KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ваша следующая машина? ;)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 23 (Всего 343 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 342 Ответы | 19 Followers

sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Одного стремления мало, надо немножко бабла, дай Бог спектроводу этого форума ДЕНЕГ!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Мы подумали и я решилаap.....что катаемся еще годок на этой и покупаем Спортаж

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
Andr StS:
GeneREA:

Новая машина должна быть, это раз.

Новая машина должна быть лучше старой, это два.

И самое главное , к ней еще надо стремиться!Ибо без этого не будет ни раз и не два!

К этим двум репликам однофорумчан больше нечего добавить, т. к. это основа при выборе и покупке каждой последующей машины. для меня сейчас нет какой то конкретноый модели. Только знаю, что это должна быть не большая, но вместительная, шустрая,но экономичная городская машинка. Пока такAutomobile

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
woin32
Не Оцениваемые

KIA Spectra АКПП люкс 2007
Я тоже думал о Спортаже 2.5 дизель, класс
woin32
 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Опель Zafira однозначно

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Чувствую, что пришло время очередной раз напомнить:

ТОЛЬКО BMW !!! cs

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Галя, не оступаем от своих позиций, BMW 5-ка, накрайняк 3-ка, а там по интересам, но семерка такой лайнер... вау

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

Уже хочу Кашкай. Тестил 2 недели, пока жене не отдал. Но еще пару-тройку Спектр иметь в своем арсенале не помешало бы.

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Ещё поезжу годика 2. Потом мож продам или оставлю. На пенсию через 5 лет, там и поработаем и денюжки заработаем, а пока хочу просто машину...прросто машину...просто машину...просто машину

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
 А я хочу большое, надежное, желательно 7 местное. Что бы это могло быть? А еще небольшое, экономичное, надежное, резвое - опять же, что это? И еще большое, проходимое, неубиенное и тоже пока не знаю что. Короче, одно авто семью возить с комфортом, второе мне в личное пользование - на работу кататься и еще одно за грибами и на дачу. Вот. Ничего, что я так размечталась?Embarrassed

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925

 привет sfinks ! это дорогое удовольствие поверь мне достойное железо на неё так-же стоит достойно дорого(имею ввиду от движка до зада) ну и остольное тоже требует денег...это болезнь от которой не вылечит дажа жена медик62Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Lady111:
 А я хочу большое, надежное, желательно 7 местное. Что бы это могло быть? А еще небольшое, экономичное, надежное, резвое - опять же, что это? И еще большое, проходимое, неубиенное и тоже пока не знаю что. Короче, одно авто семью возить с комфортом, второе мне в личное пользование - на работу кататься и еще одно за грибами и на дачу. Вот. Ничего, что я так размечталась?Embarrassed

Так как в народе говорят:" Мечтать не вредно". Так что мечтай на здоровье. Судя по запросам, это все же вертолет, плюс отсутствие пробок.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
Pas:

Lady111:
 А я хочу большое, надежное, желательно 7 местное. Что бы это могло быть? А еще небольшое, экономичное, надежное, резвое - опять же, что это? И еще большое, проходимое, неубиенное и тоже пока не знаю что. Короче, одно авто семью возить с комфортом, второе мне в личное пользование - на работу кататься и еще одно за грибами и на дачу. Вот. Ничего, что я так размечталась?Embarrassed

Так как в народе говорят:" Мечтать не вредно". Так что мечтай на здоровье. Судя по запросам, это все же вертолет, плюс отсутствие пробок.

О, а о вертолете я как-то не подумала! Только за грибами за ним как? в тайгу что ли летать?

Ну а если серьезно, то ситроены меня впечатляют - космический дизайн так сказать... Про потребительские качества ничего не знаю. Я машины чисто по мордочке выбираю, ну в основном. А уже потом начинаю читать технические характеристики. Так как я буквально две недели назад купила Спектру, то вникать в детели иных авто мне фиолетово. Лет так через 5 соберусь или раньше, если найду кладBig Smile

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925

а я хотел точнее думал ...ещё точнее возникала мысль купить рено меган не плахой аппарат но...дороговата для меня на сегодня ...спасибо другу затащил в киа-центр посмотреть...присел помягче поудобнее ...и вот я с вами и доволен stitionBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 23 (Всего 343 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS