KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сломана нога, Прошу совет-как быстрее вылечиться?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 13 из 14 (Всего 197 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > | RSS

На это сообщение 196 Ответы | 4 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

так, ну что ж уже четверо дегустаторов есть! осталось дело за малым - куда-нить спровадить супругу с детьми и можно праздновать!!! ))))))))))))))))))))))))

тока через неделю рановато - это будет первое процеживание (ну и естественно во время процеживания первая проба)))))), а вот через две недели, после второго процеживания - вот тады можно нарезаться!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:

Рома, я не понял, какой Володя из Москвы?

Может из Киржача?

Игорек, может и родился он в Киржаче - но работает в москве и спирт с его помощью я раздобыл! но понял ты правильно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Ramzes1971:
Игорек, может и родился он в Киржаче - но работает в москве и спирт с его помощью я раздобыл! но понял ты правильно!

И почем сейчас спиртяжка? 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрюха! ну ты тоже штоль обленился странички листать? на 10-ой по моем страничке ценник был, но тебе по старой дружбе скажу - спиртик ферейновский я доставал через bla - Володьку с Киржача, точнее через  его знакомую сотрудницу этого чудесного завода. цена 800руб/канистра 5л.  и у него же чуть подороже есть выход на коньяк с шоколадным вкусом.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну вот и подошло время процеживания! так как дегустаторы не приехали, сия миссия легла на мои хрупкие плечи. выкладываю фотки процесса до бокала, после оного сил фоткать не было)))))))))))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

на вкус господа скажу так - АМБРОЗИЯ!!!

дядь Вов - тебе еще раз спасибо! тут для пробы взял замороженной клюквы московской, попробовал и все 250 грамм  выкинул в помойку - с твоей живой рядом не стояла!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

ЭХ, Рома прозевал дегустатора.  Все, теперь до 26 сухой закон, а потом я во Владимирской области, хрен меня заманишь в Москву на две недели. Пей сам. Чтоб было во благо, на здоровье и для сращивания костей. Всем большой привет.Beer

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Ramzes1971:

ну вот и подошло время процеживания! так как дегустаторы не приехали, сия миссия легла на мои хрупкие плечи. выкладываю фотки процесса до бокала, после оного сил фоткать не было)))))))))))))))))))))))))))))

А, ты-вы приглашали? В субботу мог приехать.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрюх, дык вроде там выше писатели грозились приехать - но никто даже не позвонил! Я ж заранее сообщил что буду процеживать в субботу и снимать пробу. Можно было встретиться небольшой компанией, процедить, посидеть пару-тройку часиков попробовать, поболтать!

ну, не срослось так не срослось, теперь после Н.Г. думаю как-нить соберемся пошашлычим-поболтаем!

Всех с наступающим!!! Андрюха - удачно провести время!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vaduxa_
Top 500 Contributor

Щёлково Московская обл. 2008,нв,черный жемчуг

Роман , аккуратнее с бокальчиками-клюква убойная получается !

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Эй, робяты!!! А чаво меня не позвали в дегустаторы?!!!! Со счетов скинули?? Эххх, братва, братва. Я б дядь, Ром подъехал б. Обидно однака70

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

И кстати автору темы вопрос: Судя по фоткам клюковки получилось 4 канистры, т.е. из 2 - 4 , я правильно понимаю?

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

нет, получилось 5 канистр, но с двух после процеживания получается 1,4 канистры нектара.

Во блин его не позвали! а чо ж ветку то не читал? там и те кто напрашивался не изъявили желание присутствовать!

кстати вещь классная - много не стал пробовать - пока пару бокалов жахнул, так как процедил пока самую слабую по концентрации (градусов 35 навскидку)

вот думаю что с убойной будет, по заливке показывала 65 градусов!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Во блин его не позвали! а чо ж ветку то не читал? там и те кто напрашивался не изъявили желание присутствовать!

После такого уточнения про время "в пригласительных":

так, ну что ж уже четверо дегустаторов есть! осталось дело за малым - куда-нить спровадить супругу с детьми и можно праздновать!!! ))))))))))))))))))))))))

тока через неделю рановато 

Мы так и не поняли - когда приходитьbk

Анекдот в тему:

-Приходи ко мне!

- А когда?

- Да когда хочешь!

- А во сколько?

- Да во сколько хочешь!

- Хорошо.

- Ну тогда мы договорилисьgimmefive Только не опаздывайSuper Angry

Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
vv5
Top 500 Contributor

Ставропольский край 2008,НЕ серебро

такая же хрень случилась после дня энергетика,сломана малая берцовая кость,гипс пололожили по самые яйца,Рома ты через скока гипс срезал? я щас стресс снимаю

 |  |  Íàâåðõ
Страница 13 из 14 (Всего 197 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > | RSS