KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ваша следующая машина? ;)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 23 (Всего 343 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 342 Ответы | 19 Followers

Денис Написано: 31-08-2007 23:36 | PostID= 32 073

Друзья, жизнь не стоит на месте. И само собой, что надо будет переходить на новый уровень, и вот такой "провокационный" вопросик:
На что прицеливаетесь уже сегодня, какую машинку собираетесь приобретать в ближайшие 2-3 года?

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
В ближайшие 5 лет ничего не планирую, выплачиваю кредит Indifferent

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
За 2 а тем более 3 года модельный ряд может существенно измениться,но если Спектре поставят 2,0 л. движок,то мона ее брать
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Все будет зависеть от кошелькаStick out tongue

быть или не быть?
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Пока не знаю. Никаких BMW, конечно. Нужна обычная рабочая машина. Думаю, Спектра побудет у меня года 4, потом видно будет. Жена настаивает на джипе, я не хочу. Так далеко загадывать могут только математики с их компьютерным прогнозированием. В этой стране все меняется очень быстро и не исключено, что через 4 года на рынке не будет ничего, кроме 5-й усовершенствованной модели Жигулей за 25 тысяч евро.

 |  |  Íàâåðõ
во насмешил, через 4 года в москве буду одни пробки и одни иномарки, ваз сдохнет под конкуренцией быстрых иномарок(корея и япония рулит), а так самому богу известно что там будет и не хочетсяь загадывать, ппожелать хочу тока всем здоровья и успехов во всем!!!!!!!!
быть или не быть?
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
seamor:
пожелать хочу тока всем здоровья и успехов во всем!!!!!!!!
Beer

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
У меня через 3-5 лет будет авто из углепластика на альтернативном топливеSmile

 |  |  Íàâåðõ

блин я же написал будт пробки значит выход один нада покупать вертолетBig Smile да да

или футурестичекий авто с пропеллером, будем изучать небо вместе с карлсономcrazy

быть или не быть?
 |  |  Íàâåðõ

http://automobiles.honda.com/civic-si-sedan/exterior-photos.aspx

Вот такой аппаратик. По цене будет чуть дороже Спектры, но вот уровень - точно другой!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
seamor:

блин я же написал будт пробки значит выход один нада покупать вертолетBig Smile да да

или футурестичекий авто с пропеллером, будем изучать небо вместе с карлсономcrazy

Уговорили, БМВ с пропеллеромcrazy

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
Уговорили, БМВ с пропеллеромcrazy

Может проще и быстрее договориться с карлсоном лично. Да и варенье наверное дешевле выйтет чем обслуга БМВ Stick out tongue

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
SVK:

ptica:
Уговорили, БМВ с пропеллеромcrazy

Может проще и быстрее договориться с карлсоном лично. Да и варенье наверное дешевле выйтет чем обслуга БМВ Stick out tongue

Подождите, так получается, что я без БМВ остаюсь?Crying Тогда приделаю пропеллер к Спектре, Карлсон меня не подыметBig Smile

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
Подождите, так получается, что я без БМВ остаюсь?Crying Тогда приделаю пропеллер к Спектре, Карлсон меня не подыметBig Smile

Как только будет готово ФОТО В СТУДИЮ Yes

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 23 (Всего 343 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS