KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ваша следующая машина? ;)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 22 из 23 (Всего 343 записей) « Первая ... < Предыдущая 19 20 21 22 23 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 342 Ответы | 19 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Кость, реально - приезжай ко мне - со свояком познакомлю!

Зачем, ты просто про другую сторону "медали" забываешь: люди приезжают - и работают за 30-40 сутки через сутки! А знакомых у меня и своих таких, но чужого не считаю, и шли они к этому по 10-20 лет....

Ramzes1971:
ну а про мои доходы ты сам прекрасно знаешь!

Ну он у тебя не 150 в месяц, также довольствуешься среднячком

Супруга много получает у тебя? Вот отсюда и пляши.... Как сможешь предложить работу за 120 - звони

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971:

Дим кроме москвы до херища городов где можно заработать! Питер - просто прекрасный город, в Нижнем неплохо зарабатывают, ну Сочи - понятно! да ещё масса городов, не надо зацикливаться на москве! у меня знакомый Айтишник - катается по всему миру уже лет пять как, в неплохую компанию по нефтедобытчикам попал, так вот ему уже ему уже грит и деньги такие на хер не нужны - семью не видит по пол-года, а уйти не может - зарплату в 4-5 косарей зелени хер найдёшь даже в Питере (он сам оттуда).

про регионы - мой одноклассник работает начальником отдела снабжения РЖД Рязань-Товарная в городе Рязань, зарплата - 60-65тыщ, но имея такое место думаю не надо додумываться о реальном доходе! может немного нечестном, но сейчас же мы обсуждаем возможность заработка, правильно?

Я повторяюсь, я сам езжу по стране и все вижу прекрасно, в отличие от тебя. Ты рассказываешь только про своих знакомых, которым повезло, а про остальное многомиллионное население не думаешь? Не все становятся начальниками. Я тоже могу привести кучу примеров.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Dimanback:
знакомых, которым повезло,

а  вот и хрена с два! сразу видно что ты как раз из тех, кому надо принести да подать! ждёшь пока и тебе повезёт?  (без обид, но это видно по твоим фразам, а у меня первое образование медицина, а любимый предмет психология).

Dimanback:
Не все становятся начальниками.

не все, но кто ставит себе цель и стремится к ней, в итоге добивается своего! и все про кого я говорил, вначале трудовой карьеры пахали простыми работягами в том числе и я!

Dimanback:
а про остальное многомиллионное население не думаешь?

они значит за себя не думают - мне за них подумать? может сходить за кем то жопу подтереть?!

ребят завязываем срать в этой теме! удалились от вопроса далеко!Devil

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
Ну он у тебя не 150 в месяц

ладно раз уж  всё  равно Игоряха подчистит - ещё манек поднасру тут - 

Костян, у меня официальная зп 60тыщ, тупо прямо оклад,который задерживают почти на месяц,  у супруги 25тыщ, это всё уходит на оплату кредитов и жратву, остальной приработок от продажи электротоваров ( тыщ 30-40 набегает  иногда больше иногда меньше) вот его трачу на семью любимую. Так что я тоже  бываю в глухой жопе - да в такой что иной раз на хлебушек занимаю.

а за 100-120 пахать нужно так что мама не горюй! я так попахал в свое время - пока молодой был, щас уже не выдержу!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971:
а  вот и хрена с два! сразу видно что ты как раз из тех, кому надо принести да подать! ждёшь пока и тебе повезёт?  (без обид, но это видно по твоим фразам, а у меня первое образование медицина, а любимый предмет психология).
Ты вообще читаешь мои посты, психолог хренов? Я зарабатываю побольше твоего сейчас, руковожу отделом, жена тоже. На месте не сижу, сейчас на севере работаю! Сколько раз еще повторить?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Дима, а что ты так занервничал то? если б мои слова не были правдой - ты б внимания на них не обратил бы! Дальше дискутировать на эту тему даже не буду - не вижу смысла, всё равно не поймёшь! всё, проехали! - больше в этой теме пишем только по существу!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Вы что ругаетесь? Стоит ли правду искать, у каждого она своя.. Кстати я все время пахал. Делал людям миллионы - себе нихера. потом у как таких как я дохера и больше. И готовы прыгнуть на мое место. И одного стремления мало, должна быть возможность.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

kmp2002:
Делал людям миллионы - себе нихера. потом у как таких как я дохера и больше. И готовы прыгнуть на мое место. И одного стремления мало, должна быть возможность.

Yes Есть такое выражение: кто везет - на того кладут! Так и живем, так воспиталиbk

 |  |  Íàâåðõ
Stanislaw
Не Оцениваемые

Moskau Kia Spectra RS МКПП красный перец

Отпишусь по сабжу. Недавно поехал с женой по Золотому Кольцу и в Ярославской области попал на местную дорогу, которую правильней было назвать танкодромом. Понял, что Спектра это хорошо, но иногда хочется чего-то повыше, порамней, пополноприводней... Исходя из этого и финансовых возможностей, думаю - а не прикупить ли в перспективе УАЗа Патриота бэушного, а на Спектре пусть жена ездит, как раз собирается на права учиться...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Stanislaw:
а не прикупить ли в перспективе УАЗа Патриота бэушного

Слушай, ну он стоит блин как б\у шный патрол, что за тот 300-400 просят, что за уаз, может всё-таки лучше патрольчик? я как то пару лет ездил на нём по рабочей необходимости по всему подмосковью - прикольная весчь! но именно рамник, а то более поздние версии уже стали выпускать не рамные.

ну это если для постоянной езды, а если иногда, то можно и старый уазик тыщ за сто взять.вон за 90 продают:

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Stanislaw
Не Оцениваемые

Moskau Kia Spectra RS МКПП красный перец

Патролы старые - мега-весчь. Только вот гнилые они у нас, в основном, и пробег уже тыщ 250-300... Как вариант - Хантера прикупить, тот же "козлик", но чуть-чуть до ума доведенный.

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Нифига себе вы тут спора развели на две страницы, у каждого свои приоритеты куда и на что деньги тратить. Давайте уже по теме разговор.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Димка, хрен волгограцкий, чё вы срётесь то?Big Smile сцепились как две вши на последней волосине на плешивой башке)))) это я, технокиллер который)))))

 |  |  Íàâåðõ
Здорово, Саня! Рад видеть и слышать, дружище! Да разве сцепилсиь? Так, поговорили))). Ты то знаешь, что я не бездельник? Вот в недвижимость вкладываюсь в Геленджике. Как все закончу, приглашу пивка попить на пляжу))).

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Stanislaw:
Патролы старые - мега-весчь. Только вот гнилые они у нас

Слав, ну если поискать, то найти можно! да и кроме Патролов есть достойные авто в этом ценнике.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 22 из 23 (Всего 343 записей) « Первая ... < Предыдущая 19 20 21 22 23 Следущая > | RSS