KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сломана нога, Прошу совет-как быстрее вылечиться?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 12 из 14 (Всего 197 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > | RSS

На это сообщение 196 Ответы | 4 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

bla:

Кстати, в тему из того же источника появилось еще предложение. Только теперь по коньку. 5л. шоколадного коняку питерского разливу - 800 руб.

Вот эту тему пожалуй прикуплю!

 

У нас такой брал по 1200дер.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

не, с коньяком не хочу дружить - с него похмелье тяжолое, а если много взять - мало выпить не получится! Спасибо конечно Володь, но я лучше спиртик забодяжу! я уж и 4-ёх дневный рецепт нашел!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Хорошо сказал: "-мало выпить не получится!"))) И похмелье тяжелое - факт. Но я все равно попробую.

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Дык Володь, ежли 5 литров стоит на балконе и уже начал - как остановиться то? червячок то уже шевелится!)))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

Дык Володь, ежли 5 литров стоит на балконе и уже начал - как остановиться то? червячок то уже шевелится!)))))))))))))))))

Я этот "коньячок" питерского разлива давно люблю и останавливаюсь,не весь сразу глушу,но бывает и много пригубишь,но вот голова от него не болит,что нельзя сказать после водки.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну водочка она смаря какая!

но я про разницу между спиртом и коньяком -  спиритус он вроде как почище будет! дубильных веществ то нету!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Так я может только благодаря этим дубильным веществам и жив! Мумифицировался -задубел.Big SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Надо 13 декабря в 22часа НТВ посмотреть может ,чего дельного расскажут!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

kmp2002:
я в Челябинске

так в чём проблема, надо вышлем курьер-сервисом!

Спасибо за предложение. буду иметь ввиду. Вроде и предложение более чем заманчивое и вроде спирт не очень люблю. А все идет к тому что "конина" и вискарь будут стоить непотребно дорого. А бросать пить в мои планы не входит. Так уж лучше что то свое забадяжить на натур продукте.

ну и просто картинка под тему:

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну так что, други-форумчане - вот я с помощью дяди Володи  с их Ухтинской клюквы и с помощью Володи с масквы и ферейновского спирта забодяжил напиток "ференйновская клюква"

вот фото самого процесса и моего главного помощника:

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

о вкусе как будет смогу сказать через недельку, но уже вчера попробовал - чудный вкус! а настоится будет вообще НЕКТАР!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Рома, я не понял, какой Володя из Москвы?

Может из Киржача?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Игорь, кидай кличь в шапку форума. Через неделю встреча форумчан у Романа и проводы Старого Года, а также дегустация его напитка. Рома мы поможем тебе все выпить. Beer

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

sparco:

 Рома мы поможем тебе все выпить. Beer

Я заrussian

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Страница 12 из 14 (Всего 197 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > | RSS