снаружи. но это мелочи, придирки
ну а минусы для себя нарисовал такие - стойки.. и все, по-большому счету пока... ну бывает, что сверчканет на кочках, ну и плевать.. вот если бы в камри я их слышал, тогда бы озверел...

Тогда лучше в ней не езди. Сверчки бывают и там...
 |  |  Íàâåðõ
Во-первых, всем здрасьте Новичок я здесь. Купил Спектру у свекра своей сестры, ноябрь 2005 года выпуска, брал в мае этого года, с пробегом 10500 (человек реально мало ездил, половина пробега в Анапу из Челябинска и обратно). Комплектация с туманками и кондером, цвет "серое олово". За два месяца сам проехал 6 тысяч, проблем нет, кроме изредка возникающих на сильной жаре сверчков (как я понимаю, это пластмасса расширяется из-за высокой температуры). Через полторы недели снова на юг, после юга поеду в Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область, 1800 км в один конец). Почему поеду? Да потому что в машине уверен, это моя вторая иномарка, после Короллы 94 года выпуска, погибшей в лобовом столкновении, и по ощущениям могу сказать, что Спектра как минимум не хуже. А Семену064 могу сказать одно: школа, конечно напрягает в детском возрасте, но родной язык все-таки надо было изучать.
 |  |  Íàâåðõ
Михаил 79, привет! И что собрался делать в моих краях?
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
[quote user="Juriy"]Михаил 79
Да у жены там родители живут, она сама оттуда родом, в Кемеровском пищевом институте училась, а к нам приехала на пивзавод работать, а в сентябре у тестя юбилей, надо ехать.
 |  |  Íàâåðõ
Михаил 79, что ж, на шпехтре поездка будет одно удовольствие. Ровных дорог!
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
[quote user="Juriy"]Михаил 79
А где же приглашение заехать на чай там, кофе? Вот помню во времена Волговодства стоило только заикнуться о поездке так сразу куча приглашений в гости...
 |  |  Íàâåðõ
saintl, это ж тебе крюк такой давать...
А если серьёзно, то милости просим! Надумаешь, дам телефон.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
[quote user="Juriy"]saintl
Да я ж не про себя, я за соклубника переживаю.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 15 (Всего 223 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS