KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ваша следующая машина? ;)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 23 из 23 (Всего 343 записей) « Первая ... < Предыдущая 19 20 21 22 23 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 342 Ответы | 19 Followers

Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Уважаемые спектроводы, здравствуйте! 

Подскажите советом! 

Брату исполнилось 18 лет, скоро получит права, выбираем машинку) Русский автопром отпадает автоматически..хочет конечно спектру как у меня была! Может быть кто-нибудь продает свою ласточку? Или знает у кого купить? (в разделе куплю-продам не нашел). С авто ру стремно брать, мало ли что с ней будет через неделю. 

Ему сейчас батя поставил условие либо берем в январе спектру либо через год он отдаем ему свою рио 2012 года.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

надо лазить-смотреть искать, либо брать у знакомых! на авто ру и авито - хлама 90%!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Oleg89:

Уважаемые спектроводы, здравствуйте! 

Подскажите советом! 

Брату исполнилось 18 лет, скоро получит права, выбираем машинку) Русский автопром отпадает автоматически..хочет конечно спектру как у меня была! Может быть кто-нибудь продает свою ласточку? Или знает у кого купить? (в разделе куплю-продам не нашел). С авто ру стремно брать, мало ли что с ней будет через неделю. 

Ему сейчас батя поставил условие либо берем в январе спектру либо через год он отдаем ему свою рио 2012 года.

Два вполне четких варианта:

1. Почти лотерея. Спектра будет не позже 2011гв. А 2011 я бы не рекомендовал. Там запчасти только почти два года валялись на заводе. А потом собирали из остатков. И я что-то не вижу спектр 2011гв нигде. Уже наверное переломались все. Если и брать то только у надежного продавца. Железного. 

2. Машина отца. Машина без подвоха. Есть запчасти. короче "Матрос Железняк".

Я бы поступил так: взять нормальный автоваз. За не дорого. На год. Для учебы. Запчасти в наличии, не дорого. Первая машина это всегда где-то ее закосячишь. Поездить, поучиться. Чтоб сын понял что это ответственность. Поремонтировал чтоб ее. Вот такое мнение.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

Я хочу следующую машину тайоту

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Новую или б/у?

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

А я следующую брать Хендай. Уже коплю деньги. В кредит не хочу брать. Так в долларах отлаживаю и нормально. Цены на Hyundai Tucson NEW 2019 в наличии https://hyundai-avangard.ru/sales/tucson-new/10 смотрю, просто мечтаю уже об этой машине. Был на тестдрайве. Бомба просто. Надеюсь, весной возьму)) а там посмотрим, может планы поменяются.

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

Месяц искал,нашёл. Хотел хоть что то, отличное от других. Спектру продал за 5 минут,сам удивился.

 |  |  Íàâåðõ

Мне бы хотелось Audi A6

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

5+

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ну я кстати подумываю приобрести Спектру для сына, когда сдаст на права. Это будет не раньше лета. Но цена останавливает, я бы хотел потратить чуть меньше средств. Хотя будем надеятся, что мое финансовое положение поправится к этому времени.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
avk-006
Не Оцениваемые

Нижний Новгород Spectra 2007-08

Блииин, ну вот и я буду прощаться со своей красавицей на этой неделе... жёстко, в никуда, в трейд-ин... на скрутку...на марафет ((( и не узнает больше никто её истинного пробега и всех кузовных косячков. Ни одной детали не поменяно, всё родное, даже весь пластик.

Буду захаживать, ветки этого форума это огромная часть жизни. Сомневаюсь, что у меня ещё так долго пробудет какой-либо автомобиль! 2007 - 2020...

Форум у нас шикарный, за первые несколько лет всё писано-переписано, что всем, кому сейчас достаются эти видавшие виды наши бэушки, им просто надо полазить на форуме и всё-всё-всё по ремонту и обслуживанию здесь находится очень легко. Да и не ломучий ведь автомобиль совсем, простой, надёжный, комфортный, приятный и реально идеальный!! Всем добра, берегите спектру, она это ценит и всё чувствует. Эта машина живая, с душой! 

Кланяюсь. Буду отдавать - лишь бы скупую мужскую не обронить, хотя в душе БОЛЬ.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 23 из 23 (Всего 343 записей) « Первая ... < Предыдущая 19 20 21 22 23 | RSS