KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сломана нога, Прошу совет-как быстрее вылечиться?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 14 (Всего 197 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 196 Ответы | 4 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

и я тоже раньше брал брынцаловский около тыщи за 5 литров! чот Юрка наверное перепутал не 5000 а 500!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

А я спирт и в любых вариациях не очень.. Уж лучше самогон гденить раздобыть. Только, естественно, правильный. Но если его покупать то зимой. Так как весь сурогатный и дешевый уходит на "незамерзайку". Big Smile

Короче спирт я не люблю. Пьешь и гадаешь "отравлюсь-не отравлюсь"  нах нада и так здоровья нет. Пить так благородные напитки. Но как бы на вкус и цвет...сами понимаете.

Морошка, морошка - такую ягоду не ел, но оч много слышал. Попробую когданить.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Мужики, спасибо всем за совет!!! [e8

]Продули мозг. Теперь точно финку попробую...на клюкве))) Кстати ягоду  эту тоже сам собирал в далеком детстве. Скребочком таким с зубчиками - быстро и не геморно.

А по поводу спирта - могу подогнать, кому надо с Ферейна - по 700 за 5 л.

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Володь, возьму две канистры, если надо могу на карту сбера перекинуть деньги. нохожусь в Новокосино, если что могу к тебе прислать курьера.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Эх какже заманчиво. Только я в Челябинске. Вот в этом завидую я Москвичам.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Ramzes1971:

и я тоже раньше брал брынцаловский около тыщи за 5 литров! чот Юрка наверное перепутал не 5000 а 500!

Рома ,может я и перепутал, но500 за 5 литров как то тоже не реально.

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Блин, ребята точно перепутал, позвонил другу - 500р за 5 литров.

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Рома, договорюсь и напишу тебе в личку, ок?

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

А что, прям спирт? Или все же водка? 

Я вот в Казахии брал 5-ти литровую за 500 р. водки с завода, вывозят работяги как воду, вещьььYes

Спирт боязно брать, всякий бывает

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

bla:
напишу тебе в личку, ок?

ок. как раз под новый год забодяжу клюквенную (ежли клюквы найду)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
я в Челябинске

так в чём проблема, надо вышлем курьер-сервисом!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Ромик, привет! Загляни в личку.

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Vaduxa_
Top 500 Contributor

Щёлково Московская обл. 2008,нв,черный жемчуг

Роман, с клюквой я думаю проблем то нет , супермаркет в помощ. Я сам иногда настаиваю ,покупаю замороженную , и ничего .

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ок. А вот интересно -ежли туда клубники нафигачить-чо клубничная получится? Никто не пробовал?

По теме -гипс снят, сегодня пару часов ванной наслаждался! Теперь с лангеткой ещё месяцок похожу и всё!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

KoSTyaN84:
А что, прям спирт? Или все же водка? 

Чё-ли никто не ответит на поставленный вопрос?Crying

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 14 (Всего 197 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS