KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сломана нога, Прошу совет-как быстрее вылечиться?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 11 из 14 (Всего 197 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 196 Ответы | 4 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
А вот интересно -ежли туда клубники нафигачить-чо клубничная получится? Никто не пробовал?

Настаивал самогон на скорлупе грецкого ореха, корне солодки, апельсиновых корках (все в разных бутылях) Yes

Ramzes1971:
По теме -гипс снят, сегодня пару часов ванной наслаждался!

Поздравляю!

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Костя! если ты имеешь ввиду мой подгон Роме, то это спирт чистоганом!

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

bla:

Костя! если ты имеешь ввиду мой подгон Роме, то это спирт чистоганом!

Тады нет, буду ждать водяру проверенную с КЗok

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, ну хорош ржать то! естественно спирт, спирт пищевой 96%.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Уважаемые форумчане!

Дабы не плодить темы, спрошу здесь:

Ну вот затарился я спиртом, 10 литров, теперь встал вопрос - где надыбать столько клюквы??? 

Прошерстил по местным магазам - от 250 рублей за 250грамм, это 1000 руб за кило получаетса! А мне как минимум 5 кило надо, это блин дорогая водка получитса! Проще тогда вспомнить молодость и чистоганом выпить.

Может где в регионах клюква или брюква подешевле будет? Дядь Володь, как там у Вас в Ухте?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Кстати спиртягу проверил, по стопочке с каждой канистры жиранул-улетная вещь! Рекомендую!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

Уважаемые форумчане!

Дабы не плодить темы, спрошу здесь:

Ну вот затарился я спиртом, 10 литров, теперь встал вопрос - где надыбать столько клюквы??? 

Прошерстил по местным магазам - от 250 рублей за 250грамм, это 1000 руб за кило получаетса! А мне как минимум 5 кило надо, это блин дорогая водка получитса! Проще тогда вспомнить молодость и чистоганом выпить.

Может где в регионах клюква или брюква подешевле будет? Дядь Володь, как там у Вас в Ухте?

 

Ясам не ездил-сын привозит,а на рынке под моими окнами продают-завтра спрошу почём!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Спасиб, дядь Вов! Одна надёжа на тебя! Никак не мог поверить что в москве такие цены на клюкву!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Да, грамм-рубль зто круто,скоро так и по цене золота будет.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да пипец Юр, даж не ожидал! промониторил рынок, есть по 150руб. за кило, но там блин минимальная партия от 70 кило! а куда мне такое количество!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Ром, так может скинутся человек 5-6 , каждому по ведерку достанется, по моему нормально.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

и где искать этих 5-7 человеков? Новый год на носу.

одна надежа на дядю Вову.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

5 литровый балон и-под минер. воды -900рубчиков.а литровая банка -180 руб.вот такая клюквочка.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

дядь Вов смагешь заслать в Маскву? мну два пятилитровых бидона, ну тока если возможно вместо бидона пластиковых контейнера. доставку оплачу. есть возможность принять деньги на карту сбербанка?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Кстати, в тему из того же источника появилось еще предложение. Только теперь по коньку. 5л. шоколадного коняку питерского разливу - 800 руб.

Вот эту тему пожалуй прикуплю!

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Страница 11 из 14 (Всего 197 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS