KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сломана нога, Прошу совет-как быстрее вылечиться?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 14 из 14 (Всего 197 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 | RSS

На это сообщение 196 Ответы | 4 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

во блин! опять я виноват - не зазвал никого! Костян,  ж евреюга, мне главное шоб мне поболе доставлось)))))))))))))))))))))))))))))))))) шучу, на самом деле проба снималась в одну мою харю лицо, да и потребилось пока всего два бокала - пол-литра. так что ещё напробуемся после НГ, как до москвы смогу доехать - кину клич!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

vv5:
Рома ты через скока гипс срезал? я щас стресс снимаю

ну по колено срезал через день (укоротил) потому что двигаться там невозможно! у меня со смещением перелом был, так я парился что неправильно срастется - нормально срослось! это не считая того что на первых порах я нажрался и с костылями пи*данулся в коридоре!ноги запутались)))))

так что не парься - можешь подкоротить смело! я через две недели за рулем сам ездил с гипсом на снимок - это учитывая что у меня механика! (правда перед поездкой еще подкоротил чуть ниже колена.)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 14 из 14 (Всего 197 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 | RSS